• Маршрут
  • Станция

Поезд 024Й Париж - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 024Й Париж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Париж в 18:58 и через 1 д 16 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 11:01. Следуя по маршруту поезд 024Й делает остановки на станциях Эрфурт Центр(04:38), Жепин(09:21), Варшава Всходня(14:56), Минск-Пасс.(02:27), Москва-Белорусская(11:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Париж - Берлин(продолжительность поездки 12 ч 10 м), Париж - Варшава(19 ч 37 м), Париж - Барановичи(29 ч 47 м), Берлин - Москва(27 ч 48 м), Варшава - Москва(20 ч 25 м), Барановичи - Москва(10 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Париж-Восточный
18:58
2 Страсбург
23:10
15 м
23:25
4 ч 12 м
3 Карлсруе
00:27
17 м
00:44
5 ч 29 м
4 Франкфурт На Майне Зюд
01:54
2 м
01:56
6 ч 56 м
5 Эрфурт Центр
04:38
5 м
04:43
9 ч 40 м
6 Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
07:08
5 м
07:13
12 ч 10 м
7 Берлин Лихтенберг
07:29
21 м
07:50
12 ч 31 м
8 Франкфурт На Одере
08:45
10 м
08:55
13 ч 47 м
9 Жепин
09:21
6 м
09:27
14 ч 23 м
10 Познань
10:43
18 м
11:01
15 ч 45 м
11 Варшава Заходня
14:35
1 м
14:36
19 ч 37 м
12 Варшава Центральная
14:40
10 м
14:50
19 ч 42 м
13 Варшава Всходня
14:56
30 м
15:26
19 ч 58 м
14 Тересполь
17:07
40 м
17:47
22 ч 9 м
15 Брест-Центральный
20:33
2 ч 11 м
22:44
1 д 1 ч 35 м
16 Барановичи-Центральные
00:45
2 м
00:47
1 д 5 ч 47 м
17 Минск-Пасс.
02:27
15 м
02:42
1 д 7 ч 29 м
18 Орша-Центральная
05:01
14 м
05:15
1 д 10 ч 3 м
19 Смоленск-Центральный
06:28
5 м
06:33
1 д 11 ч 30 м
20 Вязьма
08:12
23 м
08:35
1 д 13 ч 14 м
21 Москва-Белорусская
11:01
1 д 16 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 024Й Париж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31