• Маршрут
  • Станция

Поезд 131У Орск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 131У Орск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 22:40 и через 1 д 10 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 09:38. Следуя по маршруту поезд 131У делает остановки на станциях Саракташ(02:56), Сорочинская(08:09), Богатое(10:23), Звезда(13:37), Чаадаевка(17:12), Вернадовка(23:14), Желобово(02:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Сакмарская(продолжительность поездки 5 ч 14 м), Орск - Бузулук(10 ч 45 м), Орск - Новокуйбышевская(14 ч 23 м), Орск - Кузнецк(17 ч 46 м), Орск - Вернадовка(24 ч 34 м), Орск - Ряжск(29 ч 2 м), Сакмарская - Москва(29 ч 43 м), Бузулук - Москва(23 ч 52 м), Новокуйбышевская - Москва(20 ч 33 м), Кузнецк - Москва(17 ч 7 м), Вернадовка - Москва(10 ч 18 м), Ряжск - Москва(5 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орск
22:40
2 Никель
22:54
4 м
22:58
14 м
3 Новотроицк
23:30
5 м
23:35
50 м
4 Медногорск
00:55
3 м
00:58
2 ч 15 м
5 Кувандык
01:30
5 м
01:35
2 ч 50 м
6 Саракташ
02:56
3 м
02:59
4 ч 16 м
7 Сакмарская
03:54
1 м
03:55
5 ч 14 м
8 Оренбург
04:26
48 м
05:14
5 ч 46 м
9 Переволоцкая
06:44
1 м
06:45
8 ч 4 м
10 Новосергиевская
07:21
2 м
07:23
8 ч 41 м
11 Сорочинская
08:09
3 м
08:12
9 ч 29 м
12 Тоцкая
08:38
2 м
08:40
9 ч 58 м
13 Бузулук
09:25
21 м
09:46
10 ч 45 м
14 Колтубанка
10:19
1 м
10:20
11 ч 39 м
15 Неприк
09:47
1 м
09:48
11 ч 7 м
16 Богатое
10:23
1 м
10:24
11 ч 43 м
17 Кинель
11:13
2 м
11:15
12 ч 33 м
18 Самара
11:59
41 м
12:40
13 ч 19 м
19 Новокуйбышевская
13:03
2 м
13:05
14 ч 23 м
20 Чапаевск
13:22
5 м
13:27
14 ч 42 м
21 Звезда
13:37
15 м
13:52
14 ч 57 м
22 Сызрань 1
15:10
10 м
15:20
16 ч 30 м
23 Новоспасское
16:06
2 м
16:08
17 ч 26 м
24 Ключики
16:39
2 м
16:41
17 ч 59 м
25 Кузнецк
16:26
5 м
16:31
17 ч 46 м
26 Чаадаевка
17:12
2 м
17:14
18 ч 32 м
27 Пенза 1
18:34
53 м
19:27
19 ч 54 м
28 Белинская
20:50
3 м
20:53
22 ч 10 м
29 Пачелма
21:54
3 м
21:57
23 ч 14 м
30 Башмаково
22:23
3 м
22:26
23 ч 43 м
31 Вернадовка
23:14
6 м
23:20
1 д 34 м
32 Моршанск
00:11
16 м
00:27
1 д 1 ч 31 м
33 Базево
00:40
10 м
00:50
1 д 2 ч
34 Ремизово
01:39
18 м
01:57
1 д 2 ч 59 м
35 Верда
02:12
2 м
02:14
1 д 3 ч 32 м
36 Желобово
02:36
16 м
02:52
1 д 3 ч 56 м
37 Ряжск 1
03:42
26 м
04:08
1 д 5 ч 2 м
38 Рязань 2
05:30
26 м
05:56
1 д 6 ч 50 м
39 Москва-Казанская
09:38
1 д 10 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 131У Орск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30