график рейса

545У Орск - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Орск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 545У Орск - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 545У Орск Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 10:40 и через 2 д 8 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 19:34. Следуя по маршруту поезд 545У делает остановки на станциях Оренбург(16:06), Самара(22:47), Палласовка(08:57), Сарепта(17:39), Сальск(00:01), Динская(07:48), Сочи(18:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Новосергиевская(продолжительность поездки 8 ч 4 м), Орск - Чапаевск(13 ч 31 м), Орск - Владимировка(26 ч 54 м), Орск - Зимовники(34 ч 41 м), Орск - Кореновск(44 ч 23 м), Орск - Сочи(55 ч 50 м), Новосергиевская - Олимпийский Парк(48 ч 48 м), Чапаевск - Олимпийский Парк(43 ч 21 м), Владимировка - Олимпийский Парк(29 ч 54 м), Зимовники - Олимпийский Парк(22 ч 6 м), Кореновск - Олимпийский Парк(12 ч 22 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 545У, как проходящим.

Поезд 545У Орск - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орск 10:40
2 Никель 10:53 2 м 10:55 13 м
3 Новотроицк 11:38 3 м 11:41 58 м
4 Медногорск 12:58 2 м 13:00 2 ч 18 м
5 Кувандык 13:31 2 м 13:33 2 ч 51 м
6 Саракташ 14:49 2 м 14:51 4 ч 9 м
7 Оренбург 16:06 47 м 16:53 5 ч 26 м
8 Новосергиевская 18:44 2 м 18:46 8 ч 4 м
9 Сорочинская 19:30 2 м 19:32 8 ч 50 м
10 Тоцкая 19:57 2 м 19:59 9 ч 17 м
11 Бузулук 20:44 21 м 21:05 10 ч 4 м
12 Кинель 22:05 2 м 22:07 11 ч 25 м
13 Самара 22:47 43 м 23:30 12 ч 7 м
14 Новокуйбышевская 23:52 2 м 23:54 13 ч 12 м
15 Чапаевск 00:11 2 м 00:13 13 ч 31 м
16 Пугачевск 02:51 2 м 02:53 16 ч 11 м
17 Ершов 04:30 55 м 05:25 17 ч 50 м
18 Красный Кут 07:26 2 м 07:28 20 ч 46 м
19 Палласовка 08:57 3 м 09:00 22 ч 17 м
20 Эльтон 10:40 2 м 10:42 1 д
21 Верхний Баскунчак 12:05 43 м 12:48 1 д 1 ч 25 м
22 Владимировка 13:34 6 м 13:40 1 д 2 ч 54 м
23 Волжский 15:44 4 м 15:48 1 д 5 ч 4 м
24 Волгоград 1 16:30 35 м 17:05 1 д 5 ч 50 м
25 Сарепта 17:39 3 м 17:42 1 д 6 ч 59 м
26 Жутово 19:51 2 м 19:53 1 д 9 ч 11 м
27 Котельниково 20:50 5 м 20:55 1 д 10 ч 10 м
28 Ремонтная 20:38 5 м 20:43 1 д 9 ч 58 м
29 Зимовники 21:21 7 м 21:28 1 д 10 ч 41 м
30 Двойная 22:46 5 м 22:51 1 д 12 ч 6 м
31 Сальск 00:01 28 м 00:29 1 д 13 ч 21 м
32 Песчанокопская 01:32 5 м 01:37 1 д 14 ч 52 м
33 Ея 02:21 9 м 02:30 1 д 15 ч 41 м
34 Тихорецкая 04:13 17 м 04:30 1 д 17 ч 33 м
35 Выселки 06:15 10 м 06:25 1 д 19 ч 35 м
36 Кореновск 07:03 9 м 07:12 1 д 20 ч 23 м
37 Динская 07:48 2 м 07:50 1 д 21 ч 8 м
38 Краснодар 1 09:20 12 м 09:32 1 д 22 ч 40 м
39 Горячий Ключ 11:55 1 ч 5 м 13:00 2 д 1 ч 15 м
40 Туапсе-Пасс. 15:48 13 м 16:01 2 д 5 ч 8 м
41 Лазаревская 16:53 2 м 16:55 2 д 6 ч 13 м
42 Лоо 17:37 26 м 18:03 2 д 6 ч 57 м
43 Сочи 18:30 5 м 18:35 2 д 7 ч 50 м
44 Хоста 18:54 2 м 18:56 2 д 8 ч 14 м
45 Адлер 19:07 13 м 19:20 2 д 8 ч 27 м
46 Олимпийский Парк 19:34 2 д 8 ч 54 м