• Маршрут
  • Станция

Поезд 545У Орск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 545У Орск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орск в 10:31 и через 2 д 5 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 15:52. Следуя по маршруту поезд 545У делает остановки на станциях Сорочинская(19:07), Звезда(00:27), Верхний Баскунчак(12:10), Гремячая(19:22), Песчанокопская(01:34), Лорис(08:15), Лоо(14:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орск - Тоцкая(продолжительность поездки 9 ч 5 м), Орск - Ершов(17 ч 59 м), Орск - Волгоград(28 ч 59 м), Орск - Двойная(36 ч 14 м), Орск - Кореновск(44 ч 25 м), Орск - Лазаревская(51 ч 14 м), Тоцкая - Адлер(44 ч 14 м), Ершов - Адлер(34 ч 26 м), Волгоград - Адлер(23 ч 47 м), Двойная - Адлер(17 ч 4 м), Кореновск - Адлер(8 ч 42 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 545У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орск
10:31
2 Никель
10:44
3 м
10:47
13 м
3 Медногорск
12:15
2 м
12:17
1 ч 44 м
4 Кувандык
12:48
2 м
12:50
2 ч 17 м
5 Саракташ
14:11
2 м
14:13
3 ч 40 м
6 Оренбург
15:33
48 м
16:21
5 ч 2 м
7 Новосергиевская
18:19
2 м
18:21
7 ч 48 м
8 Сорочинская
19:07
2 м
19:09
8 ч 36 м
9 Тоцкая
19:36
2 м
19:38
9 ч 5 м
10 Бузулук
20:25
21 м
20:46
9 ч 54 м
11 Кинель
22:04
2 м
22:06
11 ч 33 м
12 Самара
22:48
41 м
23:29
12 ч 17 м
13 Новокуйбышевская
23:52
2 м
23:54
13 ч 21 м
14 Чапаевск
00:14
2 м
00:16
13 ч 43 м
15 Звезда
00:27
15 м
00:42
13 ч 56 м
16 Пугачевск
02:55
2 м
02:57
16 ч 24 м
17 Ершов
04:30
56 м
05:26
17 ч 59 м
18 Красный Кут
07:20
2 м
07:22
20 ч 49 м
19 Гмелинская
07:21
6 м
07:27
20 ч 50 м
20 Палласовка
07:55
2 м
07:57
21 ч 24 м
21 Эльтон
09:37
2 м
09:39
23 ч 6 м
22 Верхний Баскунчак
12:10
40 м
12:50
1 д 1 ч 39 м
23 Владимировка
13:36
2 м
13:38
1 д 3 ч 5 м
24 Волжский
14:46
2 м
14:48
1 д 4 ч 15 м
25 Волгоград 1
15:30
35 м
16:05
1 д 4 ч 59 м
26 Сарепта
16:39
3 м
16:42
1 д 6 ч 8 м
27 Лесопитомник
17:13
6 м
17:19
1 д 6 ч 42 м
28 Жутово
18:41
4 м
18:45
1 д 8 ч 10 м
29 Гремячая
19:22
5 м
19:27
1 д 8 ч 51 м
30 Котельниково
19:50
5 м
19:55
1 д 9 ч 19 м
31 Ремонтная
20:36
6 м
20:42
1 д 10 ч 5 м
32 Зимовники
21:19
5 м
21:24
1 д 10 ч 48 м
33 Двойная
22:45
3 м
22:48
1 д 12 ч 14 м
34 Пролетарская
23:23
3 м
23:26
1 д 12 ч 52 м
35 Сальск
00:01
25 м
00:26
1 д 13 ч 30 м
36 Песчанокопская
01:34
6 м
01:40
1 д 15 ч 3 м
37 Ея
02:22
10 м
02:32
1 д 15 ч 51 м
38 Порошинская
03:16
7 м
03:23
1 д 16 ч 45 м
39 Тихорецкая
04:18
17 м
04:35
1 д 17 ч 47 м
40 Выселки
05:30
54 м
06:24
1 д 18 ч 59 м
41 Кореновск
06:56
14 м
07:10
1 д 20 ч 25 м
42 Динская
07:53
2 м
07:55
1 д 21 ч 22 м
43 Лорис
08:15
4 м
08:19
1 д 21 ч 44 м
44 Краснодар 1
08:35
31 м
09:06
1 д 22 ч 4 м
45 Горячий Ключ
10:12
35 м
10:47
1 д 23 ч 41 м
46 Фанагорийская
11:07
12 м
11:19
2 д 36 м
47 Кривенковская
12:10
10 м
12:20
2 д 1 ч 39 м
48 Туапсе-Пасс.
12:46
17 м
13:03
2 д 2 ч 15 м
49 Лазаревская
13:45
2 м
13:47
2 д 3 ч 14 м
50 Лоо
14:43
2 м
14:45
2 д 4 ч 12 м
51 Сочи
15:09
9 м
15:18
2 д 4 ч 38 м
52 Хоста
15:37
2 м
15:39
2 д 5 ч 6 м
53 Адлер
15:52
2 д 5 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 545У Орск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30