• Маршрут
  • Станция

Поезд 673Ц Павлодар - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 673Ц Павлодар Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 22:45 и через 0 д 10 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 673Ц делает остановки на станциях Калкаман(00:13), 116 Км Обгонный Пункт(02:19), Уленты(04:29), Еркеншилик(06:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Карасор(продолжительность поездки 1 ч 50 м), Павлодар - Бозшаколь(4 ч 49 м), Павлодар - Едыге(7 ч 17 м), Карасор - Астана(8 ч 20 м), Бозшаколь - Астана(5 ч 10 м), Едыге - Астана(2 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
22:45
2 Жолкудук
23:04
3 м
23:07
19 м
3 Спутник
23:22
3 м
23:25
37 м
4 Таскудык
23:45
3 м
23:48
1 ч
5 Калкаман
00:13
5 м
00:18
1 ч 28 м
6 Карасор
00:35
3 м
00:38
1 ч 50 м
7 Майкайын
00:56
3 м
00:59
2 ч 11 м
8 Екибастуз 1
01:26
30 м
01:56
2 ч 41 м
9 116 Км Обгонный Пункт
02:19
3 м
02:22
3 ч 34 м
10 Шидерты
02:51
13 м
03:04
4 ч 6 м
11 Бозшаколь
03:34
14 м
03:48
4 ч 49 м
12 Обгонный Пункт 112 Км
04:02
1 м
04:03
5 ч 17 м
13 Уленты
04:29
5 м
04:34
5 ч 44 м
14 Коржункуль
04:57
3 м
05:00
6 ч 12 м
15 Ерментау
05:29
16 м
05:45
6 ч 44 м
16 Едыге
06:02
3 м
06:05
7 ч 17 м
17 Еркеншилик
06:32
5 м
06:37
7 ч 47 м
18 Сары-Оба
07:11
4 м
07:15
8 ч 26 м
19 Астана-Нурлы Жол
08:04
26 м
08:30
9 ч 19 м
20 Астана
08:58
10 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 673Ц Павлодар - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28