• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 024Й Париж - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 024Й Париж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Париж в 18:58 и через 1 д 16 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 024Й делает остановки на станциях Эрфурт Центр(04:38), Жепин(09:16), Тересполь(17:39), Орша-Центральная(05:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Париж - Берлин(продолжительность поездки 12 ч 22 м), Париж - Илава(18 ч 4 м), Париж - Минск(32 ч 6 м), Берлин - Москва(28 ч 18 м), Илава - Москва(22 ч 26 м), Минск - Москва(8 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Париж-Восточный
18:58
2 Страсбург
23:11
15 м
23:26
4 ч 13 м
3 Карлсруе
00:28
16 м
00:44
5 ч 30 м
4 Франкфурт На Майне Зюд
01:54
2 м
01:56
6 ч 56 м
5 Эрфурт Центр
04:38
5 м
04:43
9 ч 40 м
6 Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
07:20
7 м
07:27
12 ч 22 м
7 Берлин Лихтенберг
07:41
16 м
07:57
12 ч 43 м
8 Франкфурт На Одере
08:48
7 м
08:55
13 ч 50 м
9 Жепин
09:16
5 м
09:21
14 ч 18 м
10 Познань
10:35
5 м
10:40
15 ч 37 м
11 Илава
13:02
17 м
13:19
18 ч 4 м
12 Варшава Всходня
15:04
32 м
15:36
20 ч 6 м
13 Тересполь
17:39
48 м
18:27
22 ч 41 м
14 Брест-Центральный
21:13
2 ч 10 м
23:23
1 д 2 ч 15 м
15 Барановичи-Центральные
01:21
2 м
01:23
1 д 6 ч 23 м
16 Минск-Пасс.
03:04
15 м
03:19
1 д 8 ч 6 м
17 Орша-Центральная
05:38
15 м
05:53
1 д 10 ч 40 м
18 Смоленск-Центральный
07:15
4 м
07:19
1 д 12 ч 17 м
19 Вязьма
08:58
23 м
09:21
1 д 14 ч
20 Москва-Белорусская
11:45
1 д 16 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 024Й Париж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30