график рейса

031Е Оренбург - Самара

(график указан от начальной станции Оренбург)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 031Е Оренбург - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 031Е Оренбург Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 09:55 и через 0 д 5 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 15:54. Следуя по маршруту поезд 031Е делает остановки на станциях Новосергиевская(11:52), Тоцкая(13:02), Неприк(13:54), Самара(15:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Сорочинская(продолжительность поездки 2 ч 40 м), Оренбург - Неприк(3 ч 59 м), Сорочинская - Самара(3 ч 17 м), Неприк - Самара(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Е, как проходящим.

Поезд 031Е Оренбург - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оренбург 09:55
2 Переволоцкая 11:16 1 м 11:17 1 ч 21 м
3 Новосергиевская 11:52 2 м 11:54 1 ч 57 м
4 Сорочинская 12:35 2 м 12:37 2 ч 40 м
5 Тоцкая 13:02 2 м 13:04 3 ч 7 м
6 Бузулук 13:46 21 м 14:07 3 ч 51 м
7 Неприк 13:54 1 м 13:55 3 ч 59 м
8 Богатое 14:26 1 м 14:27 4 ч 31 м
9 Самара 15:54 5 ч 59 м