• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 131У Орск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 131У Орск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 22:40 и через 1 д 10 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 09:38. Следуя по маршруту поезд 131У делает остановки на станциях Саракташ(02:57), Сорочинская(08:11), Богатое(10:24), Звезда(13:41), Чаадаевка(17:12), Вернадовка(23:11), Желобово(02:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Сакмарская(продолжительность поездки 5 ч 15 м), Орск - Бузулук(10 ч 47 м), Орск - Новокуйбышевская(14 ч 22 м), Орск - Кузнецк(17 ч 48 м), Орск - Вернадовка(24 ч 31 м), Орск - Ряжск(29 ч 2 м), Сакмарская - Москва(29 ч 42 м), Бузулук - Москва(23 ч 50 м), Новокуйбышевская - Москва(20 ч 34 м), Кузнецк - Москва(17 ч 5 м), Вернадовка - Москва(10 ч 21 м), Ряжск - Москва(5 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орск
22:40
2 Никель
22:54
4 м
22:58
14 м
3 Новотроицк
23:30
5 м
23:35
50 м
4 Медногорск
00:57
3 м
01:00
2 ч 17 м
5 Кувандык
01:31
5 м
01:36
2 ч 51 м
6 Саракташ
02:57
3 м
03:00
4 ч 17 м
7 Сакмарская
03:55
1 м
03:56
5 ч 15 м
8 Оренбург
04:26
52 м
05:18
5 ч 46 м
9 Переволоцкая
06:46
1 м
06:47
8 ч 6 м
10 Новосергиевская
07:25
2 м
07:27
8 ч 45 м
11 Сорочинская
08:11
3 м
08:14
9 ч 31 м
12 Тоцкая
08:40
2 м
08:42
10 ч
13 Бузулук
09:27
21 м
09:48
10 ч 47 м
14 Колтубанка
10:21
1 м
10:22
11 ч 41 м
15 Неприк
09:49
1 м
09:50
11 ч 9 м
16 Богатое
10:24
1 м
10:25
11 ч 44 м
17 Кинель
11:13
2 м
11:15
12 ч 33 м
18 Самара
11:58
44 м
12:42
13 ч 18 м
19 Новокуйбышевская
13:02
2 м
13:04
14 ч 22 м
20 Чапаевск
13:26
5 м
13:31
14 ч 46 м
21 Звезда
13:41
15 м
13:56
15 ч 1 м
22 Сызрань 1
15:15
15 м
15:30
16 ч 35 м
23 Новоспасское
16:12
2 м
16:14
17 ч 32 м
24 Ключики
16:45
2 м
16:47
18 ч 5 м
25 Кузнецк
16:28
5 м
16:33
17 ч 48 м
26 Чаадаевка
17:12
2 м
17:14
18 ч 32 м
27 Пенза 1
18:34
53 м
19:27
19 ч 54 м
28 Белинская
20:48
3 м
20:51
22 ч 8 м
29 Пачелма
21:54
3 м
21:57
23 ч 14 м
30 Башмаково
22:23
3 м
22:26
23 ч 43 м
31 Вернадовка
23:11
6 м
23:17
1 д 31 м
32 Фитингоф
23:38
6 м
23:44
1 д 58 м
33 Моршанск
00:13
29 м
00:42
1 д 1 ч 33 м
34 Ремизово
01:34
19 м
01:53
1 д 2 ч 54 м
35 Верда
02:08
2 м
02:10
1 д 3 ч 28 м
36 Желобово
02:34
18 м
02:52
1 д 3 ч 54 м
37 Ряжск 1
03:42
25 м
04:07
1 д 5 ч 2 м
38 Рязань 2
05:30
32 м
06:02
1 д 6 ч 50 м
39 Москва-Казанская
09:38
1 д 10 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 131У Орск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30