график рейса

342У Оренбург - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Оренбург)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 342У Оренбург - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 342У Оренбург Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 22:10 и через 2 д 0 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 342У делает остановки на станциях Шильда(05:20), Троицк(10:00), Екатеринбург-Пасс.(20:26), Тугулым(02:12), Юность-комсомольская(09:43), Сургут(17:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Айдырля(продолжительность поездки 7 ч 29 м), Оренбург - Челябинск(13 ч 45 м), Оренбург - Камышлов(26 ч 16 м), Оренбург - Тобольск(33 ч 41 м), Оренбург - Усть-Юган(41 ч 17 м), Айдырля - Нижневартовск(41 ч 0 м), Челябинск - Нижневартовск(34 ч 0 м), Камышлов - Нижневартовск(22 ч 12 м), Тобольск - Нижневартовск(14 ч 34 м), Усть-Юган - Нижневартовск(7 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 342У, как проходящим.

Поезд 342У Оренбург - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оренбург 22:10
2 Саракташ 23:35 2 м 23:37 1 ч 25 м
3 Кувандык 00:51 2 м 00:53 2 ч 41 м
4 Медногорск 01:25 2 м 01:27 3 ч 15 м
5 Никель 02:58 2 м 03:00 4 ч 48 м
6 Орск 03:13 41 м 03:54 5 ч 3 м
7 Шильда 05:20 1 м 05:21 7 ч 10 м
8 Айдырля 05:39 1 м 05:40 7 ч 29 м
9 Байтук 05:58 1 м 05:59 7 ч 48 м
10 Бреды 06:34 3 м 06:37 8 ч 24 м
11 Карталы 1 07:39 30 м 08:09 9 ч 29 м
12 Тамерлан 08:51 1 м 08:52 10 ч 41 м
13 Троицк 10:00 2 м 10:02 11 ч 50 м
14 Нижнеувельская 10:35 2 м 10:37 12 ч 25 м
15 Челябинск 11:55 45 м 12:40 13 ч 45 м
16 Аргаяш 13:57 1 м 13:58 15 ч 47 м
17 Кыштым 15:07 18 м 15:25 16 ч 57 м
18 Верхний Уфалей 16:29 20 м 16:49 18 ч 19 м
19 Екатеринбург-Пасс. 20:26 1 ч 4 м 21:30 22 ч 16 м
20 Богданович 23:40 2 м 23:42 1 д 1 ч 30 м
21 Еланский 00:06 2 м 00:08 1 д 1 ч 56 м
22 Камышлов 00:26 2 м 00:28 1 д 2 ч 16 м
23 Ощепково 01:03 1 м 01:04 1 д 2 ч 53 м
24 Талица 01:29 2 м 01:31 1 д 3 ч 19 м
25 Тугулым 02:12 1 м 02:13 1 д 4 ч 2 м
26 Тюмень(станция) 03:02 1 ч 1 м 04:03 1 д 4 ч 52 м
27 Картымская 05:25 1 м 05:26 1 д 7 ч 15 м
28 Усть-Тавда 06:27 1 м 06:28 1 д 8 ч 17 м
29 Тобольск 07:51 15 м 08:06 1 д 9 ч 41 м
30 Ингаир 08:56 2 м 08:58 1 д 10 ч 46 м
31 Юность-комсомольская 09:43 2 м 09:45 1 д 11 ч 33 м
32 Демьянка 11:05 16 м 11:21 1 д 12 ч 55 м
33 Салым 12:56 2 м 12:58 1 д 14 ч 46 м
34 Куть-ях 13:44 2 м 13:46 1 д 15 ч 34 м
35 Пыть-Ях 14:55 7 м 15:02 1 д 16 ч 45 м
36 Усть-Юган 15:27 2 м 15:29 1 д 17 ч 17 м
37 Сургут 17:15 1 ч 18:15 1 д 19 ч 5 м
38 Ульт Ягун 19:57 7 м 20:04 1 д 21 ч 47 м
39 Лангепасовский 21:04 3 м 21:07 1 д 22 ч 54 м
40 Мегион 21:51 3 м 21:54 1 д 23 ч 41 м
41 Нижневартовск 1 22:40 2 д 30 м