• Маршрут
  • Станция

Поезд 673Ц Павлодар - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 673Ц Павлодар Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 21:40 и через 0 д 9 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 07:20. Следуя по маршруту поезд 673Ц делает остановки на станциях Калкаман(23:04), 116 Км Обгонный Пункт(00:51), Уленты(02:53), Еркеншилик(04:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Карасор(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Павлодар - Бозшаколь(4 ч 28 м), Павлодар - Едыге(6 ч 34 м), Карасор - Астана(7 ч 55 м), Бозшаколь - Астана(5 ч 10 м), Едыге - Астана(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
21:40
2 Жолкудук
21:59
2 м
22:01
19 м
3 Спутник
22:16
2 м
22:18
36 м
4 Таскудык
22:37
2 м
22:39
57 м
5 Калкаман
23:04
5 м
23:09
1 ч 24 м
6 Карасор
23:24
1 м
23:25
1 ч 44 м
7 Майкайын
23:42
2 м
23:44
2 ч 2 м
8 Екибастуз 1
00:10
20 м
00:30
2 ч 30 м
9 116 Км Обгонный Пункт
00:51
17 м
01:08
3 ч 11 м
10 Шидерты
01:35
3 м
01:38
3 ч 55 м
11 Бозшаколь
02:08
2 м
02:10
4 ч 28 м
12 Обгонный Пункт 112 Км
02:25
1 м
02:26
4 ч 45 м
13 Уленты
02:53
2 м
02:55
5 ч 13 м
14 Коржункуль
03:16
2 м
03:18
5 ч 36 м
15 Ерментау
03:47
10 м
03:57
6 ч 7 м
16 Едыге
04:14
2 м
04:16
6 ч 34 м
17 Еркеншилик
04:42
3 м
04:45
7 ч 2 м
18 Сары-Оба
05:19
3 м
05:22
7 ч 39 м
19 Астана-Нурлы Жол
06:13
30 м
06:43
8 ч 33 м
20 Астана
07:20
9 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 673Ц Павлодар - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31