• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 731Б Орша - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 731Б Орша Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орша в 10:35 и через 0 д 2 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 13:01. Следуя по маршруту поезд 731Б делает остановки на станциях Бобр(11:26), Борисов(12:04), Смолевичи(12:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орша - Крупки(продолжительность поездки 1 ч 6 м), Орша - Смолевичи(1 ч 55 м), Крупки - Минск(1 ч 19 м), Смолевичи - Минск(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 731Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
10:35
2 Толочин
11:01
1 м
11:02
26 м
3 Бобр
11:26
5 м
11:31
51 м
4 Крупки
11:41
1 м
11:42
1 ч 6 м
5 Борисов
12:04
1 м
12:05
1 ч 29 м
6 Жодино
12:17
1 м
12:18
1 ч 42 м
7 Смолевичи
12:30
1 м
12:31
1 ч 55 м
8 Минск-Пасс.
13:01
2 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 731Б Орша - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30