• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 149Ф Оренбург - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 149Ф Оренбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 12:56 и через 1 д 23 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 149Ф делает остановки на станциях Сызрань 1(00:16), Красный Узел(06:13), Нижний Новгород-Московский(13:12), Ладыгино(18:20), Арменки(21:30), Некоуз(02:22), Еремково(05:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Кузоватово(продолжительность поездки 12 ч 56 м), Оренбург - Кемля(18 ч 38 м), Оренбург - Вязники(26 ч 38 м), Оренбург - Строкино(31 ч 29 м), Оренбург - Волга(36 ч 57 м), Оренбург - Малышево(40 ч 20 м), Кузоватово - Санкт-Петербург(34 ч 16 м), Кемля - Санкт-Петербург(28 ч 20 м), Вязники - Санкт-Петербург(20 ч 34 м), Строкино - Санкт-Петербург(15 ч 39 м), Волга - Санкт-Петербург(10 ч 16 м), Малышево - Санкт-Петербург(6 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 149Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
12:56
2 Сорочинская
15:40
1 м
15:41
2 ч 44 м
3 Бузулук
16:47
21 м
17:08
3 ч 51 м
4 Самара
19:11
2 ч 40 м
21:51
6 ч 15 м
5 Новокуйбышевская
22:17
2 м
22:19
9 ч 21 м
6 Чапаевск
22:43
2 м
22:45
9 ч 47 м
7 Безенчук
23:04
2 м
23:06
10 ч 8 м
8 Сызрань 1
00:16
25 м
00:41
11 ч 20 м
9 Кузоватово
01:52
2 м
01:54
12 ч 56 м
10 Барыш
02:34
2 м
02:36
13 ч 38 м
11 Инза
03:34
2 м
03:36
14 ч 38 м
12 Ночка
02:54
2 м
02:56
13 ч 58 м
13 Рузаевка
04:22
32 м
04:54
15 ч 26 м
14 Саранск-1
05:26
10 м
05:36
16 ч 30 м
15 Красный Узел
06:13
30 м
06:43
17 ч 17 м
16 Оброчное
07:18
2 м
07:20
18 ч 22 м
17 Кемля
07:34
16 м
07:50
18 ч 38 м
18 Ужовка
08:22
13 м
08:35
19 ч 26 м
19 Лукоянов
09:40
2 м
09:42
20 ч 44 м
20 Шатки
10:12
2 м
10:14
21 ч 16 м
21 Арзамас 1
10:54
31 м
11:25
21 ч 58 м
22 Нижний Новгород-Московский
13:12
50 м
14:02
1 д 16 м
23 Дзержинск
14:30
2 м
14:32
1 д 1 ч 34 м
24 Ильино
14:55
2 м
14:57
1 д 1 ч 59 м
25 Вязники
15:34
2 м
15:36
1 д 2 ч 38 м
26 Ковров 1
16:50
4 м
16:54
1 д 3 ч 54 м
27 Савино
17:41
5 м
17:46
1 д 4 ч 45 м
28 Шорыгино
17:56
11 м
18:07
1 д 5 ч
29 Ладыгино
18:20
12 м
18:32
1 д 5 ч 24 м
30 Шуя
18:46
5 м
18:51
1 д 5 ч 50 м
31 Кохма
19:09
11 м
19:20
1 д 6 ч 13 м
32 Иваново
19:37
30 м
20:07
1 д 6 ч 41 м
33 Строкино
20:25
6 м
20:31
1 д 7 ч 29 м
34 Ермолино
20:43
2 м
20:45
1 д 7 ч 47 м
35 Фурманов
21:03
2 м
21:05
1 д 8 ч 7 м
36 Арменки
21:30
1 м
21:31
1 д 8 ч 34 м
37 Нерехта
21:53
4 м
21:57
1 д 8 ч 57 м
38 Бурмакино
22:18
1 м
22:19
1 д 9 ч 22 м
39 Ярославль-Главный
23:00
38 м
23:38
1 д 10 ч 4 м
40 Рыбинск-Пасс
01:01
18 м
01:19
1 д 12 ч 5 м
41 Волга
01:53
1 м
01:54
1 д 12 ч 57 м
42 Шестихино
02:07
1 м
02:08
1 д 13 ч 11 м
43 Некоуз
02:22
2 м
02:24
1 д 13 ч 26 м
44 Родионово
02:51
1 м
02:52
1 д 13 ч 55 м
45 Пищалкино
03:09
1 м
03:10
1 д 14 ч 13 м
46 Сонково
03:27
19 м
03:46
1 д 14 ч 31 м
47 Бежецк
04:12
4 м
04:16
1 д 15 ч 16 м
48 Максатиха
04:57
3 м
05:00
1 д 16 ч 1 м
49 Малышево
05:16
8 м
05:24
1 д 16 ч 20 м
50 Еремково
05:45
5 м
05:50
1 д 16 ч 49 м
51 Удомля
06:05
5 м
06:10
1 д 17 ч 9 м
52 Бологое-Московское
07:12
30 м
07:42
1 д 18 ч 16 м
53 Окуловка
08:30
1 м
08:31
1 д 19 ч 34 м
54 Малая Вишера
09:21
1 м
09:22
1 д 20 ч 25 м
55 Большая Вишера
09:34
34 м
10:08
1 д 20 ч 38 м
56 Санкт-Петербург-Московский
12:10
1 д 23 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 149Ф Оренбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31