• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 183У Орск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 183У Орск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 20:25 и через 1 д 7 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 03:30. Следуя по маршруту поезд 183У делает остановки на станциях Саракташ(00:13), Сорочинская(05:23), Самара(09:15), Сызрань 1(12:52), Ковылкино(19:13), Москва-Казанская(03:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Оренбург(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Орск - Бузулук(10 ч 22 м), Орск - Звезда(14 ч 41 м), Орск - Ковылкино(22 ч 48 м), Оренбург - Москва(25 ч 5 м), Бузулук - Москва(20 ч 22 м), Звезда - Москва(16 ч 9 м), Ковылкино - Москва(8 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 183У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орск
20:25
2 Никель
20:39
3 м
20:42
14 м
3 Медногорск
22:14
3 м
22:17
1 ч 49 м
4 Кувандык
22:48
3 м
22:51
2 ч 23 м
5 Саракташ
00:13
3 м
00:16
3 ч 48 м
6 Оренбург
01:35
50 м
02:25
5 ч 10 м
7 Переволоцкая
03:53
2 м
03:55
7 ч 28 м
8 Новосергиевская
04:34
2 м
04:36
8 ч 9 м
9 Сорочинская
05:23
3 м
05:26
8 ч 58 м
10 Тоцкая
05:53
3 м
05:56
9 ч 28 м
11 Бузулук
06:47
21 м
07:08
10 ч 22 м
12 Кинель
08:30
2 м
08:32
12 ч 5 м
13 Самара
09:15
58 м
10:13
12 ч 50 м
14 Новокуйбышевская
10:33
2 м
10:35
14 ч 8 м
15 Чапаевск
10:54
2 м
10:56
14 ч 29 м
16 Звезда
11:06
15 м
11:21
14 ч 41 м
17 Сызрань 1
12:52
5 м
12:57
16 ч 27 м
18 Инза
16:23
2 м
16:25
19 ч 58 м
19 Рузаевка
17:26
24 м
17:50
21 ч 1 м
20 Кадошкино
18:30
2 м
18:32
22 ч 5 м
21 Ковылкино
19:13
2 м
19:15
22 ч 48 м
22 Торбеево
19:58
2 м
20:00
23 ч 33 м
23 Потьма
20:19
2 м
20:21
23 ч 54 м
24 Рязань 1
23:53
12 м
00:05
1 д 3 ч 28 м
25 Москва-Казанская
03:30
1 д 7 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 183У Орск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30