• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 313У Орск - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 313У Орск Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 10:52 и через 2 д 1 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 12:28. Следуя по маршруту поезд 313У делает остановки на станциях Оренбург(15:56), Богатое(21:41), Сенная(05:52), Петров Вал(12:38), Ремонтная(21:26), Сальск(00:35), Армавир Ростовский(07:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Новосергиевская(продолжительность поездки 7 ч 50 м), Орск - Самара(12 ч 24 м), Орск - Саратов(22 ч 14 м), Орск - Жутово(32 ч 45 м), Орск - Шаблиевская(37 ч 20 м), Орск - Армавир(44 ч 43 м), Новосергиевская - Кисловодск(41 ч 43 м), Самара - Кисловодск(36 ч 25 м), Саратов - Кисловодск(26 ч 44 м), Жутово - Кисловодск(16 ч 48 м), Шаблиевская - Кисловодск(12 ч 8 м), Армавир - Кисловодск(4 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 313У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орск
10:52
2 Никель
11:05
2 м
11:07
13 м
3 Медногорск
12:36
2 м
12:38
1 ч 44 м
4 Кувандык
13:08
2 м
13:10
2 ч 16 м
5 Саракташ
14:28
1 м
14:29
3 ч 36 м
6 Сакмарская
15:24
1 м
15:25
4 ч 32 м
7 Оренбург
15:56
48 м
16:44
5 ч 4 м
8 Новосергиевская
18:42
3 м
18:45
7 ч 50 м
9 Сорочинская
19:29
6 м
19:35
8 ч 37 м
10 Тоцкая
20:01
3 м
20:04
9 ч 9 м
11 Бузулук
20:50
21 м
21:11
9 ч 58 м
12 Неприк
21:06
1 м
21:07
10 ч 14 м
13 Богатое
21:41
1 м
21:42
10 ч 49 м
14 Кинель
22:29
2 м
22:31
11 ч 37 м
15 Самара
23:16
47 м
00:03
12 ч 24 м
16 Звезда
00:46
15 м
01:01
13 ч 54 м
17 Сызрань Город
02:58
12 м
03:10
16 ч 6 м
18 Возрождение
04:27
2 м
04:29
17 ч 35 м
19 Сенная
05:52
2 м
05:54
19 ч
20 Сухой Карабулак
06:38
19 м
06:57
19 ч 46 м
21 Елховка
07:17
19 м
07:36
20 ч 25 м
22 Саратов-1 Пасс
09:06
38 м
09:44
22 ч 14 м
23 Багаевка
10:18
15 м
10:33
23 ч 26 м
24 Буркин
10:52
8 м
11:00
1 д
25 Петров Вал
12:38
2 м
12:40
1 д 1 ч 46 м
26 Волгоград 1
15:54
38 м
16:32
1 д 5 ч 2 м
27 Сарепта
17:07
14 м
17:21
1 д 6 ч 15 м
28 Гнилоаксайская
18:51
24 м
19:15
1 д 7 ч 59 м
29 Жутово
19:37
3 м
19:40
1 д 8 ч 45 м
30 Котельниково
20:40
5 м
20:45
1 д 9 ч 48 м
31 Ремонтная
21:26
3 м
21:29
1 д 10 ч 34 м
32 Зимовники
22:07
5 м
22:12
1 д 11 ч 15 м
33 Куберле
22:39
5 м
22:44
1 д 11 ч 47 м
34 Двойная
23:08
5 м
23:13
1 д 12 ч 16 м
35 Пролетарская
23:48
4 м
23:52
1 д 12 ч 56 м
36 Шаблиевская
00:12
8 м
00:20
1 д 13 ч 20 м
37 Сальск
00:35
27 м
01:02
1 д 13 ч 43 м
38 Песчанокопская
02:02
13 м
02:15
1 д 15 ч 10 м
39 Ея
02:55
32 м
03:27
1 д 16 ч 3 м
40 Ровное
03:40
11 м
03:51
1 д 16 ч 48 м
41 Кавказская
06:00
32 м
06:32
1 д 19 ч 8 м
42 Отрадо-кубанская
07:04
2 м
07:06
1 д 20 ч 12 м
43 Армавир Ростовский
07:35
4 м
07:39
1 д 20 ч 43 м
44 Невинномысская
08:41
10 м
08:51
1 д 21 ч 49 м
45 Минеральные Воды
10:09
50 м
10:59
1 д 23 ч 17 м
46 Пятигорск
11:31
5 м
11:36
2 д 39 м
47 Ессентуки
11:55
5 м
12:00
2 д 1 ч 3 м
48 Кисловодск
12:28
2 д 1 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 313У Орск - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28