график рейса

131У Орск - Москва

(график указан от начальной станции Орск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 131У Орск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 131У Орск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 22:55 и через 1 д 10 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 09:38. Следуя по маршруту поезд 131У делает остановки на станциях Саракташ(03:03), Сорочинская(08:08), Богатое(10:23), Сызрань 1(15:16), Пенза 1(18:42), Моршанск(00:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Сакмарская(продолжительность поездки 5 ч 4 м), Орск - Бузулук(10 ч 36 м), Орск - Новокуйбышевская(14 ч 15 м), Орск - Чаадаевка(18 ч 20 м), Орск - Моршанск(25 ч 41 м), Сакмарская - Москва(29 ч 38 м), Бузулук - Москва(23 ч 46 м), Новокуйбышевская - Москва(20 ч 26 м), Чаадаевка - Москва(16 ч 21 м), Моршанск - Москва(8 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131У, как проходящим.

Поезд 131У Орск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орск 22:55
2 Никель 23:08 3 м 23:11 13 м
3 Новотроицк 23:43 5 м 23:48 48 м
4 Медногорск 01:07 3 м 01:10 2 ч 12 м
5 Кувандык 01:41 5 м 01:46 2 ч 46 м
6 Саракташ 03:03 3 м 03:06 4 ч 8 м
7 Сакмарская 03:59 1 м 04:00 5 ч 4 м
8 Оренбург 04:30 55 м 05:25 5 ч 35 м
9 Переволоцкая 06:45 1 м 06:46 7 ч 50 м
10 Новосергиевская 07:20 4 м 07:24 8 ч 25 м
11 Сорочинская 08:08 6 м 08:14 9 ч 13 м
12 Тоцкая 08:40 4 м 08:44 9 ч 45 м
13 Бузулук 09:31 21 м 09:52 10 ч 36 м
14 Колтубанка 10:24 1 м 10:25 11 ч 29 м
15 Неприк 09:51 1 м 09:52 10 ч 56 м
16 Богатое 10:23 1 м 10:24 11 ч 28 м
17 Кинель 11:15 2 м 11:17 12 ч 20 м
18 Самара 11:59 46 м 12:45 13 ч 4 м
19 Новокуйбышевская 13:10 2 м 13:12 14 ч 15 м
20 Чапаевск 13:29 5 м 13:34 14 ч 34 м
21 Сызрань 1 15:16 10 м 15:26 16 ч 21 м
22 Новоспасское 16:09 2 м 16:11 17 ч 14 м
23 Ключики 16:44 2 м 16:46 17 ч 49 м
24 Кузнецк 16:27 5 м 16:32 17 ч 32 м
25 Чаадаевка 17:15 2 м 17:17 18 ч 20 м
26 Пенза 1 18:42 38 м 19:20 19 ч 47 м
27 Белинская 21:14 2 м 21:16 22 ч 19 м
28 Пачелма 22:12 2 м 22:14 23 ч 17 м
29 Башмаково 22:43 11 м 22:54 23 ч 48 м
30 Вернадовка 23:41 2 м 23:43 1 д 46 м
31 Моршанск 00:36 16 м 00:52 1 д 1 ч 41 м
32 Верда 02:11 2 м 02:13 1 д 3 ч 16 м
33 Ряжск 1 03:14 48 м 04:02 1 д 4 ч 19 м
34 Рязань 2 05:30 26 м 05:56 1 д 6 ч 35 м
35 Москва-Казанская 09:38 1 д 10 ч 43 м