график рейса

111У Орск - Кисловодск

(график указан от начальной станции Орск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 111У Орск - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 111У Орск Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 18:50 и через 2 д 0 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 19:42. Следуя по маршруту поезд 111У делает остановки на станциях Сакмарская(23:14), Бузулук(04:20), Сызрань 1(10:11), Аркадак(18:55), Лиски(00:10), Кавказская(13:25), Ессентуки(19:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Оренбург(продолжительность поездки 4 ч 55 м), Орск - Богатое(10 ч 14 м), Орск - Сердобск(20 ч 57 м), Орск - Таловая(27 ч 41 м), Орск - Кавказская(42 ч 35 м), Оренбург - Кисловодск(43 ч 11 м), Богатое - Кисловодск(38 ч 37 м), Сердобск - Кисловодск(27 ч 53 м), Таловая - Кисловодск(21 ч 9 м), Кавказская - Кисловодск(5 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111У, как проходящим.

Поезд 111У Орск - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орск 18:50
2 Никель 19:03 2 м 19:05 13 м
3 Медногорск 20:31 1 м 20:32 1 ч 41 м
4 Кувандык 21:03 2 м 21:05 2 ч 13 м
5 Саракташ 22:21 1 м 22:22 3 ч 31 м
6 Сакмарская 23:14 1 м 23:15 4 ч 24 м
7 Оренбург 23:45 46 м 00:31 4 ч 55 м
8 Новосергиевская 02:20 2 м 02:22 7 ч 30 м
9 Сорочинская 03:06 2 м 03:08 8 ч 16 м
10 Тоцкая 03:33 2 м 03:35 8 ч 43 м
11 Бузулук 04:20 21 м 04:41 9 ч 30 м
12 Неприк 04:31 1 м 04:32 9 ч 41 м
13 Богатое 05:04 1 м 05:05 10 ч 14 м
14 Кинель 05:56 2 м 05:58 11 ч 6 м
15 Самара 06:40 50 м 07:30 11 ч 50 м
16 Сызрань 1 10:11 7 м 10:18 15 ч 21 м
17 Кузнецк 11:05 5 м 11:10 16 ч 15 м
18 Пенза 1 13:01 42 м 13:43 18 ч 11 м
19 Сердобск 15:47 2 м 15:49 20 ч 57 м
20 Ртищево 1 17:40 10 м 17:50 22 ч 50 м
21 Аркадак 18:55 4 м 18:59 1 д 5 м
22 Балашов-Пасс. 19:48 24 м 20:12 1 д 58 м
23 Поворино 20:25 15 м 20:40 1 д 1 ч 35 м
24 Новохоперск 21:31 2 м 21:33 1 д 2 ч 41 м
25 Таловая 22:31 2 м 22:33 1 д 3 ч 41 м
26 Лиски 00:10 17 м 00:27 1 д 5 ч 20 м
27 Россошь 02:02 16 м 02:18 1 д 7 ч 12 м
28 Лихая 05:59 11 м 06:10 1 д 11 ч 9 м
29 Ростов-Главный 10:00 19 м 10:19 1 д 15 ч 10 м
30 Тихорецкая 12:29 5 м 12:34 1 д 17 ч 39 м
31 Кавказская 13:25 32 м 13:57 1 д 18 ч 35 м
32 Армавир Ростовский 14:56 6 м 15:02 1 д 20 ч 6 м
33 Невинномысская 16:02 9 м 16:11 1 д 21 ч 12 м
34 Минеральные Воды 17:23 54 м 18:17 1 д 22 ч 33 м
35 Пятигорск 18:48 3 м 18:51 1 д 23 ч 58 м
36 Ессентуки 19:10 2 м 19:12 2 д 20 м
37 Кисловодск 19:42 2 д 52 м