график рейса

005Ф Оренбург - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Оренбург)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 005Ф Оренбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 005Ф Оренбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 12:56 и через 1 д 23 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 005Ф делает остановки на станциях Безенчук(23:04), Рузаевка(04:22), Шатки(10:12), Ковров 1(16:50), Нерехта(21:53), Некоуз(02:22), Удомля(06:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Сызрань(продолжительность поездки 11 ч 20 м), Оренбург - Красный Узел(17 ч 17 м), Оренбург - Дзержинск(25 ч 34 м), Оренбург - Ермолино(31 ч 47 м), Оренбург - Шестихино(37 ч 11 м), Оренбург - Удомля(41 ч 9 м), Сызрань - Санкт-Петербург(35 ч 29 м), Красный Узел - Санкт-Петербург(29 ч 27 м), Дзержинск - Санкт-Петербург(21 ч 38 м), Ермолино - Санкт-Петербург(15 ч 25 м), Шестихино - Санкт-Петербург(10 ч 2 м), Удомля - Санкт-Петербург(6 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Ф, как проходящим.

Поезд 005Ф Оренбург - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оренбург 12:56
2 Сорочинская 15:40 1 м 15:41 2 ч 44 м
3 Бузулук 16:47 21 м 17:08 3 ч 51 м
4 Самара 19:11 2 ч 40 м 21:51 6 ч 15 м
5 Новокуйбышевская 22:17 2 м 22:19 9 ч 21 м
6 Чапаевск 22:43 2 м 22:45 9 ч 47 м
7 Безенчук 23:04 2 м 23:06 10 ч 8 м
8 Сызрань 1 00:16 25 м 00:41 11 ч 20 м
9 Кузоватово 01:52 2 м 01:54 12 ч 56 м
10 Барыш 02:34 2 м 02:36 13 ч 38 м
11 Инза 03:34 2 м 03:36 14 ч 38 м
12 Ночка 02:54 2 м 02:56 13 ч 58 м
13 Рузаевка 04:22 38 м 05:00 15 ч 26 м
14 Саранск-1 05:32 10 м 05:42 16 ч 36 м
15 Красный Узел 06:13 30 м 06:43 17 ч 17 м
16 Оброчное 07:18 2 м 07:20 18 ч 22 м
17 Ужовка 08:22 13 м 08:35 19 ч 26 м
18 Лукоянов 09:40 2 м 09:42 20 ч 44 м
19 Шатки 10:12 2 м 10:14 21 ч 16 м
20 Арзамас 1 10:54 31 м 11:25 21 ч 58 м
21 Нижний Новгород-Московский 13:12 50 м 14:02 1 д 16 м
22 Дзержинск 14:30 2 м 14:32 1 д 1 ч 34 м
23 Ильино 14:55 2 м 14:57 1 д 1 ч 59 м
24 Вязники 15:34 2 м 15:36 1 д 2 ч 38 м
25 Ковров 1 16:50 4 м 16:54 1 д 3 ч 54 м
26 Савино 17:41 5 м 17:46 1 д 4 ч 45 м
27 Шуя 18:46 5 м 18:51 1 д 5 ч 50 м
28 Иваново 19:37 30 м 20:07 1 д 6 ч 41 м
29 Ермолино 20:43 2 м 20:45 1 д 7 ч 47 м
30 Фурманов 21:03 2 м 21:05 1 д 8 ч 7 м
31 Нерехта 21:53 4 м 21:57 1 д 8 ч 57 м
32 Бурмакино 22:18 1 м 22:19 1 д 9 ч 22 м
33 Ярославль-Главный 23:00 38 м 23:38 1 д 10 ч 4 м
34 Рыбинск-Пасс 01:01 18 м 01:19 1 д 12 ч 5 м
35 Волга 01:53 1 м 01:54 1 д 12 ч 57 м
36 Шестихино 02:07 1 м 02:08 1 д 13 ч 11 м
37 Некоуз 02:22 2 м 02:24 1 д 13 ч 26 м
38 Родионово 02:51 1 м 02:52 1 д 13 ч 55 м
39 Пищалкино 03:09 1 м 03:10 1 д 14 ч 13 м
40 Сонково 03:27 19 м 03:46 1 д 14 ч 31 м
41 Бежецк 04:12 4 м 04:16 1 д 15 ч 16 м
42 Максатиха 04:57 3 м 05:00 1 д 16 ч 1 м
43 Удомля 06:05 5 м 06:10 1 д 17 ч 9 м
44 Бологое-Московское 07:12 30 м 07:42 1 д 18 ч 16 м
45 Окуловка 08:30 1 м 08:31 1 д 19 ч 34 м
46 Малая Вишера 09:21 1 м 09:22 1 д 20 ч 25 м
47 Санкт-Петербург-Московский 12:10 1 д 23 ч 14 м