график рейса

353Ц Павлодар - Челябинск

(график указан от начальной станции Павлодар)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 353Ц Павлодар - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 353Ц Павлодар Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 21:37 и через 1 д 12 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 10:33. Следуя по маршруту поезд 353Ц делает остановки на станциях Екибастуз 1(23:58), Еркеншилик(04:29), Атбасар(18:27), Кушмурун(23:26), Джаркуль(05:54), Челябинск(10:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Шидерты(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Павлодар - Астана-Нурлы Жол(8 ч 23 м), Павлодар - Челгаши(24 ч 24 м), Павлодар - Кустанай(30 ч 51 м), Шидерты - Челябинск(33 ч 18 м), Астана-Нурлы Жол - Челябинск(19 ч 35 м), Челгаши - Челябинск(12 ч 30 м), Кустанай - Челябинск(5 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 353Ц, как проходящим.

Поезд 353Ц Павлодар - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павлодар 21:37
2 Жолкудук 21:57 2 м 21:59 20 м
3 Спутник 22:15 2 м 22:17 38 м
4 Калкаман 22:56 2 м 22:58 1 ч 19 м
5 Майкайын 23:28 2 м 23:30 1 ч 51 м
6 Екибастуз 1 23:58 20 м 00:18 2 ч 21 м
7 Шидерты 01:10 5 м 01:15 3 ч 33 м
8 Бозшаколь 01:46 10 м 01:56 4 ч 9 м
9 Уленты 02:38 5 м 02:43 5 ч 1 м
10 Ерментау 03:38 9 м 03:47 6 ч 1 м
11 Еркеншилик 04:29 2 м 04:31 6 ч 52 м
12 Сары-Оба 05:07 2 м 05:09 7 ч 30 м
13 Астана-Нурлы Жол 06:00 8 ч 58 м 14:58 8 ч 23 м
14 Джалтыр 16:57 3 м 17:00 19 ч 20 м
15 Ирченко 17:40 3 м 17:43 20 ч 3 м
16 Атбасар 18:27 20 м 18:47 20 ч 50 м
17 Жаксы 19:53 3 м 19:56 22 ч 16 м
18 Есиль 20:50 6 м 20:56 23 ч 13 м
19 Челгаши 22:01 2 м 22:03 1 д 24 м
20 Койбагар 22:42 3 м 22:45 1 д 1 ч 5 м
21 Кушмурун 23:26 20 м 23:46 1 д 1 ч 49 м
22 Аманкарагай 00:29 6 м 00:35 1 д 2 ч 52 м
23 Тобол 02:20 25 м 02:45 1 д 4 ч 43 м
24 Железорудная 03:37 4 м 03:41 1 д 6 ч
25 Кустанай 04:28 25 м 04:53 1 д 6 ч 51 м
26 Джаркуль 05:54 2 м 05:56 1 д 8 ч 17 м
27 Тогузак 06:31 3 м 06:34 1 д 8 ч 54 м
28 Каерак 07:08 1 ч 08:08 1 д 9 ч 31 м
29 Троицк 07:30 1 ч 19 м 08:49 1 д 9 ч 53 м
30 Нижнеувельская 09:19 1 м 09:20 1 д 11 ч 42 м
31 Челябинск 10:33 1 д 12 ч 56 м