график рейса

342У Оренбург - Верхний Уфалей

(график указан от начальной станции Оренбург)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 342У Оренбург - Верхний Уфалей в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 342У Оренбург Верхний Уфалей в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 22:10 и через 0 д 18 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 16:29. Следуя по маршруту поезд 342У делает остановки на станциях Медногорск(01:29), Шильда(05:32), Бреды(06:52), Троицк(10:25), Аргаяш(14:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Никель(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Оренбург - Байтук(8 ч 4 м), Оренбург - Троицк(12 ч 15 м), Оренбург - Кыштым(17 ч 5 м), Никель - Верхний Уфалей(13 ч 24 м), Байтук - Верхний Уфалей(10 ч 14 м), Троицк - Верхний Уфалей(6 ч 2 м), Кыштым - Верхний Уфалей(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 342У, как проходящим.

Поезд 342У Оренбург - Верхний Уфалей, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оренбург 22:10
2 Саракташ 23:39 2 м 23:41 1 ч 29 м
3 Кувандык 00:55 2 м 00:57 2 ч 45 м
4 Медногорск 01:29 2 м 01:31 3 ч 19 м
5 Никель 03:03 2 м 03:05 4 ч 53 м
6 Орск 03:18 41 м 03:59 5 ч 8 м
7 Шильда 05:32 1 м 05:33 7 ч 22 м
8 Айдырля 05:53 1 м 05:54 7 ч 43 м
9 Байтук 06:14 1 м 06:15 8 ч 4 м
10 Бреды 06:52 3 м 06:55 8 ч 42 м
11 Карталы 1 07:59 30 м 08:29 9 ч 49 м
12 Тамерлан 09:13 1 м 09:14 11 ч 3 м
13 Троицк 10:25 2 м 10:27 12 ч 15 м
14 Нижнеувельская 11:02 2 м 11:04 12 ч 52 м
15 Челябинск 12:18 43 м 13:01 14 ч 8 м
16 Аргаяш 14:11 1 м 14:12 16 ч 1 м
17 Кыштым 15:15 10 м 15:25 17 ч 5 м
18 Верхний Уфалей 16:29 18 ч 19 м