• Маршрут
  • Станция

Поезд 024БЙ Париж - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 024БЙ Париж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Париж в 18:58 и через 1 д 15 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 10:07. Следуя по маршруту поезд 024БЙ делает остановки на станциях Эрфурт Центр(04:38), Жепин(09:17), Варшава Всходня(14:36), Минск-Пасс.(01:27), Москва-Белорусская(10:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Париж - Берлин(продолжительность поездки 12 ч 10 м), Париж - Варшава(19 ч 16 м), Париж - Барановичи(28 ч 47 м), Берлин - Москва(26 ч 54 м), Варшава - Москва(19 ч 46 м), Барановичи - Москва(10 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024БЙ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Париж-Восточный
18:58
2 Страсбург
23:10
15 м
23:25
4 ч 12 м
3 Карлсруе
00:27
17 м
00:44
5 ч 29 м
4 Франкфурт На Майне Зюд
01:54
2 м
01:56
6 ч 56 м
5 Эрфурт Центр
04:38
5 м
04:43
9 ч 40 м
6 Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
07:08
5 м
07:13
12 ч 10 м
7 Берлин Лихтенберг
07:29
21 м
07:50
12 ч 31 м
8 Франкфурт На Одере
08:45
10 м
08:55
13 ч 47 м
9 Жепин
09:17
59 м
10:16
14 ч 19 м
10 Познань
11:30
3 м
11:33
16 ч 32 м
11 Варшава Заходня
14:14
7 м
14:21
19 ч 16 м
12 Варшава Центральная
14:25
5 м
14:30
19 ч 27 м
13 Варшава Всходня
14:36
49 м
15:25
19 ч 38 м
14 Тересполь
17:07
40 м
17:47
22 ч 9 м
15 Брест-Центральный
19:33
2 ч 12 м
21:45
1 д 35 м
16 Барановичи-Центральные
23:45
2 м
23:47
1 д 4 ч 47 м
17 Минск-Пасс.
01:27
15 м
01:42
1 д 6 ч 29 м
18 Орша-Центральная
04:01
14 м
04:15
1 д 9 ч 3 м
19 Смоленск-Центральный
05:28
5 м
05:33
1 д 10 ч 30 м
20 Вязьма
07:12
23 м
07:35
1 д 12 ч 14 м
21 Москва-Белорусская
10:07
1 д 15 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 024БЙ Париж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30