• Маршрут
  • Станция

Поезд 031Ц Павлодар - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 031Ц Павлодар Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 11:14 и через 1 д 3 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 15:10. Следуя по маршруту поезд 031Ц делает остановки на станциях Дегелен(15:22), Жангиз-Тобе(21:49), Актогай(03:05), Сарыкурак(05:48), Уш-Тобе(09:22), Алматы 1(15:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Семипалатинск(продолжительность поездки 7 ч 3 м), Павлодар - Ушбийк(12 ч 44 м), Павлодар - Акбалык(17 ч 47 м), Павлодар - Уш-Тобе(22 ч 8 м), Семипалатинск - Алматы(20 ч 23 м), Ушбийк - Алматы(15 ч 11 м), Акбалык - Алматы(9 ч 53 м), Уш-Тобе - Алматы(5 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
11:14
2 Аксу 1
12:02
1 м
12:03
48 м
3 Аксу 2
12:20
5 м
12:25
1 ч 6 м
4 Коктобе
13:33
2 м
13:35
2 ч 19 м
5 Дегелен
15:22
26 м
15:48
4 ч 8 м
6 Семипалатинск
18:17
30 м
18:47
7 ч 3 м
7 Жана-Семей
19:04
2 м
19:06
7 ч 50 м
8 Шар
20:45
15 м
21:00
9 ч 31 м
9 Жангиз-Тобе
21:49
10 м
21:59
10 ч 35 м
10 Жарма
23:06
3 м
23:09
11 ч 52 м
11 Ушбийк
23:58
1 м
23:59
12 ч 44 м
12 Аягоз
00:58
15 м
01:13
13 ч 44 м
13 Актогай
03:05
39 м
03:44
15 ч 51 м
14 Каракум
04:02
8 м
04:10
16 ч 48 м
15 Кокшалпин
04:31
9 м
04:40
17 ч 17 м
16 Акбалык
05:01
16 м
05:17
17 ч 47 м
17 Сарыкурак
05:48
16 м
06:04
18 ч 34 м
18 Лепсы
06:22
8 м
06:30
19 ч 8 м
19 Матай
07:13
15 м
07:28
19 ч 59 м
20 Кумтобе
07:57
4 м
08:01
20 ч 43 м
21 Уш-Тобе
09:22
15 м
09:37
22 ч 8 м
22 Сары-Озек
11:40
15 м
11:55
1 д 26 м
23 Капчагай
13:54
2 м
13:56
1 д 2 ч 40 м
24 Жетыген
14:22
2 м
14:24
1 д 3 ч 8 м
25 Алматы 1
15:10
1 д 3 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 031Ц Павлодар - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31