• Маршрут
  • Станция

Поезд 021Е Орша - Вена, расписание

О расписании:

Поезд 021Е Орша Вена в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орша в 12:40 и через 0 д 21 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 09:49. Следуя по маршруту поезд 021Е делает остановки на станциях Брест-Центральный(18:59), Варшава Центральная(22:50), Богумин(03:10), Границе На Мораве(07:32), Старе Место(08:18), Вена Центральная(09:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орша - Тересполь(продолжительность поездки 7 ч 10 м), Орша - Зебжидовице(14 ч 10 м), Орша - Границе На Мораве(18 ч 52 м), Орша - Ходонин(19 ч 56 м), Тересполь - Вена(13 ч 15 м), Зебжидовице - Вена(6 ч 58 м), Границе На Мораве - Вена(2 ч 16 м), Ходонин - Вена(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
12:40
2 Минск-Пасс.
15:00
15 м
15:15
2 ч 20 м
3 Барановичи-Центральные
17:02
2 м
17:04
4 ч 22 м
4 Брест-Центральный
18:59
2 ч 33 м
21:32
6 ч 19 м
5 Тересполь
19:50
44 м
20:34
7 ч 10 м
6 Варшава Всходня
22:32
12 м
22:44
9 ч 52 м
7 Варшава Центральная
22:50
5 м
22:55
10 ч 10 м
8 Катовице
02:16
3 м
02:19
13 ч 36 м
9 Зебжидовице
02:50
1 м
02:51
14 ч 10 м
10 Богумин
03:10
3 ч 40 м
06:50
14 ч 30 м
11 Острава-Главная
06:58
2 м
07:00
18 ч 18 м
12 Острава Свинов
07:06
2 м
07:08
18 ч 26 м
13 Границе На Мораве
07:32
1 м
07:33
18 ч 52 м
14 Пршеров
07:49
2 м
07:51
19 ч 9 м
15 Отроковице
08:07
1 м
08:08
19 ч 27 м
16 Старе Место
08:18
1 м
08:19
19 ч 38 м
17 Ходонин
08:36
1 м
08:37
19 ч 56 м
18 Бржецлав Чд
08:50
5 м
08:55
20 ч 10 м
19 Вена Центральная
09:49
21 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 021Е Орша - Вена в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31