• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 342У Оренбург - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 342У Оренбург Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 22:10 и через 2 д 0 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 342У делает остановки на станциях Шильда(05:20), Троицк(10:00), Верхний Уфалей(16:29), Еланский(00:06), Картымская(05:25), Демьянка(11:05), Сургут(17:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Айдырля(продолжительность поездки 7 ч 29 м), Оренбург - Челябинск(13 ч 45 м), Оренбург - Екатеринбург(22 ч 16 м), Оренбург - Тугулым(28 ч 2 м), Оренбург - Юность-комсомольская(35 ч 33 м), Оренбург - Сургут(43 ч 5 м), Айдырля - Нижневартовск(41 ч 0 м), Челябинск - Нижневартовск(33 ч 50 м), Екатеринбург - Нижневартовск(25 ч 10 м), Тугулым - Нижневартовск(20 ч 27 м), Юность-комсомольская - Нижневартовск(12 ч 55 м), Сургут - Нижневартовск(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 342У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
22:10
2 Саракташ
23:35
2 м
23:37
1 ч 25 м
3 Кувандык
00:51
2 м
00:53
2 ч 41 м
4 Медногорск
01:25
2 м
01:27
3 ч 15 м
5 Никель
02:58
2 м
03:00
4 ч 48 м
6 Орск
03:13
41 м
03:54
5 ч 3 м
7 Шильда
05:20
1 м
05:21
7 ч 10 м
8 Айдырля
05:39
1 м
05:40
7 ч 29 м
9 Байтук
05:58
1 м
05:59
7 ч 48 м
10 Бреды
06:34
3 м
06:37
8 ч 24 м
11 Карталы 1
07:39
30 м
08:09
9 ч 29 м
12 Тамерлан
08:51
1 м
08:52
10 ч 41 м
13 Троицк
10:00
2 м
10:02
11 ч 50 м
14 Нижнеувельская
10:35
2 м
10:37
12 ч 25 м
15 Челябинск
11:55
55 м
12:50
13 ч 45 м
16 Аргаяш
13:57
1 м
13:58
15 ч 47 м
17 Бижеляк
14:17
26 м
14:43
16 ч 7 м
18 Кыштым
15:07
18 м
15:25
16 ч 57 м
19 Верхний Уфалей
16:29
20 м
16:49
18 ч 19 м
20 Керамик
18:27
58 м
19:25
20 ч 17 м
21 Уктус
19:36
28 м
20:04
21 ч 26 м
22 Екатеринбург-Пасс.
20:26
1 ч 4 м
21:30
22 ч 16 м
23 Исток
21:49
30 м
22:19
23 ч 39 м
24 Богданович
23:40
2 м
23:42
1 д 1 ч 30 м
25 Еланский
00:06
2 м
00:08
1 д 1 ч 56 м
26 Камышлов
00:26
2 м
00:28
1 д 2 ч 16 м
27 Ощепково
01:03
1 м
01:04
1 д 2 ч 53 м
28 Талица
01:29
2 м
01:31
1 д 3 ч 19 м
29 Тугулым
02:12
1 м
02:13
1 д 4 ч 2 м
30 Тюмень(станция)
03:02
1 ч 1 м
04:03
1 д 4 ч 52 м
31 Картымская
05:25
1 м
05:26
1 д 7 ч 15 м
32 Абаевский
05:54
1 м
05:55
1 д 7 ч 44 м
33 Усть-Тавда
06:27
1 м
06:28
1 д 8 ч 17 м
34 Тобольск
07:51
15 м
08:06
1 д 9 ч 41 м
35 Ингаир
08:56
2 м
08:58
1 д 10 ч 46 м
36 Юность-комсомольская
09:43
2 м
09:45
1 д 11 ч 33 м
37 Демьянка
11:05
16 м
11:21
1 д 12 ч 55 м
38 Салым
12:56
2 м
12:58
1 д 14 ч 46 м
39 Куть-ях
13:44
2 м
13:46
1 д 15 ч 34 м
40 Пыть-Ях
14:55
7 м
15:02
1 д 16 ч 45 м
41 Усть-Юган
15:27
2 м
15:29
1 д 17 ч 17 м
42 Островной
15:59
50 м
16:49
1 д 17 ч 49 м
43 Сургут
17:15
1 ч
18:15
1 д 19 ч 5 м
44 Силинский
18:30
39 м
19:09
1 д 20 ч 20 м
45 Ульт Ягун
19:57
7 м
20:04
1 д 21 ч 47 м
46 Лангепасовский
21:04
3 м
21:07
1 д 22 ч 54 м
47 Мегион
21:51
3 м
21:54
1 д 23 ч 41 м
48 Нижневартовск 1
22:40
2 д 30 м
Уточняйте расписание поезда 342У Оренбург - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28