график рейса

122У Оренбург - Муслюмово

(график указан от начальной станции Оренбург)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 122У Оренбург - Муслюмово в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 122У Оренбург Муслюмово в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 17:15 и через 0 д 17 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 10:32. Следуя по маршруту поезд 122У делает остановки на станциях Кувандык(20:10), Орск(23:08), Айдырля(01:56), Карталы 1(04:08), Еманжелинск(07:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Медногорск(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Оренбург - Теренсай(7 ч 53 м), Оренбург - Гогино(10 ч 12 м), Оренбург - Еманжелинск(14 ч 14 м), Медногорск - Муслюмово(13 ч 41 м), Теренсай - Муслюмово(9 ч 23 м), Гогино - Муслюмово(7 ч 4 м), Еманжелинск - Муслюмово(3 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 122У, как проходящим.

Поезд 122У Оренбург - Муслюмово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оренбург 17:15
2 Сакмарская 17:47 1 м 17:48 32 м
3 Чебеньки 18:10 1 м 18:11 55 м
4 Саракташ 18:53 4 м 18:57 1 ч 38 м
5 Кувандык 20:10 6 м 20:16 2 ч 55 м
6 Медногорск 20:48 3 м 20:51 3 ч 33 м
7 Новотроицк 22:15 5 м 22:20 5 ч
8 Никель 22:51 2 м 22:53 5 ч 36 м
9 Орск 23:08 50 м 23:58 5 ч 53 м
10 Новоорск 00:31 2 м 00:33 7 ч 16 м
11 Теренсай 01:08 1 м 01:09 7 ч 53 м
12 Шильда 01:36 2 м 01:38 8 ч 21 м
13 Айдырля 01:56 2 м 01:58 8 ч 41 м
14 Байтук 02:16 1 м 02:17 9 ч 1 м
15 Бреды 02:53 3 м 02:56 9 ч 38 м
16 Гогино 03:27 1 м 03:28 10 ч 12 м
17 Карталы 1 04:08 30 м 04:38 10 ч 53 м
18 Тамерлан 05:19 1 м 05:20 12 ч 4 м
19 Троицк 06:26 2 м 06:28 13 ч 11 м
20 Нижнеувельская 06:58 1 м 06:59 13 ч 43 м
21 Еманжелинск 07:29 1 м 07:30 14 ч 14 м
22 Челябинск 08:17 1 ч 10 м 09:27 15 ч 2 м
23 Муслюмово 10:32 17 ч 17 м