график рейса

545У Орск - Адлер

(график указан от начальной станции Орск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 545У Орск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 545У Орск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 10:42 и через 2 д 8 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 19:07. Следуя по маршруту поезд 545У делает остановки на станциях Оренбург(16:06), Самара(22:47), Сенная(05:45), Жутово(18:26), Песчанокопская(01:32), Краснодар 1(09:20), Хоста(18:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Новосергиевская(продолжительность поездки 7 ч 59 м), Орск - Чапаевск(13 ч 33 м), Орск - Петров Вал(24 ч 41 м), Орск - Двойная(36 ч 6 м), Орск - Динская(45 ч 35 м), Орск - Хоста(56 ч 12 м), Новосергиевская - Адлер(48 ч 24 м), Чапаевск - Адлер(42 ч 50 м), Петров Вал - Адлер(31 ч 29 м), Двойная - Адлер(20 ч 14 м), Динская - Адлер(10 ч 47 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 545У, как проходящим.

Поезд 545У Орск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орск 10:42
2 Никель 10:54 2 м 10:56 12 м
3 Новотроицк 11:37 3 м 11:40 55 м
4 Медногорск 12:57 2 м 12:59 2 ч 15 м
5 Кувандык 13:28 2 м 13:30 2 ч 46 м
6 Саракташ 14:45 2 м 14:47 4 ч 3 м
7 Оренбург 16:06 47 м 16:53 5 ч 24 м
8 Новосергиевская 18:41 2 м 18:43 7 ч 59 м
9 Сорочинская 19:28 2 м 19:30 8 ч 46 м
10 Тоцкая 19:56 2 м 19:58 9 ч 14 м
11 Бузулук 20:46 21 м 21:07 10 ч 4 м
12 Кинель 22:05 2 м 22:07 11 ч 23 м
13 Самара 22:47 43 м 23:30 12 ч 5 м
14 Новокуйбышевская 23:53 2 м 23:55 13 ч 11 м
15 Чапаевск 00:15 2 м 00:17 13 ч 33 м
16 Пугачевск 02:51 2 м 02:53 16 ч 9 м
17 Балаково 04:11 2 м 04:13 17 ч 29 м
18 Вольск 2 05:07 2 м 05:09 18 ч 25 м
19 Сенная 05:45 2 м 05:47 19 ч 3 м
20 Саратов-1 Пасс 08:14 41 м 08:55 21 ч 32 м
21 Карамыш 10:37 10 м 10:47 23 ч 55 м
22 Петров Вал 11:23 15 м 11:38 1 д 41 м
23 Волгоград 1 15:30 35 м 16:05 1 д 4 ч 48 м
24 Сарепта 16:38 2 м 16:40 1 д 5 ч 56 м
25 Жутово 18:26 2 м 18:28 1 д 7 ч 44 м
26 Котельниково 19:53 2 м 19:55 1 д 9 ч 11 м
27 Ремонтная 20:38 5 м 20:43 1 д 9 ч 56 м
28 Зимовники 21:21 7 м 21:28 1 д 10 ч 39 м
29 Двойная 22:48 5 м 22:53 1 д 12 ч 6 м
30 Сальск 00:01 28 м 00:29 1 д 13 ч 19 м
31 Песчанокопская 01:32 5 м 01:37 1 д 14 ч 50 м
32 Ея 02:21 14 м 02:35 1 д 15 ч 39 м
33 Тихорецкая 04:13 17 м 04:30 1 д 17 ч 31 м
34 Выселки 06:15 6 м 06:21 1 д 19 ч 33 м
35 Кореновск 07:08 4 м 07:12 1 д 20 ч 26 м
36 Динская 08:17 3 м 08:20 1 д 21 ч 35 м
37 Краснодар 1 09:20 12 м 09:32 1 д 22 ч 38 м
38 Горячий Ключ 11:42 1 ч 28 м 13:10 2 д 1 ч
39 Туапсе-Пасс. 15:48 12 м 16:00 2 д 5 ч 6 м
40 Лазаревская 16:53 2 м 16:55 2 д 6 ч 11 м
41 Лоо 17:37 19 м 17:56 2 д 6 ч 55 м
42 Сочи 18:24 11 м 18:35 2 д 7 ч 42 м
43 Хоста 18:54 2 м 18:56 2 д 8 ч 12 м
44 Адлер 19:07 2 д 8 ч 25 м