• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 190А Осташков - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 190А Осташков Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Осташков в 12:50 и через 0 д 8 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 21:05. Следуя по маршруту поезд 190А делает остановки на станциях Фирово(14:08), Шлина(14:51), Бологое-Московское(15:46), Боровенка(17:31), Санкт-Петербург-Московский(21:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Осташков - Разъезд 48 Км(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Осташков - Бологое(2 ч 40 м), Осташков - Боровенка(4 ч 41 м), Разъезд 48 Км - Санкт-Петербург(6 ч 42 м), Бологое - Санкт-Петербург(5 ч 30 м), Боровенка - Санкт-Петербург(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 190А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осташков
12:50
2 Черный Дор
13:23
1 м
13:24
33 м
3 Горовастица
13:47
1 м
13:48
57 м
4 Фирово
14:08
2 м
14:10
1 ч 18 м
5 Разъезд 48 Км
14:22
1 м
14:23
1 ч 32 м
6 Баталино
14:36
2 м
14:38
1 ч 46 м
7 Шлина
14:51
1 м
14:52
2 ч 1 м
8 Куженкино
15:06
2 м
15:08
2 ч 16 м
9 Бологое-Полоцкое
15:30
5 м
15:35
2 ч 40 м
10 Бологое-Московское
15:46
32 м
16:18
2 ч 56 м
11 Лыкошино
16:46
1 м
16:47
3 ч 56 м
12 Окуловка
17:13
1 м
17:14
4 ч 23 м
13 Боровенка
17:31
46 м
18:17
4 ч 41 м
14 Малая Вишера
18:59
1 м
19:00
6 ч 9 м
15 Славянка
20:36
8 м
20:44
7 ч 46 м
16 Санкт-Петербург-Московский
21:05
8 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 190А Осташков - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30