• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 024Й Париж - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 024Й Париж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Париж в 16:58 и через 1 д 17 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 10:53. Следуя по маршруту поезд 024Й делает остановки на станциях Франкфурт На Майне Зюд(00:43), Франкфурт На Одере(08:48), Илава(13:02), Брест-Центральный(20:13), Орша-Центральная(04:38), Москва-Белорусская(10:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Париж - Берлин(продолжительность поездки 13 ч 11 м), Париж - Познань(17 ч 42 м), Париж - Брест(27 ч 15 м), Париж - Смоленск(37 ч 17 м), Берлин - Москва(28 ч 40 м), Познань - Москва(24 ч 10 м), Брест - Москва(12 ч 30 м), Смоленск - Москва(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Париж-Восточный
16:58
2 Страсбург
21:40
20 м
22:00
4 ч 42 м
3 Карлсруе
23:04
18 м
23:22
6 ч 6 м
4 Франкфурт На Майне Зюд
00:43
2 м
00:45
7 ч 45 м
5 Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
06:09
4 м
06:13
13 ч 11 м
6 Берлин Лихтенберг
07:41
16 м
07:57
14 ч 43 м
7 Франкфурт На Одере
08:48
7 м
08:55
15 ч 50 м
8 Жепин
09:16
5 м
09:21
16 ч 18 м
9 Познань
10:40
3 м
10:43
17 ч 42 м
10 Илава
13:02
17 м
13:19
20 ч 4 м
11 Варшава Всходня
15:06
30 м
15:36
22 ч 8 м
12 Тересполь
17:52
35 м
18:27
1 д 54 м
13 Брест-Центральный
20:13
2 ч 10 м
22:23
1 д 3 ч 15 м
14 Барановичи-Центральные
00:21
2 м
00:23
1 д 7 ч 23 м
15 Минск-Пасс.
02:03
15 м
02:18
1 д 9 ч 5 м
16 Орша-Центральная
04:38
15 м
04:53
1 д 11 ч 40 м
17 Смоленск-Центральный
06:15
4 м
06:19
1 д 13 ч 17 м
18 Вязьма
07:58
23 м
08:21
1 д 15 ч
19 Москва-Белорусская
10:53
1 д 17 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 024Й Париж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31