• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 190А Осташков - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 190А Осташков Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Осташков в 12:50 и через 0 д 7 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 20:40. Следуя по маршруту поезд 190А делает остановки на станциях Фирово(14:08), Шлина(14:51), Лыкошино(16:42), Санкт-Петербург-Московский(20:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Осташков - Разъезд 48 Км(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Осташков - Бологое(2 ч 56 м), Разъезд 48 Км - Санкт-Петербург(6 ч 17 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 190А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осташков
12:50
2 Черный Дор
13:23
1 м
13:24
33 м
3 Горовастица
13:47
1 м
13:48
57 м
4 Фирово
14:08
2 м
14:10
1 ч 18 м
5 Разъезд 48 Км
14:22
1 м
14:23
1 ч 32 м
6 Баталино
14:36
2 м
14:38
1 ч 46 м
7 Шлина
14:51
1 м
14:52
2 ч 1 м
8 Куженкино
15:06
2 м
15:08
2 ч 16 м
9 Бологое-Московское
15:46
30 м
16:16
2 ч 56 м
10 Лыкошино
16:42
1 м
16:43
3 ч 52 м
11 Окуловка
17:11
1 м
17:12
4 ч 21 м
12 Малая Вишера
18:44
1 м
18:45
5 ч 54 м
13 Санкт-Петербург-Московский
20:40
7 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 190А Осташков - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30