• Маршрут
  • Станция

Поезд 673Ц Павлодар - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 673Ц Павлодар Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 21:40 и через 0 д 8 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 673Ц делает остановки на станциях Таскудык(22:37), Майкайын(23:43), Шидерты(01:26), Уленты(02:38), Едыге(04:10), Астана(06:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Калкаман(продолжительность поездки 1 ч 24 м), Павлодар - 116 Км Обгонный Пункт(3 ч 17 м), Павлодар - Уленты(4 ч 58 м), Павлодар - Еркеншилик(6 ч 57 м), Калкаман - Астана(7 ч 1 м), 116 Км Обгонный Пункт - Астана(5 ч 11 м), Уленты - Астана(3 ч 30 м), Еркеншилик - Астана(1 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
21:40
2 Жолкудук
21:59
2 м
22:01
19 м
3 Спутник
22:16
2 м
22:18
36 м
4 Таскудык
22:37
2 м
22:39
57 м
5 Калкаман
23:04
5 м
23:09
1 ч 24 м
6 Карасор
23:24
2 м
23:26
1 ч 44 м
7 Майкайын
23:43
2 м
23:45
2 ч 3 м
8 Екибастуз 1
00:11
25 м
00:36
2 ч 31 м
9 116 Км Обгонный Пункт
00:57
2 м
00:59
3 ч 17 м
10 Шидерты
01:26
3 м
01:29
3 ч 46 м
11 Бозшаколь
01:59
3 м
02:02
4 ч 19 м
12 Обгонный Пункт 112 Км
02:16
1 м
02:17
4 ч 36 м
13 Уленты
02:38
2 м
02:40
4 ч 58 м
14 Коржункуль
03:03
2 м
03:05
5 ч 23 м
15 Ерментау
03:34
19 м
03:53
5 ч 54 м
16 Едыге
04:10
2 м
04:12
6 ч 30 м
17 Еркеншилик
04:37
5 м
04:42
6 ч 57 м
18 Сары-Оба
05:16
4 м
05:20
7 ч 36 м
19 Астана
06:10
8 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 673Ц Павлодар - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31