график рейса

190А Осташков - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Осташков)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 190А Осташков - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 190А Осташков Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Осташков в 12:50 и через 0 д 7 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 20:40. Следуя по маршруту поезд 190А делает остановки на станциях Фирово(14:08), Шлина(14:51), Лыкошино(16:42), Санкт-Петербург-Московский(20:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Осташков - Разъезд 48 Км(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Осташков - Бологое(2 ч 56 м), Разъезд 48 Км - Санкт-Петербург(6 ч 17 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 190А, как проходящим.

Поезд 190А Осташков - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осташков 12:50
2 Черный Дор 13:23 1 м 13:24 33 м
3 Горовастица 13:47 1 м 13:48 57 м
4 Фирово 14:08 2 м 14:10 1 ч 18 м
5 Разъезд 48 Км 14:22 1 м 14:23 1 ч 32 м
6 Баталино 14:36 2 м 14:38 1 ч 46 м
7 Шлина 14:51 1 м 14:52 2 ч 1 м
8 Куженкино 15:06 2 м 15:08 2 ч 16 м
9 Бологое-Московское 15:46 30 м 16:16 2 ч 56 м
10 Лыкошино 16:42 1 м 16:43 3 ч 52 м
11 Окуловка 17:11 1 м 17:12 4 ч 21 м
12 Малая Вишера 18:44 1 м 18:45 5 ч 54 м
13 Санкт-Петербург-Московский 20:40 7 ч 50 м