• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 731Б Орша - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 731Б Орша Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орша в 10:35 и через 0 д 2 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 13:34. Следуя по маршруту поезд 731Б делает остановки на станциях Толочин(11:07), Борисов(12:11), Смолевичи(12:49), Минск-Пасс.(13:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орша - Крупки(продолжительность поездки 1 ч 1 м), Орша - Смолевичи(2 ч 14 м), Крупки - Минск(1 ч 57 м), Смолевичи - Минск(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 731Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
10:35
2 Коханово
10:50
1 м
10:51
15 м
3 Толочин
11:07
1 м
11:08
32 м
4 Крупки
11:36
1 м
11:37
1 ч 1 м
5 Борисов
12:11
1 м
12:12
1 ч 36 м
6 Жодино
12:24
1 м
12:25
1 ч 49 м
7 Смолевичи
12:49
1 м
12:50
2 ч 14 м
8 Степянка
13:21
3 м
13:24
2 ч 46 м
9 Минск-Пасс.
13:34
2 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 731Б Орша - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30