• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 545У Оренбург - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 545У Оренбург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 16:21 и через 1 д 21 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 13:33. Следуя по маршруту поезд 545У делает остановки на станциях Самара(22:42), Вольск 2(08:52), Сарепта(20:15), Пролетарская(02:00), Выселки(07:48), Абинская(11:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Новокуйбышевская(продолжительность поездки 11 ч 0 м), Оренбург - Саратов(19 ч 43 м), Оренбург - Котельниково(30 ч 58 м), Оренбург - Ея(36 ч 59 м), Оренбург - Краснодар(41 ч 52 м), Новокуйбышевская - Новороссийск(34 ч 10 м), Саратов - Новороссийск(24 ч 52 м), Котельниково - Новороссийск(14 ч 10 м), Ея - Новороссийск(8 ч 9 м), Краснодар - Новороссийск(2 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 545У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
16:21
2 Новосергиевская
18:20
2 м
18:22
1 ч 59 м
3 Сорочинская
19:08
2 м
19:10
2 ч 47 м
4 Тоцкая
19:36
2 м
19:38
3 ч 15 м
5 Бузулук
20:25
21 м
20:46
4 ч 4 м
6 Кинель
22:00
2 м
22:02
5 ч 39 м
7 Самара
22:42
4 ч 13 м
02:55
6 ч 21 м
8 Новокуйбышевская
03:21
2 м
03:23
11 ч
9 Чапаевск
03:49
2 м
03:51
11 ч 28 м
10 Звезда
04:01
16 м
04:17
11 ч 40 м
11 Пугачевск
06:28
2 м
06:30
14 ч 7 м
12 Балаково
07:50
3 м
07:53
15 ч 29 м
13 Вольск 2
08:52
4 м
08:56
16 ч 31 м
14 Сенная
09:32
3 м
09:35
17 ч 11 м
15 Саратов-1 Пасс
12:04
37 м
12:41
19 ч 43 м
16 Карамыш
14:28
30 м
14:58
22 ч 7 м
17 Петров Вал
15:36
2 м
15:38
23 ч 15 м
18 Волгоград 1
18:56
45 м
19:41
1 д 2 ч 35 м
19 Сарепта
20:15
2 м
20:17
1 д 3 ч 54 м
20 Тингута
21:00
20 м
21:20
1 д 4 ч 39 м
21 Жутово
22:25
1 м
22:26
1 д 6 ч 4 м
22 Котельниково
23:19
4 м
23:23
1 д 6 ч 58 м
23 Ремонтная
00:04
3 м
00:07
1 д 7 ч 43 м
24 Зимовники
00:43
5 м
00:48
1 д 8 ч 22 м
25 Пролетарская
02:00
6 м
02:06
1 д 9 ч 39 м
26 Шаблиевская
02:30
9 м
02:39
1 д 10 ч 9 м
27 Сальск
02:57
33 м
03:30
1 д 10 ч 36 м
28 Песчанокопская
04:37
3 м
04:40
1 д 12 ч 16 м
29 Ея
05:20
4 м
05:24
1 д 12 ч 59 м
30 Тихорецкая
06:32
17 м
06:49
1 д 14 ч 11 м
31 Выселки
07:48
3 м
07:51
1 д 15 ч 27 м
32 Кореновск
08:18
2 м
08:20
1 д 15 ч 57 м
33 Динская
08:57
2 м
08:59
1 д 16 ч 36 м
34 Агроном
09:11
28 м
09:39
1 д 16 ч 50 м
35 Лорис
09:50
6 м
09:56
1 д 17 ч 29 м
36 Краснодар 1
10:13
22 м
10:35
1 д 17 ч 52 м
37 Абинская
11:48
2 м
11:50
1 д 19 ч 27 м
38 Крымская
12:06
5 м
12:11
1 д 19 ч 45 м
39 Тоннельная
12:44
19 м
13:03
1 д 20 ч 23 м
40 Новороссийск
13:33
1 д 21 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 545У Оренбург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30