график рейса

031Т Павлодар - Алматы

(график указан от начальной станции Павлодар)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 031Т Павлодар - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 031Т Павлодар Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 20:27 и через 1 д 1 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 21:58. Следуя по маршруту поезд 031Т делает остановки на станциях Дегелен(00:44), Жангиз-Тобе(06:04), Актогай(11:27), Сары-Озек(17:25), Алматы 2(21:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Семипалатинск(продолжительность поездки 6 ч 33 м), Павлодар - Ушбийк(11 ч 53 м), Павлодар - Уш-Тобе(19 ч 5 м), Семипалатинск - Алматы(18 ч 28 м), Ушбийк - Алматы(13 ч 36 м), Уш-Тобе - Алматы(6 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Т, как проходящим.

Поезд 031Т Павлодар - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павлодар 20:27
2 Аксу 1 21:06 2 м 21:08 39 м
3 Аксу 2 21:27 5 м 21:32 1 ч
4 Коктобе 22:44 2 м 22:46 2 ч 17 м
5 Дегелен 00:44 10 м 00:54 4 ч 17 м
6 Семипалатинск 03:00 30 м 03:30 6 ч 33 м
7 Жана-Семей 03:47 3 м 03:50 7 ч 20 м
8 Шар 05:12 10 м 05:22 8 ч 45 м
9 Жангиз-Тобе 06:04 4 м 06:08 9 ч 37 м
10 Жарма 07:30 2 м 07:32 11 ч 3 м
11 Ушбийк 08:20 2 м 08:22 11 ч 53 м
12 Аягоз 09:24 10 м 09:34 12 ч 57 м
13 Актогай 11:27 28 м 11:55 15 ч
14 Лепсы 13:13 3 м 13:16 16 ч 46 м
15 Матай 13:51 10 м 14:01 17 ч 24 м
16 Уш-Тобе 15:32 9 м 15:41 19 ч 5 м
17 Сары-Озек 17:25 10 м 17:35 20 ч 58 м
18 Капчагай 19:57 2 м 19:59 23 ч 30 м
19 Жетыген 20:22 2 м 20:24 23 ч 55 м
20 Алматы 1 21:09 29 м 21:38 1 д 42 м
21 Алматы 2 21:58 1 д 1 ч 31 м