• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 024Й Париж - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 024Й Париж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Париж в 18:58 и через 1 д 16 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 024Й делает остановки на станциях Эрфурт Центр(04:38), Франкфурт На Одере(08:48), Варшава Всходня(15:00), Минск-Пасс.(03:04), Москва-Белорусская(11:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Париж - Галле центр(продолжительность поездки 10 ч 59 м), Париж - Познань(15 ч 35 м), Париж - Барановичи(30 ч 25 м), Галле центр - Москва(29 ч 39 м), Познань - Москва(25 ч 9 м), Барановичи - Москва(10 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Париж-Восточный
18:58
2 Страсбург
23:11
29 м
23:40
4 ч 13 м
3 Карлсруе
00:50
2 м
00:52
5 ч 52 м
4 Франкфурт На Майне Зюд
01:54
4 м
01:58
6 ч 56 м
5 Эрфурт Центр
04:38
5 м
04:43
9 ч 40 м
6 Галле центр
05:57
9 м
06:06
10 ч 59 м
7 Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
07:21
5 м
07:26
12 ч 23 м
8 Берлин Лихтенберг
07:40
19 м
07:59
12 ч 42 м
9 Франкфурт На Одере
08:48
7 м
08:55
13 ч 50 м
10 Жепин
09:17
3 м
09:20
14 ч 19 м
11 Познань
10:33
3 м
10:36
15 ч 35 м
12 Илава
12:56
24 м
13:20
17 ч 58 м
13 Варшава Всходня
15:00
36 м
15:36
20 ч 2 м
14 Тересполь
17:44
45 м
18:29
22 ч 46 м
15 Брест-Центральный
21:15
2 ч 8 м
23:23
1 д 2 ч 17 м
16 Барановичи-Центральные
01:23
2 м
01:25
1 д 6 ч 25 м
17 Минск-Пасс.
03:04
14 м
03:18
1 д 8 ч 6 м
18 Орша-Центральная
05:36
17 м
05:53
1 д 10 ч 38 м
19 Смоленск-Центральный
07:11
5 м
07:16
1 д 12 ч 13 м
20 Вязьма
08:59
23 м
09:22
1 д 14 ч 1 м
21 Москва-Белорусская
11:45
1 д 16 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 024Й Париж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31