график рейса

024Й Париж - Москва

(график указан от начальной станции Париж-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 024Й Париж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 024Й Париж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Париж в 18:58 и через 1 д 16 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 10:58. Следуя по маршруту поезд 024Й делает остановки на станциях Франкфурт На Майне Зюд(01:54), Франкфурт На Одере(08:48), Варшава Всходня(14:58), Барановичи-Центральные(00:23), Смоленск-Центральный(06:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Париж - Эрфурт Центр(продолжительность поездки 9 ч 40 м), Париж - Познань(15 ч 35 м), Париж - Барановичи(29 ч 25 м), Париж - Вязьма(37 ч 1 м), Эрфурт Центр - Москва(30 ч 15 м), Познань - Москва(24 ч 22 м), Барановичи - Москва(10 ч 33 м), Вязьма - Москва(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Й, как проходящим.

Поезд 024Й Париж - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Париж-Восточный 18:58
2 Страсбург 23:11 29 м 23:40 4 ч 13 м
3 Карлсруе 00:50 2 м 00:52 5 ч 52 м
4 Франкфурт На Майне Зюд 01:54 4 м 01:58 6 ч 56 м
5 Эрфурт Центр 04:38 5 м 04:43 9 ч 40 м
6 Берлин Лихтенберг 07:40 19 м 07:59 12 ч 42 м
7 Франкфурт На Одере 08:48 7 м 08:55 13 ч 50 м
8 Жепин 09:17 3 м 09:20 14 ч 19 м
9 Познань 10:33 3 м 10:36 15 ч 35 м
10 Варшава Всходня 14:58 38 м 15:36 20 ч
11 Тересполь 17:44 45 м 18:29 22 ч 46 м
12 Брест-Центральный 20:15 2 ч 8 м 22:23 1 д 1 ч 17 м
13 Барановичи-Центральные 00:23 2 м 00:25 1 д 5 ч 25 м
14 Минск-Пасс. 02:05 14 м 02:19 1 д 7 ч 7 м
15 Орша-Центральная 04:36 17 м 04:53 1 д 9 ч 38 м
16 Смоленск-Центральный 06:11 5 м 06:16 1 д 11 ч 13 м
17 Вязьма 07:59 23 м 08:22 1 д 13 ч 1 м
18 Москва-Белорусская 10:58 1 д 16 ч