• Маршрут
  • Станция

Поезд 024Б Париж - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 024Б Париж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Париж в 18:12 и через 1 д 15 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 10:07. Следуя по маршруту поезд 024Б делает остановки на станциях Эрфурт Центр(04:38), Жепин(09:17), Варшава Всходня(14:36), Минск-Пасс.(01:27), Москва-Белорусская(10:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Париж - Берлин(продолжительность поездки 12 ч 56 м), Париж - Варшава(20 ч 2 м), Париж - Барановичи(29 ч 33 м), Берлин - Москва(26 ч 54 м), Варшава - Москва(19 ч 46 м), Барановичи - Москва(10 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Париж-Восточный
18:12
2 Страсбург
22:59
24 м
23:23
4 ч 47 м
3 Карлсруе
00:27
17 м
00:44
6 ч 15 м
4 Франкфурт На Майне Зюд
01:54
2 м
01:56
7 ч 42 м
5 Эрфурт Центр
04:38
5 м
04:43
10 ч 26 м
6 Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
07:08
5 м
07:13
12 ч 56 м
7 Берлин Лихтенберг
07:29
21 м
07:50
13 ч 17 м
8 Франкфурт На Одере
08:45
10 м
08:55
14 ч 33 м
9 Жепин
09:17
59 м
10:16
15 ч 5 м
10 Познань
11:30
3 м
11:33
17 ч 18 м
11 Варшава Заходня
14:14
7 м
14:21
20 ч 2 м
12 Варшава Центральная
14:25
5 м
14:30
20 ч 13 м
13 Варшава Всходня
14:36
49 м
15:25
20 ч 24 м
14 Тересполь
17:07
40 м
17:47
22 ч 55 м
15 Брест-Центральный
19:33
2 ч 12 м
21:45
1 д 1 ч 21 м
16 Барановичи-Центральные
23:45
2 м
23:47
1 д 5 ч 33 м
17 Минск-Пасс.
01:27
15 м
01:42
1 д 7 ч 15 м
18 Орша-Центральная
04:01
14 м
04:15
1 д 9 ч 49 м
19 Смоленск-Центральный
05:28
5 м
05:33
1 д 11 ч 16 м
20 Вязьма
07:12
23 м
07:35
1 д 13 ч
21 Москва-Белорусская
10:07
1 д 15 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 024Б Париж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30