• Маршрут
  • Станция

Поезд 031Ц Павлодар - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 031Ц Павлодар Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 11:05 и через 1 д 4 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 15:21. Следуя по маршруту поезд 031Ц делает остановки на станциях Дегелен(15:15), Шар(21:01), Аягоз(01:20), Акбалык(05:19), Кумтобе(08:09), Жетыген(14:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Талдынская(продолжительность поездки 6 ч 7 м), Павлодар - Жарма(12 ч 20 м), Павлодар - N33 Разъезд(17 ч 16 м), Павлодар - Кумтобе(21 ч 4 м), Талдынская - Алматы(22 ч 0 м), Жарма - Алматы(15 ч 52 м), N33 Разъезд - Алматы(10 ч 48 м), Кумтобе - Алматы(7 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
11:05
2 Аксу 1
11:53
2 м
11:55
48 м
3 Аксу 2
12:12
5 м
12:17
1 ч 7 м
4 Коктобе
13:25
3 м
13:28
2 ч 20 м
5 Дегелен
15:15
20 м
15:35
4 ч 10 м
6 Талдынская
17:12
9 м
17:21
6 ч 7 м
7 Семипалатинск
18:20
32 м
18:52
7 ч 15 м
8 Жана-Семей
19:06
5 м
19:11
8 ч 1 м
9 Шар
21:01
15 м
21:16
9 ч 56 м
10 Жангиз-Тобе
22:07
10 м
22:17
11 ч 2 м
11 Жарма
23:25
4 м
23:29
12 ч 20 м
12 Ушбийк
00:20
2 м
00:22
13 ч 15 м
13 Аягоз
01:20
17 м
01:37
14 ч 15 м
14 Ак-Булат
02:46
4 м
02:50
15 ч 41 м
15 Актогай
03:40
30 м
04:10
16 ч 35 м
16 N33 Разъезд
04:21
12 м
04:33
17 ч 16 м
17 Акбалык
05:19
26 м
05:45
18 ч 14 м
18 Керегетас
06:25
7 м
06:32
19 ч 20 м
19 Лепсы
06:40
3 м
06:43
19 ч 35 м
20 Матай
07:25
15 м
07:40
20 ч 20 м
21 Кумтобе
08:09
6 м
08:15
21 ч 4 м
22 Уш-Тобе
09:34
15 м
09:49
22 ч 29 м
23 Сары-Озек
11:52
15 м
12:07
1 д 47 м
24 Капчагай
14:05
2 м
14:07
1 д 3 ч
25 Жетыген
14:33
2 м
14:35
1 д 3 ч 28 м
26 Алматы 1
15:21
1 д 4 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 031Ц Павлодар - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30