• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 183У Орск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 183У Орск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 21:45 и через 1 д 5 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 03:40. Следуя по маршруту поезд 183У делает остановки на станциях Медногорск(00:18), Переволоцкая(06:00), Бузулук(08:42), Сызрань 1(13:53), Потьма(20:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Кувандык(продолжительность поездки 3 ч 7 м), Орск - Сорочинская(9 ч 41 м), Орск - Звезда(14 ч 40 м), Орск - Потьма(22 ч 41 м), Кувандык - Москва(26 ч 43 м), Сорочинская - Москва(20 ч 11 м), Звезда - Москва(15 ч 0 м), Потьма - Москва(7 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 183У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орск
21:45
2 Никель
21:59
4 м
22:03
14 м
3 Орск-новый Город
22:17
10 м
22:27
32 м
4 Новотроицк
22:50
5 м
22:55
1 ч 5 м
5 Медногорск
00:18
3 м
00:21
2 ч 33 м
6 Кувандык
00:52
5 м
00:57
3 ч 7 м
7 Саракташ
02:18
3 м
02:21
4 ч 33 м
8 Оренбург
03:40
52 м
04:32
5 ч 55 м
9 Переволоцкая
06:00
2 м
06:02
8 ч 15 м
10 Новосергиевская
06:40
2 м
06:42
8 ч 55 м
11 Сорочинская
07:26
3 м
07:29
9 ч 41 м
12 Тоцкая
07:55
2 м
07:57
10 ч 10 м
13 Бузулук
08:42
21 м
09:03
10 ч 57 м
14 Кинель
10:12
2 м
10:14
12 ч 27 м
15 Самара
10:55
38 м
11:33
13 ч 10 м
16 Звезда
12:25
15 м
12:40
14 ч 40 м
17 Сызрань 1
13:53
5 м
13:58
16 ч 8 м
18 Рузаевка
18:03
15 м
18:18
20 ч 18 м
19 Кадошкино
18:56
2 м
18:58
21 ч 11 м
20 Ковылкино
19:30
2 м
19:32
21 ч 45 м
21 Потьма
20:26
2 м
20:28
22 ч 41 м
22 Зубова Поляна
20:38
2 м
20:40
22 ч 53 м
23 Рязань 1
00:03
12 м
00:15
1 д 2 ч 18 м
24 Москва-Казанская
03:40
1 д 5 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 183У Орск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31