график рейса

017Щ Оренбург - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Оренбург)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 017Щ Оренбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 017Щ Оренбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 12:56 и через 1 д 23 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 017Щ делает остановки на станциях Безенчук(23:04), Сура(03:17), Лукоянов(09:43), Вязники(15:34), Фурманов(21:03), Шестихино(02:07), Максатиха(04:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Сызрань(продолжительность поездки 11 ч 20 м), Оренбург - Саранск(16 ч 30 м), Оренбург - Нижний Новгород(24 ч 16 м), Оренбург - Иваново(30 ч 43 м), Оренбург - Волга(36 ч 57 м), Оренбург - Максатиха(40 ч 1 м), Сызрань - Санкт-Петербург(35 ч 31 м), Саранск - Санкт-Петербург(30 ч 36 м), Нижний Новгород - Санкт-Петербург(22 ч 10 м), Иваново - Санкт-Петербург(16 ч 3 м), Волга - Санкт-Петербург(10 ч 18 м), Максатиха - Санкт-Петербург(7 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Щ, как проходящим.

Поезд 017Щ Оренбург - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оренбург 12:56
2 Сорочинская 15:42 1 м 15:43 2 ч 46 м
3 Бузулук 16:47 21 м 17:08 3 ч 51 м
4 Самара 19:14 2 ч 37 м 21:51 6 ч 18 м
5 Новокуйбышевская 22:17 2 м 22:19 9 ч 21 м
6 Чапаевск 22:43 2 м 22:45 9 ч 47 м
7 Безенчук 23:04 2 м 23:06 10 ч 8 м
8 Сызрань 1 00:16 25 м 00:41 11 ч 20 м
9 Кузоватово 01:52 2 м 01:54 12 ч 56 м
10 Барыш 02:34 2 м 02:36 13 ч 38 м
11 Инза 03:34 2 м 03:36 14 ч 38 м
12 Ночка 02:54 2 м 02:56 13 ч 58 м
13 Сура 03:17 2 м 03:19 14 ч 21 м
14 Рузаевка 04:22 32 м 04:54 15 ч 26 м
15 Саранск-1 05:26 10 м 05:36 16 ч 30 м
16 Красный Узел 06:13 30 м 06:43 17 ч 17 м
17 Оброчное 07:18 15 м 07:33 18 ч 22 м
18 Ужовка 08:12 27 м 08:39 19 ч 16 м
19 Лукоянов 09:43 2 м 09:45 20 ч 47 м
20 Шатки 10:14 2 м 10:16 21 ч 18 м
21 Арзамас 1 10:56 29 м 11:25 22 ч
22 Нижний Новгород-Московский 13:12 50 м 14:02 1 д 16 м
23 Дзержинск 14:30 2 м 14:32 1 д 1 ч 34 м
24 Ильино 14:55 2 м 14:57 1 д 1 ч 59 м
25 Вязники 15:34 2 м 15:36 1 д 2 ч 38 м
26 Ковров 1 16:50 4 м 16:54 1 д 3 ч 54 м
27 Савино 17:41 3 м 17:44 1 д 4 ч 45 м
28 Шуя 18:47 5 м 18:52 1 д 5 ч 51 м
29 Иваново 19:39 30 м 20:09 1 д 6 ч 43 м
30 Ермолино 20:43 2 м 20:45 1 д 7 ч 47 м
31 Фурманов 21:03 2 м 21:05 1 д 8 ч 7 м
32 Нерехта 21:53 3 м 21:56 1 д 8 ч 57 м
33 Бурмакино 22:18 1 м 22:19 1 д 9 ч 22 м
34 Ярославль-Главный 23:00 38 м 23:38 1 д 10 ч 4 м
35 Рыбинск-Пасс 01:02 18 м 01:20 1 д 12 ч 6 м
36 Волга 01:53 1 м 01:54 1 д 12 ч 57 м
37 Шестихино 02:07 1 м 02:08 1 д 13 ч 11 м
38 Некоуз 02:22 2 м 02:24 1 д 13 ч 26 м
39 Родионово 02:51 1 м 02:52 1 д 13 ч 55 м
40 Пищалкино 03:09 1 м 03:10 1 д 14 ч 13 м
41 Сонково 03:27 19 м 03:46 1 д 14 ч 31 м
42 Бежецк 04:12 4 м 04:16 1 д 15 ч 16 м
43 Максатиха 04:57 3 м 05:00 1 д 16 ч 1 м
44 Удомля 06:05 5 м 06:10 1 д 17 ч 9 м
45 Бологое-Московское 07:12 30 м 07:42 1 д 18 ч 16 м
46 Окуловка 08:30 1 м 08:31 1 д 19 ч 34 м
47 Малая Вишера 09:21 1 м 09:22 1 д 20 ч 25 м
48 Санкт-Петербург-Московский 12:12 1 д 23 ч 16 м