• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 183У Орск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 183У Орск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 11:45 и через 1 д 4 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 16:35. Следуя по маршруту поезд 183У делает остановки на станциях Кувандык(14:35), Переволоцкая(19:45), Бузулук(22:37), Чапаевск(02:17), Рузаевка(07:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Саракташ(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Орск - Сорочинская(9 ч 28 м), Орск - Новокуйбышевская(14 ч 11 м), Орск - Рузаевка(19 ч 35 м), Саракташ - Москва(24 ч 36 м), Сорочинская - Москва(19 ч 19 м), Новокуйбышевская - Москва(14 ч 37 м), Рузаевка - Москва(8 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 183У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орск
11:45
2 Никель
11:59
4 м
12:03
14 м
3 Новотроицк
12:35
5 м
12:40
50 м
4 Медногорск
14:01
3 м
14:04
2 ч 16 м
5 Кувандык
14:35
5 м
14:40
2 ч 50 м
6 Саракташ
15:56
3 м
15:59
4 ч 11 м
7 Сакмарская
16:53
1 м
16:54
5 ч 8 м
8 Оренбург
17:25
50 м
18:15
5 ч 40 м
9 Переволоцкая
19:45
1 м
19:46
8 ч
10 Новосергиевская
20:24
2 м
20:26
8 ч 39 м
11 Сорочинская
21:13
3 м
21:16
9 ч 28 м
12 Тоцкая
21:44
2 м
21:46
9 ч 59 м
13 Бузулук
22:37
21 м
22:58
10 ч 52 м
14 Кинель
00:10
2 м
00:12
12 ч 25 м
15 Самара
00:52
40 м
01:32
13 ч 7 м
16 Новокуйбышевская
01:56
2 м
01:58
14 ч 11 м
17 Чапаевск
02:17
2 м
02:19
14 ч 32 м
18 Звезда
02:30
15 м
02:45
14 ч 45 м
19 Сызрань 1
04:10
5 м
04:15
16 ч 25 м
20 Инза
06:44
2 м
06:46
18 ч 59 м
21 Рузаевка
07:20
16 м
07:36
19 ч 35 м
22 Рязань 1
13:10
12 м
13:22
1 д 1 ч 25 м
23 Москва-Казанская
16:35
1 д 4 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 183У Орск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31