• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 181У Орск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 181У Орск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 15:15 и через 1 д 5 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 21:05. Следуя по маршруту поезд 181У делает остановки на станциях Медногорск(17:44), Оренбург(21:10), Тоцкая(01:24), Новокуйбышевская(05:31), Инза(10:14), Москва-Казанская(21:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Кувандык(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Орск - Новосергиевская(8 ч 53 м), Орск - Самара(13 ч 7 м), Орск - Инза(18 ч 59 м), Кувандык - Москва(26 ч 40 м), Новосергиевская - Москва(20 ч 55 м), Самара - Москва(15 ч 58 м), Инза - Москва(10 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 181У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орск
15:15
2 Никель
15:29
4 м
15:33
14 м
3 Орск-новый Город
15:46
12 м
15:58
31 м
4 Новотроицк
16:18
5 м
16:23
1 ч 3 м
5 Медногорск
17:44
3 м
17:47
2 ч 29 м
6 Кувандык
18:20
5 м
18:25
3 ч 5 м
7 Саракташ
19:40
3 м
19:43
4 ч 25 м
8 Сакмарская
20:37
1 м
20:38
5 ч 22 м
9 Оренбург
21:10
50 м
22:00
5 ч 55 м
10 Переволоцкая
23:29
1 м
23:30
8 ч 14 м
11 Новосергиевская
00:08
2 м
00:10
8 ч 53 м
12 Сорочинская
00:55
3 м
00:58
9 ч 40 м
13 Тоцкая
01:24
2 м
01:26
10 ч 9 м
14 Бузулук
02:14
21 м
02:35
10 ч 59 м
15 Кинель
03:40
2 м
03:42
12 ч 25 м
16 Самара
04:22
45 м
05:07
13 ч 7 м
17 Новокуйбышевская
05:31
2 м
05:33
14 ч 16 м
18 Чапаевск
05:53
2 м
05:55
14 ч 38 м
19 Звезда
06:06
15 м
06:21
14 ч 51 м
20 Сызрань 1
07:44
2 м
07:46
16 ч 29 м
21 Инза
10:14
2 м
10:16
18 ч 59 м
22 Рузаевка
10:48
15 м
11:03
19 ч 33 м
23 Рязань 1
17:16
12 м
17:28
1 д 2 ч 1 м
24 Дивово
18:10
30 м
18:40
1 д 2 ч 55 м
25 Москва-Казанская
21:05
1 д 5 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 181У Орск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31