• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031Т Павлодар - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 031Т Павлодар Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 21:11 и через 1 д 1 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 23:02. Следуя по маршруту поезд 031Т делает остановки на станциях Жумыскер(00:20), Суук-булак(06:08), Жарма(09:07), Лепсы(14:28), Сары-Озек(18:55), Алматы 1(22:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Дегелен(продолжительность поездки 4 ч 32 м), Павлодар - N9 Разъезд(10 ч 23 м), Павлодар - Актогай(15 ч 39 м), Павлодар - Сары-Озек(21 ч 44 м), Дегелен - Алматы(21 ч 9 м), N9 Разъезд - Алматы(15 ч 23 м), Актогай - Алматы(9 ч 52 м), Сары-Озек - Алматы(3 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
21:11
2 Аксу 1
21:50
2 м
21:52
39 м
3 Аксу 2
22:09
8 м
22:17
58 м
4 Коктобе
23:17
14 м
23:31
2 ч 6 м
5 Жумыскер
00:20
10 м
00:30
3 ч 9 м
6 Дегелен
01:43
10 м
01:53
4 ч 32 м
7 Семипалатинск
04:01
30 м
04:31
6 ч 50 м
8 Жана-Семей
04:48
9 м
04:57
7 ч 37 м
9 Суук-булак
06:08
8 м
06:16
8 ч 57 м
10 Шар
06:50
10 м
07:00
9 ч 39 м
11 N9 Разъезд
07:34
5 м
07:39
10 ч 23 м
12 Жангиз-Тобе
07:52
10 м
08:02
10 ч 41 м
13 Жарма
09:07
2 м
09:09
11 ч 56 м
14 Ушбийк
09:54
5 м
09:59
12 ч 43 м
15 Аягоз
10:51
15 м
11:06
13 ч 40 м
16 Актогай
12:50
20 м
13:10
15 ч 39 м
17 Лепсы
14:28
2 м
14:30
17 ч 17 м
18 Матай
15:10
10 м
15:20
17 ч 59 м
19 Уш-Тобе
16:54
6 м
17:00
19 ч 43 м
20 Коксу
17:27
7 м
17:34
20 ч 16 м
21 Сары-Озек
18:55
10 м
19:05
21 ч 44 м
22 Тары
19:34
5 м
19:39
22 ч 23 м
23 Капчагай
21:07
2 м
21:09
23 ч 56 м
24 Жетыген
21:32
2 м
21:34
1 д 21 м
25 Алматы 1
22:13
29 м
22:42
1 д 1 ч 2 м
26 Алматы 2
23:02
1 д 1 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 031Т Павлодар - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31