график рейса

342У Оренбург - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Оренбург)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 342У Оренбург - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 342У Оренбург Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 22:10 и через 2 д 0 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 22:35. Следуя по маршруту поезд 342У делает остановки на станциях Шильда(05:32), Троицк(10:25), Екатеринбург-Пасс.(20:26), Тугулым(02:21), Юность-комсомольская(10:09), Сургут(17:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Айдырля(продолжительность поездки 7 ч 43 м), Оренбург - Челябинск(14 ч 8 м), Оренбург - Камышлов(26 ч 20 м), Оренбург - Тобольск(33 ч 58 м), Оренбург - Усть-Юган(42 ч 7 м), Айдырля - Нижневартовск(40 ч 41 м), Челябинск - Нижневартовск(33 ч 34 м), Камышлов - Нижневартовск(22 ч 3 м), Тобольск - Нижневартовск(14 ч 19 м), Усть-Юган - Нижневартовск(6 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 342У, как проходящим.

Поезд 342У Оренбург - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оренбург 22:10
2 Саракташ 23:39 2 м 23:41 1 ч 29 м
3 Кувандык 00:55 2 м 00:57 2 ч 45 м
4 Медногорск 01:29 2 м 01:31 3 ч 19 м
5 Никель 03:03 2 м 03:05 4 ч 53 м
6 Орск 03:18 41 м 03:59 5 ч 8 м
7 Шильда 05:32 1 м 05:33 7 ч 22 м
8 Айдырля 05:53 1 м 05:54 7 ч 43 м
9 Байтук 06:14 1 м 06:15 8 ч 4 м
10 Бреды 06:52 3 м 06:55 8 ч 42 м
11 Карталы 1 07:59 30 м 08:29 9 ч 49 м
12 Тамерлан 09:13 1 м 09:14 11 ч 3 м
13 Троицк 10:25 2 м 10:27 12 ч 15 м
14 Нижнеувельская 11:02 2 м 11:04 12 ч 52 м
15 Челябинск 12:18 43 м 13:01 14 ч 8 м
16 Аргаяш 14:11 11 м 14:22 16 ч 1 м
17 Кыштым 15:15 10 м 15:25 17 ч 5 м
18 Верхний Уфалей 16:29 20 м 16:49 18 ч 19 м
19 Екатеринбург-Пасс. 20:26 1 ч 4 м 21:30 22 ч 16 м
20 Богданович 23:38 2 м 23:40 1 д 1 ч 28 м
21 Еланский 00:11 2 м 00:13 1 д 2 ч 1 м
22 Камышлов 00:30 2 м 00:32 1 д 2 ч 20 м
23 Ощепково 01:11 1 м 01:12 1 д 3 ч 1 м
24 Талица 01:40 2 м 01:42 1 д 3 ч 30 м
25 Тугулым 02:21 1 м 02:22 1 д 4 ч 11 м
26 Тюмень(станция) 03:13 45 м 03:58 1 д 5 ч 3 м
27 Картымская 05:18 1 м 05:19 1 д 7 ч 8 м
28 Усть-Тавда 06:29 1 м 06:30 1 д 8 ч 19 м
29 Тобольск 08:08 8 м 08:16 1 д 9 ч 58 м
30 Ингаир 09:21 2 м 09:23 1 д 11 ч 11 м
31 Юность-комсомольская 10:09 3 м 10:12 1 д 11 ч 59 м
32 Демьянка 11:37 16 м 11:53 1 д 13 ч 27 м
33 Салым 13:44 2 м 13:46 1 д 15 ч 34 м
34 Куть-ях 14:35 2 м 14:37 1 д 16 ч 25 м
35 Пыть-Ях 15:48 5 м 15:53 1 д 17 ч 38 м
36 Усть-Юган 16:17 2 м 16:19 1 д 18 ч 7 м
37 Сургут 17:16 1 ч 18:16 1 д 19 ч 6 м
38 Ульт Ягун 19:48 4 м 19:52 1 д 21 ч 38 м
39 Лангепасовский 20:57 3 м 21:00 1 д 22 ч 47 м
40 Мегион 21:48 3 м 21:51 1 д 23 ч 38 м
41 Нижневартовск 1 22:35 2 д 25 м