график рейса

380У Оренбург - Тугулым

(график указан от начальной станции Оренбург)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 380У Оренбург - Тугулым в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 380У Оренбург Тугулым в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 09:45 и через 1 д 0 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 10:40. Следуя по маршруту поезд 380У делает остановки на станциях Никель(14:29), Бреды(18:08), Челябинск(23:13), Екатеринбург-Пасс.(05:39), Талица(09:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Орск(продолжительность поездки 4 ч 58 м), Оренбург - Тамерлан(10 ч 35 м), Оренбург - Верхний Уфалей(17 ч 34 м), Оренбург - Талица(24 ч 12 м), Орск - Тугулым(19 ч 16 м), Тамерлан - Тугулым(14 ч 19 м), Верхний Уфалей - Тугулым(7 ч 5 м), Талица - Тугулым(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380У, как проходящим.

Поезд 380У Оренбург - Тугулым, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оренбург 09:45
2 Саракташ 11:14 2 м 11:16 1 ч 29 м
3 Кувандык 12:31 2 м 12:33 2 ч 46 м
4 Медногорск 13:04 2 м 13:06 3 ч 19 м
5 Никель 14:29 1 м 14:30 4 ч 44 м
6 Орск 14:43 41 м 15:24 4 ч 58 м
7 Новоорск 16:00 1 м 16:01 6 ч 15 м
8 Айдырля 17:15 2 м 17:17 7 ч 30 м
9 Бреды 18:08 2 м 18:10 8 ч 23 м
10 Карталы 1 19:10 30 м 19:40 9 ч 25 м
11 Тамерлан 20:20 1 м 20:21 10 ч 35 м
12 Троицк 21:27 2 м 21:29 11 ч 42 м
13 Челябинск 23:13 1 ч 2 м 00:15 13 ч 28 м
14 Аргаяш 01:18 1 м 01:19 15 ч 33 м
15 Кыштым 02:01 15 м 02:16 16 ч 16 м
16 Верхний Уфалей 03:19 16 м 03:35 17 ч 34 м
17 Екатеринбург-Пасс. 05:39 47 м 06:26 19 ч 54 м
18 Богданович 07:58 2 м 08:00 22 ч 13 м
19 Еланский 08:33 2 м 08:35 22 ч 48 м
20 Камышлов 08:52 2 м 08:54 23 ч 7 м
21 Талица 09:57 2 м 09:59 1 д 12 м
22 Тугулым 10:40 1 д 55 м