график рейса

553У Орск - Анапа

(график указан от начальной станции Орск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 553У Орск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 553У Орск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 05:35 и через 2 д 4 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 10:14. Следуя по маршруту поезд 553У делает остановки на станциях Новоперелюбская(18:53), Сенная(00:35), Волгоград 1(12:00), Первомайская(23:50), Абинская(07:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Пугачевск(продолжительность поездки 15 ч 16 м), Орск - Петров Вал(27 ч 5 м), Орск - Ростов-На-Дону(42 ч 15 м), Пугачевск - Анапа(37 ч 16 м), Петров Вал - Анапа(25 ч 32 м), Ростов-На-Дону - Анапа(9 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 553У, как проходящим.

Поезд 553У Орск - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орск 05:35
2 Оренбург 10:55 45 м 11:40 5 ч 20 м
3 Бузулук 15:34 24 м 15:58 9 ч 59 м
4 Новоперелюбская 18:53 30 м 19:23 13 ч 18 м
5 Пугачевск 20:51 7 м 20:58 15 ч 16 м
6 Вольск 2 23:44 15 м 23:59 18 ч 9 м
7 Сенная 00:35 2 м 00:37 19 ч
8 Саратов-1 Пасс 03:37 40 м 04:17 22 ч 2 м
9 Петров Вал 08:40 2 м 08:42 1 д 3 ч 5 м
10 Волгоград 1 12:00 38 м 12:38 1 д 6 ч 25 м
11 Морозовская 15:59 4 м 16:03 1 д 10 ч 24 м
12 Лихая 19:00 30 м 19:30 1 д 13 ч 25 м
13 Первомайская 23:50 41 м 00:31 1 д 18 ч 15 м
14 Кущевка 01:40 2 м 01:42 1 д 20 ч 5 м
15 Краснодар 1 05:49 5 м 05:54 2 д 14 м
16 Абинская 07:15 2 м 07:17 2 д 1 ч 40 м
17 Анапа 10:14 2 д 4 ч 39 м