• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031Т Павлодар - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 031Т Павлодар Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 20:30 и через 1 д 1 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 21:58. Следуя по маршруту поезд 031Т делает остановки на станциях Дегелен(00:44), Жангиз-Тобе(06:04), Енрекей(08:45), Матай(13:51), Боктер(19:40), Алматы 1(21:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Семипалатинск(продолжительность поездки 6 ч 30 м), Павлодар - Жарма(11 ч 4 м), Павлодар - Лепсы(16 ч 43 м), Павлодар - Боктер(23 ч 10 м), Семипалатинск - Алматы(18 ч 28 м), Жарма - Алматы(14 ч 19 м), Лепсы - Алматы(8 ч 42 м), Боктер - Алматы(2 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
20:30
2 Аксу 1
21:09
2 м
21:11
39 м
3 Аксу 2
21:30
15 м
21:45
1 ч
4 Коктобе
22:56
9 м
23:05
2 ч 26 м
5 Дегелен
00:44
10 м
00:54
4 ч 14 м
6 Семипалатинск
03:00
30 м
03:30
6 ч 30 м
7 Жана-Семей
03:47
3 м
03:50
7 ч 17 м
8 Шар
05:12
10 м
05:22
8 ч 42 м
9 Жангиз-Тобе
06:04
10 м
06:14
9 ч 34 м
10 Копан-булак
06:58
11 м
07:09
10 ч 28 м
11 Жарма
07:34
5 м
07:39
11 ч 4 м
12 Ушбийк
08:27
3 м
08:30
11 ч 57 м
13 Енрекей
08:45
6 м
08:51
12 ч 15 м
14 Аягоз
09:30
10 м
09:40
13 ч
15 Актогай
11:25
30 м
11:55
14 ч 55 м
16 Лепсы
13:13
3 м
13:16
16 ч 43 м
17 Матай
13:51
10 м
14:01
17 ч 21 м
18 Уш-Тобе
15:32
10 м
15:42
19 ч 2 м
19 Сары-Озек
17:28
10 м
17:38
20 ч 58 м
20 Дос
17:48
12 м
18:00
21 ч 18 м
21 Боктер
19:40
4 м
19:44
23 ч 10 м
22 Капчагай
19:57
2 м
19:59
23 ч 27 м
23 Жетыген
20:22
2 м
20:24
23 ч 52 м
24 Медеу
20:53
5 м
20:58
1 д 23 м
25 Алматы 1
21:09
29 м
21:38
1 д 39 м
26 Алматы 2
21:58
1 д 1 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 031Т Павлодар - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31