• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031Ц Павлодар - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 031Ц Павлодар Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 10:45 и через 1 д 4 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 15:07. Следуя по маршруту поезд 031Ц делает остановки на станциях Дегелен(15:16), Жангиз-Тобе(22:09), Тансык(03:06), Матай(07:00), Капчагай(13:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Семипалатинск(продолжительность поездки 7 ч 50 м), Павлодар - Ушбийк(13 ч 33 м), Павлодар - Лепсы(19 ч 20 м), Павлодар - Капчагай(27 ч 0 м), Семипалатинск - Алматы(20 ч 7 м), Ушбийк - Алматы(14 ч 48 м), Лепсы - Алматы(8 ч 50 м), Капчагай - Алматы(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
10:45
2 Аксу 1
11:31
2 м
11:33
46 м
3 Аксу 2
11:50
10 м
12:00
1 ч 5 м
4 Коктобе
13:08
2 м
13:10
2 ч 23 м
5 Дегелен
15:16
29 м
15:45
4 ч 31 м
6 Семипалатинск
18:35
25 м
19:00
7 ч 50 м
7 Жана-Семей
19:18
2 м
19:20
8 ч 33 м
8 Шар
21:04
15 м
21:19
10 ч 19 м
9 Жангиз-Тобе
22:09
8 м
22:17
11 ч 24 м
10 Жарма
23:27
2 м
23:29
12 ч 42 м
11 Ушбийк
00:18
1 м
00:19
13 ч 33 м
12 Аягоз
01:17
23 м
01:40
14 ч 32 м
13 Тансык
03:06
2 м
03:08
16 ч 21 м
14 Актогай
03:42
36 м
04:18
16 ч 57 м
15 Арганаты
05:32
4 м
05:36
18 ч 47 м
16 Лепсы
06:05
12 м
06:17
19 ч 20 м
17 Матай
07:00
15 м
07:15
20 ч 15 м
18 Егинсу
07:52
4 м
07:56
21 ч 7 м
19 Уш-Тобе
09:07
15 м
09:22
22 ч 22 м
20 Сары-Озек
11:29
15 м
11:44
1 д 44 м
21 Капчагай
13:45
2 м
13:47
1 д 3 ч
22 Жетыген
14:18
3 м
14:21
1 д 3 ч 33 м
23 Алматы 1
15:07
1 д 4 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 031Ц Павлодар - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30