• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 131У Орск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 131У Орск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 22:45 и через 1 д 10 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 09:38. Следуя по маршруту поезд 131У делает остановки на станциях Саракташ(02:58), Сорочинская(08:10), Богатое(10:24), Звезда(13:42), Чаадаевка(17:11), Башмаково(22:45), Рязань 2(05:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Сакмарская(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Орск - Бузулук(10 ч 42 м), Орск - Новокуйбышевская(14 ч 22 м), Орск - Кузнецк(17 ч 42 м), Орск - Башмаково(24 ч 0 м), Сакмарская - Москва(29 ч 42 м), Бузулук - Москва(23 ч 50 м), Новокуйбышевская - Москва(20 ч 29 м), Кузнецк - Москва(17 ч 6 м), Башмаково - Москва(10 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орск
22:45
2 Никель
22:59
4 м
23:03
14 м
3 Новотроицк
23:35
5 м
23:40
50 м
4 Медногорск
01:01
3 м
01:04
2 ч 16 м
5 Кувандык
01:35
5 м
01:40
2 ч 50 м
6 Саракташ
02:58
3 м
03:01
4 ч 13 м
7 Сакмарская
03:55
1 м
03:56
5 ч 10 м
8 Оренбург
04:28
50 м
05:18
5 ч 43 м
9 Переволоцкая
06:46
1 м
06:47
8 ч 1 м
10 Новосергиевская
07:24
2 м
07:26
8 ч 39 м
11 Сорочинская
08:10
3 м
08:13
9 ч 25 м
12 Тоцкая
08:39
2 м
08:41
9 ч 54 м
13 Бузулук
09:27
21 м
09:48
10 ч 42 м
14 Колтубанка
10:21
1 м
10:22
11 ч 36 м
15 Неприк
09:49
1 м
09:50
11 ч 4 м
16 Богатое
10:24
1 м
10:25
11 ч 39 м
17 Кинель
11:13
2 м
11:15
12 ч 28 м
18 Самара
11:58
45 м
12:43
13 ч 13 м
19 Новокуйбышевская
13:07
2 м
13:09
14 ч 22 м
20 Чапаевск
13:28
5 м
13:33
14 ч 43 м
21 Звезда
13:42
15 м
13:57
14 ч 57 м
22 Сызрань 1
15:16
10 м
15:26
16 ч 31 м
23 Новоспасское
16:09
2 м
16:11
17 ч 24 м
24 Ключики
16:44
2 м
16:46
17 ч 59 м
25 Кузнецк
16:27
5 м
16:32
17 ч 42 м
26 Чаадаевка
17:11
2 м
17:13
18 ч 26 м
27 Пенза 1
18:22
58 м
19:20
19 ч 37 м
28 Студенец
20:33
19 м
20:52
21 ч 48 м
29 Белинская
21:12
3 м
21:15
22 ч 27 м
30 Пачелма
22:12
5 м
22:17
23 ч 27 м
31 Башмаково
22:45
11 м
22:56
1 д
32 Вернадовка
23:40
2 м
23:42
1 д 55 м
33 Моршанск
00:33
16 м
00:49
1 д 1 ч 48 м
34 Верда
02:11
2 м
02:13
1 д 3 ч 26 м
35 Ряжск 1
03:20
28 м
03:48
1 д 4 ч 35 м
36 Рязань 2
05:29
27 м
05:56
1 д 6 ч 44 м
37 Москва-Казанская
09:38
1 д 10 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 131У Орск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31