• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031Т Павлодар - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 031Т Павлодар Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 22:10 и через 1 д 0 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 23:02. Следуя по маршруту поезд 031Т делает остановки на станциях Дегелен(02:20), N9 Разъезд(07:37), Аягоз(10:51), Уш-Тобе(16:54), Капчагай(21:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Семипалатинск(продолжительность поездки 6 ч 28 м), Павлодар - Жарма(10 ч 57 м), Павлодар - Матай(17 ч 0 м), Павлодар - Капчагай(22 ч 57 м), Семипалатинск - Алматы(17 ч 59 м), Жарма - Алматы(13 ч 53 м), Матай - Алматы(7 ч 42 м), Капчагай - Алматы(1 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
22:10
2 Аксу 1
22:49
2 м
22:51
39 м
3 Аксу 2
23:08
5 м
23:13
58 м
4 Коктобе
00:13
10 м
00:23
2 ч 3 м
5 Дегелен
02:20
10 м
02:30
4 ч 10 м
6 Семипалатинск
04:38
25 м
05:03
6 ч 28 м
7 Жана-Семей
05:20
2 м
05:22
7 ч 10 м
8 Шар
06:53
10 м
07:03
8 ч 43 м
9 N9 Разъезд
07:37
5 м
07:42
9 ч 27 м
10 Жангиз-Тобе
07:55
7 м
08:02
9 ч 45 м
11 Жарма
09:07
2 м
09:09
10 ч 57 м
12 Ушбийк
09:54
5 м
09:59
11 ч 44 м
13 Аягоз
10:51
15 м
11:06
12 ч 41 м
14 Актогай
12:50
20 м
13:10
14 ч 40 м
15 Лепсы
14:28
2 м
14:30
16 ч 18 м
16 Матай
15:10
10 м
15:20
17 ч
17 Уш-Тобе
16:54
6 м
17:00
18 ч 44 м
18 Коксу
17:27
7 м
17:34
19 ч 17 м
19 Сары-Озек
18:55
10 м
19:05
20 ч 45 м
20 Тары
19:34
5 м
19:39
21 ч 24 м
21 Капчагай
21:07
2 м
21:09
22 ч 57 м
22 Жетыген
21:32
2 м
21:34
23 ч 22 м
23 Алматы 1
22:13
29 м
22:42
1 д 3 м
24 Алматы 2
23:02
1 д 52 м
Уточняйте расписание поезда 031Т Павлодар - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30