• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031У Оренбург - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 031У Оренбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 12:05 и через 2 д 0 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 031У делает остановки на станциях Неприк(16:23), Саранск-1(05:24), Арзамас 1(10:54), Шуя(18:09), Сахареж(21:46), Некоуз(02:11), Удомля(06:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Богатое(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Оренбург - Оброчное(19 ч 12 м), Оренбург - Ильино(26 ч 48 м), Оренбург - Ермолино(32 ч 20 м), Оренбург - Волга(37 ч 34 м), Оренбург - Еремково(41 ч 40 м), Богатое - Санкт-Петербург(43 ч 7 м), Оброчное - Санкт-Петербург(28 ч 47 м), Ильино - Санкт-Петербург(21 ч 11 м), Ермолино - Санкт-Петербург(15 ч 39 м), Волга - Санкт-Петербург(10 ч 26 м), Еремково - Санкт-Петербург(6 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
12:05
2 Переволоцкая
13:27
1 м
13:28
1 ч 22 м
3 Новосергиевская
14:03
2 м
14:05
1 ч 58 м
4 Сорочинская
14:48
2 м
14:50
2 ч 43 м
5 Тоцкая
15:15
2 м
15:17
3 ч 10 м
6 Бузулук
16:01
21 м
16:22
3 ч 56 м
7 Колтубанка
16:55
1 м
16:56
4 ч 50 м
8 Неприк
16:23
1 м
16:24
4 ч 18 м
9 Богатое
16:58
1 м
16:59
4 ч 53 м
10 Самара
18:27
46 м
19:13
6 ч 22 м
11 Звезда
20:00
15 м
20:15
7 ч 55 м
12 Сызрань 1
21:26
19 м
21:45
9 ч 21 м
13 Инза
00:17
2 м
00:19
12 ч 12 м
14 Рузаевка
00:52
3 ч 58 м
04:50
12 ч 47 м
15 Саранск-1
05:24
10 м
05:34
17 ч 19 м
16 Красный Узел
06:13
30 м
06:43
18 ч 8 м
17 Оброчное
07:17
2 м
07:19
19 ч 12 м
18 Кемля
07:33
15 м
07:48
19 ч 28 м
19 Ужовка
08:20
17 м
08:37
20 ч 15 м
20 Лукоянов
09:41
2 м
09:43
21 ч 36 м
21 Шатки
10:12
2 м
10:14
22 ч 7 м
22 Арзамас 1
10:54
31 м
11:25
22 ч 49 м
23 Нижний Новгород-Московский
13:11
47 м
13:58
1 д 1 ч 6 м
24 Дзержинск
14:26
2 м
14:28
1 д 2 ч 21 м
25 Ильино
14:53
2 м
14:55
1 д 2 ч 48 м
26 Вязники
15:32
2 м
15:34
1 д 3 ч 27 м
27 Ковров 1
16:49
2 м
16:51
1 д 4 ч 44 м
28 Савино
17:37
3 м
17:40
1 д 5 ч 32 м
29 Шуя
18:09
5 м
18:14
1 д 6 ч 4 м
30 Горино
18:40
35 м
19:15
1 д 6 ч 35 м
31 Иваново
19:27
30 м
19:57
1 д 7 ч 22 м
32 Строкино
20:12
1 м
20:13
1 д 8 ч 7 м
33 Ермолино
20:25
2 м
20:27
1 д 8 ч 20 м
34 Фурманов
20:45
2 м
20:47
1 д 8 ч 40 м
35 Нерехта
21:29
3 м
21:32
1 д 9 ч 24 м
36 Сахареж
21:46
2 м
21:48
1 д 9 ч 41 м
37 Бурмакино
22:04
2 м
22:06
1 д 9 ч 59 м
38 Ярославль-Пасс
22:37
2 м
22:39
1 д 10 ч 32 м
39 Ярославль-Главный
22:51
38 м
23:29
1 д 10 ч 46 м
40 Рыбинск-Пасс
00:45
18 м
01:03
1 д 12 ч 40 м
41 Волга
01:39
1 м
01:40
1 д 13 ч 34 м
42 Шестихино
01:55
1 м
01:56
1 д 13 ч 50 м
43 Некоуз
02:11
2 м
02:13
1 д 14 ч 6 м
44 Родионово
02:40
2 м
02:42
1 д 14 ч 35 м
45 Пищалкино
03:01
17 м
03:18
1 д 14 ч 56 м
46 Сонково
03:36
19 м
03:55
1 д 15 ч 31 м
47 Бежецк
04:21
5 м
04:26
1 д 16 ч 16 м
48 Максатиха
05:05
3 м
05:08
1 д 17 ч
49 Еремково
05:45
12 м
05:57
1 д 17 ч 40 м
50 Удомля
06:12
5 м
06:17
1 д 18 ч 7 м
51 Бологое-Московское
07:12
33 м
07:45
1 д 19 ч 7 м
52 Окуловка
08:33
1 м
08:34
1 д 20 ч 28 м
53 Малая Вишера
09:24
2 м
09:26
1 д 21 ч 19 м
54 Большая Вишера
09:38
32 м
10:10
1 д 21 ч 33 м
55 Санкт-Петербург-Московский
12:06
2 д 1 м
Уточняйте расписание поезда 031У Оренбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30