график рейса

131У Орск - Москва

(график указан от начальной станции Орск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 131У Орск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 131У Орск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 22:45 и через 1 д 10 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 09:38. Следуя по маршруту поезд 131У делает остановки на станциях Саракташ(02:58), Сорочинская(08:10), Богатое(10:24), Сызрань 1(15:16), Пенза 1(18:22), Моршанск(00:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Сакмарская(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Орск - Бузулук(10 ч 42 м), Орск - Новокуйбышевская(14 ч 22 м), Орск - Чаадаевка(18 ч 26 м), Орск - Моршанск(25 ч 48 м), Сакмарская - Москва(29 ч 42 м), Бузулук - Москва(23 ч 50 м), Новокуйбышевская - Москва(20 ч 29 м), Чаадаевка - Москва(16 ч 25 м), Моршанск - Москва(8 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131У, как проходящим.

Поезд 131У Орск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орск 22:45
2 Никель 22:59 4 м 23:03 14 м
3 Новотроицк 23:35 5 м 23:40 50 м
4 Медногорск 01:01 3 м 01:04 2 ч 16 м
5 Кувандык 01:35 5 м 01:40 2 ч 50 м
6 Саракташ 02:58 3 м 03:01 4 ч 13 м
7 Сакмарская 03:55 1 м 03:56 5 ч 10 м
8 Оренбург 04:28 50 м 05:18 5 ч 43 м
9 Переволоцкая 06:46 1 м 06:47 8 ч 1 м
10 Новосергиевская 07:24 2 м 07:26 8 ч 39 м
11 Сорочинская 08:10 3 м 08:13 9 ч 25 м
12 Тоцкая 08:39 2 м 08:41 9 ч 54 м
13 Бузулук 09:27 21 м 09:48 10 ч 42 м
14 Колтубанка 10:21 1 м 10:22 11 ч 36 м
15 Неприк 09:49 1 м 09:50 11 ч 4 м
16 Богатое 10:24 1 м 10:25 11 ч 39 м
17 Кинель 11:13 2 м 11:15 12 ч 28 м
18 Самара 11:58 45 м 12:43 13 ч 13 м
19 Новокуйбышевская 13:07 2 м 13:09 14 ч 22 м
20 Чапаевск 13:28 5 м 13:33 14 ч 43 м
21 Сызрань 1 15:16 10 м 15:26 16 ч 31 м
22 Новоспасское 16:09 2 м 16:11 17 ч 24 м
23 Ключики 16:44 2 м 16:46 17 ч 59 м
24 Кузнецк 16:27 5 м 16:32 17 ч 42 м
25 Чаадаевка 17:11 2 м 17:13 18 ч 26 м
26 Пенза 1 18:22 58 м 19:20 19 ч 37 м
27 Белинская 21:12 3 м 21:15 22 ч 27 м
28 Пачелма 22:12 5 м 22:17 23 ч 27 м
29 Башмаково 22:45 11 м 22:56 1 д
30 Вернадовка 23:40 2 м 23:42 1 д 55 м
31 Моршанск 00:33 16 м 00:49 1 д 1 ч 48 м
32 Верда 02:11 2 м 02:13 1 д 3 ч 26 м
33 Ряжск 1 03:20 28 м 03:48 1 д 4 ч 35 м
34 Рязань 2 05:29 27 м 05:56 1 д 6 ч 44 м
35 Москва-Казанская 09:38 1 д 10 ч 53 м