• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 542У Оренбург - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 542У Оренбург Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 22:00 и через 2 д 1 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 23:24. Следуя по маршруту поезд 542У делает остановки на станциях Айдырля(05:28), Челябинск(11:50), Уктус(19:34), Талица(01:30), Тобольск(08:12), Усть-Юган(15:35), Мегион(22:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Байтук(продолжительность поездки 7 ч 47 м), Оренбург - Кыштым(16 ч 32 м), Оренбург - Богданович(25 ч 38 м), Оренбург - Усть-Тавда(32 ч 38 м), Оренбург - Куть-ях(39 ч 49 м), Оренбург - Урьевский(47 ч 27 м), Байтук - Нижневартовск(41 ч 36 м), Кыштым - Нижневартовск(32 ч 46 м), Богданович - Нижневартовск(23 ч 44 м), Усть-Тавда - Нижневартовск(16 ч 44 м), Куть-ях - Нижневартовск(9 ч 33 м), Урьевский - Нижневартовск(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 542У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
22:00
2 Саракташ
23:28
2 м
23:30
1 ч 28 м
3 Кувандык
00:45
2 м
00:47
2 ч 45 м
4 Медногорск
01:18
2 м
01:20
3 ч 18 м
5 Никель
02:48
2 м
02:50
4 ч 48 м
6 Орск
03:03
40 м
03:43
5 ч 3 м
7 Шильда
05:09
1 м
05:10
7 ч 9 м
8 Айдырля
05:28
1 м
05:29
7 ч 28 м
9 Байтук
05:47
1 м
05:48
7 ч 47 м
10 Бреды
06:23
3 м
06:26
8 ч 23 м
11 Карталы 1
07:28
30 м
07:58
9 ч 28 м
12 Тамерлан
08:40
1 м
08:41
10 ч 40 м
13 Троицк
09:49
2 м
09:51
11 ч 49 м
14 Нижнеувельская
10:22
2 м
10:24
12 ч 22 м
15 Челябинск
11:50
1 ч
12:50
13 ч 50 м
16 Аргаяш
13:53
1 м
13:54
15 ч 53 м
17 Кыштым
14:32
6 м
14:38
16 ч 32 м
18 Маук
15:06
31 м
15:37
17 ч 6 м
19 Верхний Уфалей
16:15
25 м
16:40
18 ч 15 м
20 Полевской
17:40
22 м
18:02
19 ч 40 м
21 Сысерть
18:40
37 м
19:17
20 ч 40 м
22 Уктус
19:34
31 м
20:05
21 ч 34 м
23 Екатеринбург-Пасс.
20:26
30 м
20:56
22 ч 26 м
24 Исток
21:22
55 м
22:17
23 ч 22 м
25 Богданович
23:38
2 м
23:40
1 д 1 ч 38 м
26 Еланский
00:06
2 м
00:08
1 д 2 ч 6 м
27 Камышлов
00:26
2 м
00:28
1 д 2 ч 26 м
28 Ощепково
01:02
2 м
01:04
1 д 3 ч 2 м
29 Талица
01:30
2 м
01:32
1 д 3 ч 30 м
30 Тугулым
02:15
2 м
02:17
1 д 4 ч 15 м
31 Тюмень(станция)
03:14
1 ч
04:14
1 д 5 ч 14 м
32 Картымская
05:38
2 м
05:40
1 д 7 ч 38 м
33 Усть-Тавда
06:38
2 м
06:40
1 д 8 ч 38 м
34 Сетово
07:20
1 м
07:21
1 д 9 ч 20 м
35 Сузгун
07:51
1 м
07:52
1 д 9 ч 51 м
36 Тобольск
08:12
5 м
08:17
1 д 10 ч 12 м
37 Ингаир
09:04
2 м
09:06
1 д 11 ч 4 м
38 Юность-комсомольская
09:48
2 м
09:50
1 д 11 ч 48 м
39 Демьянка
11:09
16 м
11:25
1 д 13 ч 9 м
40 Салым
12:59
2 м
13:01
1 д 14 ч 59 м
41 Куть-ях
13:49
2 м
13:51
1 д 15 ч 49 м
42 Пыть-Ях
15:05
5 м
15:10
1 д 17 ч 5 м
43 Усть-Юган
15:35
2 м
15:37
1 д 17 ч 35 м
44 Островной
16:10
34 м
16:44
1 д 18 ч 10 м
45 Сургут
17:13
1 ч
18:13
1 д 19 ч 13 м
46 Силинский
18:28
41 м
19:09
1 д 20 ч 28 м
47 Ульт Ягун
19:58
7 м
20:05
1 д 21 ч 58 м
48 Лангепасовский
21:04
3 м
21:07
1 д 23 ч 4 м
49 Урьевский
21:27
31 м
21:58
1 д 23 ч 27 м
50 Мегион
22:31
4 м
22:35
2 д 31 м
51 Нижневартовск 1
23:24
2 д 1 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 542У Оренбург - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31