график рейса

024Й Париж - Москва

(график указан от начальной станции Париж-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 024Й Париж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 024Й Париж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Париж в 18:57 и через 1 д 16 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 11:48. Следуя по маршруту поезд 024Й делает остановки на станциях Берлин Хаупбанхгоф(Главный)(06:31), Жепин(09:16), Тересполь(17:42), Минск-Пасс.(03:05), Вязьма(09:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Париж - Берлин(продолжительность поездки 11 ч 56 м), Париж - Варшава(20 ч 10 м), Париж - Минск(32 ч 8 м), Берлин - Москва(28 ч 48 м), Варшава - Москва(20 ч 6 м), Минск - Москва(8 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Й, как проходящим.

Поезд 024Й Париж - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Париж-Восточный 18:57
2 Франкфурт На Майне Зюд 01:13 2 м 01:15 6 ч 16 м
3 Эрфурт Центр 03:48 5 м 03:53 8 ч 51 м
4 Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 06:31 4 м 06:35 11 ч 34 м
5 Берлин Лихтенберг 06:53 7 м 07:00 11 ч 56 м
6 Франкфурт На Одере 08:33 22 м 08:55 13 ч 36 м
7 Жепин 09:16 3 м 09:19 14 ч 19 м
8 Познань 10:40 3 м 10:43 15 ч 43 м
9 Варшава Всходня 15:07 35 м 15:42 20 ч 10 м
10 Тересполь 17:42 42 м 18:24 22 ч 45 м
11 Брест-Центральный 20:23 3 ч 23:23 1 д 1 ч 26 м
12 Барановичи-Центральные 01:27 2 м 01:29 1 д 6 ч 30 м
13 Минск-Пасс. 03:05 15 м 03:20 1 д 8 ч 8 м
14 Орша-Центральная 05:36 17 м 05:53 1 д 10 ч 39 м
15 Смоленск-Центральный 07:05 3 м 07:08 1 д 12 ч 8 м
16 Вязьма 09:00 23 м 09:23 1 д 14 ч 3 м
17 Москва-Белорусская 11:48 1 д 16 ч 51 м