• Маршрут
  • Станция

Поезд 031У Оренбург - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 031У Оренбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 11:48 и через 2 д 0 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 031У делает остановки на станциях Неприк(16:10), Саранск-1(05:30), Арзамас 1(10:45), Шуя(18:12), Лютово(21:52), Пищалкино(02:59), Бологое-Московское(07:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Богатое(продолжительность поездки 4 ч 58 м), Оренбург - Оброчное(19 ч 24 м), Оренбург - Ильино(27 ч 5 м), Оренбург - Нерехта(33 ч 13 м), Оренбург - Шестихино(38 ч 4 м), Оренбург - Медведево(43 ч 13 м), Богатое - Санкт-Петербург(43 ч 19 м), Оброчное - Санкт-Петербург(28 ч 48 м), Ильино - Санкт-Петербург(21 ч 11 м), Нерехта - Санкт-Петербург(15 ч 3 м), Шестихино - Санкт-Петербург(10 ч 13 м), Медведево - Санкт-Петербург(5 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
11:48
2 Переволоцкая
13:11
1 м
13:12
1 ч 23 м
3 Новосергиевская
13:47
2 м
13:49
1 ч 59 м
4 Сорочинская
14:34
2 м
14:36
2 ч 46 м
5 Тоцкая
15:02
2 м
15:04
3 ч 14 м
6 Бузулук
15:49
21 м
16:10
4 ч 1 м
7 Колтубанка
16:43
1 м
16:44
4 ч 55 м
8 Неприк
16:10
1 м
16:11
4 ч 22 м
9 Богатое
16:46
1 м
16:47
4 ч 58 м
10 Самара
18:18
50 м
19:08
6 ч 30 м
11 Звезда
19:54
15 м
20:09
8 ч 6 м
12 Сызрань 1
21:19
22 м
21:41
9 ч 31 м
13 Инза
00:18
2 м
00:20
12 ч 30 м
14 Рузаевка
00:51
4 ч 7 м
04:58
13 ч 3 м
15 Саранск-1
05:30
10 м
05:40
17 ч 42 м
16 Красный Узел
06:13
27 м
06:40
18 ч 25 м
17 Оброчное
07:12
6 м
07:18
19 ч 24 м
18 Кемля
07:28
26 м
07:54
19 ч 40 м
19 Ужовка
08:23
6 м
08:29
20 ч 35 м
20 Лукоянов
09:35
2 м
09:37
21 ч 47 м
21 Шатки
10:04
2 м
10:06
22 ч 16 м
22 Арзамас 1
10:45
40 м
11:25
22 ч 57 м
23 Нижний Новгород-Московский
13:11
47 м
13:58
1 д 1 ч 23 м
24 Дзержинск
14:26
2 м
14:28
1 д 2 ч 38 м
25 Ильино
14:53
2 м
14:55
1 д 3 ч 5 м
26 Вязники
15:32
2 м
15:34
1 д 3 ч 44 м
27 Ковров 1
16:51
2 м
16:53
1 д 5 ч 3 м
28 Савино
17:38
3 м
17:41
1 д 5 ч 50 м
29 Шуя
18:12
5 м
18:17
1 д 6 ч 24 м
30 Иваново
18:53
30 м
19:23
1 д 7 ч 5 м
31 Ермолино
19:51
2 м
19:53
1 д 8 ч 3 м
32 Фурманов
20:13
2 м
20:15
1 д 8 ч 25 м
33 Нерехта
21:01
2 м
21:03
1 д 9 ч 13 м
34 Сахареж
21:18
1 м
21:19
1 д 9 ч 30 м
35 Бурмакино
21:34
2 м
21:36
1 д 9 ч 46 м
36 Лютово
21:52
1 м
21:53
1 д 10 ч 4 м
37 Ярославль-Пасс
22:14
5 м
22:19
1 д 10 ч 26 м
38 Ярославль-Главный
22:31
50 м
23:21
1 д 10 ч 43 м
39 Рыбинск-Пасс
00:41
20 м
01:01
1 д 12 ч 53 м
40 Волга
01:36
1 м
01:37
1 д 13 ч 48 м
41 Шестихино
01:52
1 м
01:53
1 д 14 ч 4 м
42 Некоуз
02:08
9 м
02:17
1 д 14 ч 20 м
43 Пищалкино
02:59
27 м
03:26
1 д 15 ч 11 м
44 Сонково
03:44
14 м
03:58
1 д 15 ч 56 м
45 Бежецк
04:24
3 м
04:27
1 д 16 ч 36 м
46 Максатиха
05:06
3 м
05:09
1 д 17 ч 18 м
47 Еремково
05:45
11 м
05:56
1 д 17 ч 57 м
48 Удомля
06:11
5 м
06:16
1 д 18 ч 23 м
49 Медведево
07:01
4 м
07:05
1 д 19 ч 13 м
50 Бологое-Московское
07:12
33 м
07:45
1 д 19 ч 24 м
51 Окуловка
08:33
1 м
08:34
1 д 20 ч 45 м
52 Малая Вишера
09:32
2 м
09:34
1 д 21 ч 44 м
53 Саблино
11:05
16 м
11:21
1 д 23 ч 17 м
54 Санкт-Петербург-Московский
12:06
2 д 18 м
Уточняйте расписание поезда 031У Оренбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31