график рейса

380У Оренбург - Верхний Уфалей

(график указан от начальной станции Оренбург)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 380У Оренбург - Верхний Уфалей в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 380У Оренбург Верхний Уфалей в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 09:45 и через 0 д 17 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 03:19. Следуя по маршруту поезд 380У делает остановки на станциях Медногорск(13:04), Новоорск(16:00), Карталы 1(19:10), Челябинск(23:13), Верхний Уфалей(03:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Никель(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Оренбург - Бреды(8 ч 23 м), Оренбург - Челябинск(13 ч 28 м), Никель - Верхний Уфалей(12 ч 49 м), Бреды - Верхний Уфалей(9 ч 9 м), Челябинск - Верхний Уфалей(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380У, как проходящим.

Поезд 380У Оренбург - Верхний Уфалей, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оренбург 09:45
2 Саракташ 11:14 2 м 11:16 1 ч 29 м
3 Кувандык 12:31 2 м 12:33 2 ч 46 м
4 Медногорск 13:04 2 м 13:06 3 ч 19 м
5 Никель 14:29 1 м 14:30 4 ч 44 м
6 Орск 14:43 41 м 15:24 4 ч 58 м
7 Новоорск 16:00 1 м 16:01 6 ч 15 м
8 Айдырля 17:15 2 м 17:17 7 ч 30 м
9 Бреды 18:08 2 м 18:10 8 ч 23 м
10 Карталы 1 19:10 30 м 19:40 9 ч 25 м
11 Тамерлан 20:20 1 м 20:21 10 ч 35 м
12 Троицк 21:27 2 м 21:29 11 ч 42 м
13 Челябинск 23:13 1 ч 2 м 00:15 13 ч 28 м
14 Аргаяш 01:18 1 м 01:19 15 ч 33 м
15 Кыштым 02:01 15 м 02:16 16 ч 16 м
16 Верхний Уфалей 03:19 17 ч 34 м