• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 519У Орск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 519У Орск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 20:25 и через 2 д 6 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 02:50. Следуя по маршруту поезд 519У делает остановки на станциях Новосергиевская(04:30), Кинель(08:27), Саратов-1 Пасс(19:49), Канальная(05:19), Песчанокопская(13:33), Бузинка(18:21), Краснодар 1(21:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Сорочинская(продолжительность поездки 8 ч 52 м), Орск - Сызрань(17 ч 29 м), Орск - Карамыш(26 ч 43 м), Орск - Ремонтная(36 ч 34 м), Орск - Газырь(45 ч 1 м), Орск - Динская(48 ч 7 м), Сорочинская - Анапа(45 ч 30 м), Сызрань - Анапа(36 ч 44 м), Карамыш - Анапа(27 ч 12 м), Ремонтная - Анапа(17 ч 45 м), Газырь - Анапа(9 ч 10 м), Динская - Анапа(6 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 519У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орск
20:25
2 Никель
20:39
2 м
20:41
14 м
3 Медногорск
22:15
2 м
22:17
1 ч 50 м
4 Кувандык
22:48
2 м
22:50
2 ч 23 м
5 Саракташ
00:12
2 м
00:14
3 ч 47 м
6 Оренбург
01:34
48 м
02:22
5 ч 9 м
7 Переволоцкая
03:50
2 м
03:52
7 ч 25 м
8 Новосергиевская
04:30
2 м
04:32
8 ч 5 м
9 Сорочинская
05:17
3 м
05:20
8 ч 52 м
10 Тоцкая
05:47
2 м
05:49
9 ч 22 м
11 Бузулук
06:35
21 м
06:56
10 ч 10 м
12 Колтубанка
07:31
1 м
07:32
11 ч 6 м
13 Неприк
07:00
1 м
07:01
10 ч 35 м
14 Богатое
07:35
1 м
07:36
11 ч 10 м
15 Кинель
08:27
33 м
09:00
12 ч 2 м
16 Жигулевское Море
11:00
15 м
11:15
14 ч 35 м
17 Сызрань Город
13:54
12 м
14:06
17 ч 29 м
18 Возрождение
15:22
2 м
15:24
18 ч 57 м
19 Сенная
16:51
2 м
16:53
20 ч 26 м
20 Сухой Карабулак
17:37
15 м
17:52
21 ч 12 м
21 Елховка
18:12
8 м
18:20
21 ч 47 м
22 Саратов-1 Пасс
19:49
46 м
20:35
23 ч 24 м
23 Багаевка
21:10
18 м
21:28
1 д 45 м
24 Буркин
21:48
10 м
21:58
1 д 1 ч 23 м
25 Карамыш
23:08
30 м
23:38
1 д 2 ч 43 м
26 Петров Вал
00:12
2 м
00:14
1 д 3 ч 47 м
27 Волгоград 1
03:34
40 м
04:14
1 д 7 ч 9 м
28 Сарепта
04:51
3 м
04:54
1 д 8 ч 26 м
29 Канальная
05:19
6 м
05:25
1 д 8 ч 54 м
30 Жутово
06:50
3 м
06:53
1 д 10 ч 25 м
31 Гремячая
07:28
11 м
07:39
1 д 11 ч 3 м
32 Котельниково
08:03
15 м
08:18
1 д 11 ч 38 м
33 Ремонтная
08:59
6 м
09:05
1 д 12 ч 34 м
34 Зимовники
09:41
24 м
10:05
1 д 13 ч 16 м
35 Сальск
11:52
38 м
12:30
1 д 15 ч 27 м
36 Песчанокопская
13:33
7 м
13:40
1 д 17 ч 8 м
37 Белоглинская
14:02
26 м
14:28
1 д 17 ч 37 м
38 Ея
14:50
4 м
14:54
1 д 18 ч 25 м
39 Ровное
15:08
7 м
15:15
1 д 18 ч 43 м
40 Тихорецкая
16:39
17 м
16:56
1 д 20 ч 14 м
41 Газырь
17:26
14 м
17:40
1 д 21 ч 1 м
42 Бурсак
17:55
8 м
18:03
1 д 21 ч 30 м
43 Бузинка
18:21
13 м
18:34
1 д 21 ч 56 м
44 Выселки
18:48
4 м
18:52
1 д 22 ч 23 м
45 Козырьки
19:10
3 м
19:13
1 д 22 ч 45 м
46 Кореновск
19:26
3 м
19:29
1 д 23 ч 1 м
47 Платнировская
19:42
15 м
19:57
1 д 23 ч 17 м
48 Пластуновская
20:12
7 м
20:19
1 д 23 ч 47 м
49 Динская
20:32
2 м
20:34
2 д 7 м
50 Краснодар 1
21:03
10 м
21:13
2 д 38 м
51 Афипская
21:39
22 м
22:01
2 д 1 ч 14 м
52 Ахтырская
22:33
17 м
22:50
2 д 2 ч 8 м
53 Абинская
23:08
2 м
23:10
2 д 2 ч 43 м
54 Крымская
23:25
34 м
23:59
2 д 3 ч
55 Варениковская
01:03
2 м
01:05
2 д 4 ч 38 м
56 Анапа
02:50
2 д 6 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 519У Орск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31