график рейса

313У Орск - Кисловодск

(график указан от начальной станции Орск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 313У Орск - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 313У Орск Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 10:52 и через 2 д 1 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 12:28. Следуя по маршруту поезд 313У делает остановки на станциях Оренбург(15:56), Богатое(21:41), Саратов-1 Пасс(09:06), Ремонтная(21:26), Песчанокопская(02:02), Невинномысская(08:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Новосергиевская(продолжительность поездки 7 ч 50 м), Орск - Самара(12 ч 24 м), Орск - Сарепта(31 ч 15 м), Орск - Пролетарская(36 ч 56 м), Орск - Армавир(44 ч 43 м), Новосергиевская - Кисловодск(41 ч 43 м), Самара - Кисловодск(36 ч 25 м), Сарепта - Кисловодск(18 ч 7 м), Пролетарская - Кисловодск(12 ч 36 м), Армавир - Кисловодск(4 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 313У, как проходящим.

Поезд 313У Орск - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орск 10:52
2 Никель 11:05 2 м 11:07 13 м
3 Медногорск 12:36 2 м 12:38 1 ч 44 м
4 Кувандык 13:08 2 м 13:10 2 ч 16 м
5 Саракташ 14:28 1 м 14:29 3 ч 36 м
6 Сакмарская 15:24 1 м 15:25 4 ч 32 м
7 Оренбург 15:56 48 м 16:44 5 ч 4 м
8 Новосергиевская 18:42 3 м 18:45 7 ч 50 м
9 Сорочинская 19:29 6 м 19:35 8 ч 37 м
10 Тоцкая 20:01 3 м 20:04 9 ч 9 м
11 Бузулук 20:50 21 м 21:11 9 ч 58 м
12 Неприк 21:06 1 м 21:07 10 ч 14 м
13 Богатое 21:41 1 м 21:42 10 ч 49 м
14 Кинель 22:29 2 м 22:31 11 ч 37 м
15 Самара 23:16 47 м 00:03 12 ч 24 м
16 Сызрань Город 02:59 12 м 03:11 16 ч 7 м
17 Возрождение 04:32 2 м 04:34 17 ч 40 м
18 Сенная 05:55 2 м 05:57 19 ч 3 м
19 Саратов-1 Пасс 09:06 38 м 09:44 22 ч 14 м
20 Петров Вал 13:38 2 м 13:40 1 д 2 ч 46 м
21 Волгоград 1 16:54 38 м 17:32 1 д 6 ч 2 м
22 Сарепта 18:07 14 м 18:21 1 д 7 ч 15 м
23 Жутово 20:37 3 м 20:40 1 д 9 ч 45 м
24 Котельниково 21:40 5 м 21:45 1 д 10 ч 48 м
25 Ремонтная 21:26 3 м 21:29 1 д 10 ч 34 м
26 Зимовники 22:07 5 м 22:12 1 д 11 ч 15 м
27 Куберле 22:39 5 м 22:44 1 д 11 ч 47 м
28 Двойная 23:08 5 м 23:13 1 д 12 ч 16 м
29 Пролетарская 23:48 4 м 23:52 1 д 12 ч 56 м
30 Сальск 00:35 27 м 01:02 1 д 13 ч 43 м
31 Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 1 д 15 ч 10 м
32 Ея 02:55 32 м 03:27 1 д 16 ч 3 м
33 Ровное 03:40 11 м 03:51 1 д 16 ч 48 м
34 Кавказская 06:00 32 м 06:32 1 д 19 ч 8 м
35 Отрадо-кубанская 07:04 2 м 07:06 1 д 20 ч 12 м
36 Армавир Ростовский 07:35 4 м 07:39 1 д 20 ч 43 м
37 Невинномысская 08:41 10 м 08:51 1 д 21 ч 49 м
38 Минеральные Воды 10:09 50 м 10:59 1 д 23 ч 17 м
39 Пятигорск 11:31 5 м 11:36 2 д 39 м
40 Ессентуки 11:55 5 м 12:00 2 д 1 ч 3 м
41 Кисловодск 12:28 2 д 1 ч 36 м