• Маршрут
  • Станция

Поезд 031Ц Павлодар - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 031Ц Павлодар Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 10:40 и через 1 д 4 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 15:02. Следуя по маршруту поезд 031Ц делает остановки на станциях Дегелен(15:10), Шар(20:49), Аягоз(01:11), Жасказах(06:11), Сары-Озек(11:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Семипалатинск(продолжительность поездки 7 ч 22 м), Павлодар - Жарма(12 ч 39 м), Павлодар - Лепсы(19 ч 10 м), Павлодар - Сары-Озек(24 ч 47 м), Семипалатинск - Алматы(20 ч 30 м), Жарма - Алматы(15 ч 40 м), Лепсы - Алматы(9 ч 9 м), Сары-Озек - Алматы(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
10:40
2 Аксу 1
11:26
2 м
11:28
46 м
3 Аксу 2
11:45
8 м
11:53
1 ч 5 м
4 Коктобе
13:01
3 м
13:04
2 ч 21 м
5 Дегелен
15:10
20 м
15:30
4 ч 30 м
6 Семипалатинск
18:02
30 м
18:32
7 ч 22 м
7 Жана-Семей
18:50
4 м
18:54
8 ч 10 м
8 Суук-булак
20:11
11 м
20:22
9 ч 31 м
9 Шар
20:49
20 м
21:09
10 ч 9 м
10 Жангиз-Тобе
21:59
10 м
22:09
11 ч 19 м
11 Жарма
23:19
3 м
23:22
12 ч 39 м
12 Ушбийк
00:12
1 м
00:13
13 ч 32 м
13 Аягоз
01:11
26 м
01:37
14 ч 31 м
14 Актогай
03:30
30 м
04:00
16 ч 50 м
15 Кокшалпин
04:38
7 м
04:45
17 ч 58 м
16 Лепсы
05:50
3 м
05:53
19 ч 10 м
17 Жасказах
06:11
9 м
06:20
19 ч 31 м
18 Матай
06:47
21 м
07:08
20 ч 7 м
19 Егинсу
07:45
10 м
07:55
21 ч 5 м
20 Уш-Тобе
09:06
15 м
09:21
22 ч 26 м
21 Сары-Озек
11:27
15 м
11:42
1 д 47 м
22 Капчагай
13:41
5 м
13:46
1 д 3 ч 1 м
23 Жетыген
14:14
2 м
14:16
1 д 3 ч 34 м
24 Алматы 1
15:02
1 д 4 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 031Ц Павлодар - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28