• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031Е Оренбург - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 031Е Оренбург Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 09:55 и через 0 д 5 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 15:54. Следуя по маршруту поезд 031Е делает остановки на станциях Новосергиевская(11:52), Тоцкая(13:02), Неприк(13:54), Самара(15:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Сорочинская(продолжительность поездки 2 ч 40 м), Оренбург - Неприк(3 ч 59 м), Сорочинская - Самара(3 ч 17 м), Неприк - Самара(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
09:55
2 Переволоцкая
11:16
1 м
11:17
1 ч 21 м
3 Новосергиевская
11:52
2 м
11:54
1 ч 57 м
4 Сорочинская
12:35
2 м
12:37
2 ч 40 м
5 Тоцкая
13:02
2 м
13:04
3 ч 7 м
6 Бузулук
13:46
21 м
14:07
3 ч 51 м
7 Неприк
13:54
1 м
13:55
3 ч 59 м
8 Богатое
14:26
1 м
14:27
4 ч 31 м
9 Самара
15:54
5 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 031Е Оренбург - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28