• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031У Оренбург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 031У Оренбург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 12:05 и через 0 д 22 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 10:29. Следуя по маршруту поезд 031У делает остановки на станциях Сорочинская(14:48), Колтубанка(16:55), Самара(18:27), Инза(00:17), Рязань 1(06:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Тоцкая(продолжительность поездки 3 ч 10 м), Оренбург - Богатое(4 ч 53 м), Оренбург - Инза(12 ч 12 м), Тоцкая - Москва(19 ч 12 м), Богатое - Москва(17 ч 30 м), Инза - Москва(10 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
12:05
2 Переволоцкая
13:27
1 м
13:28
1 ч 22 м
3 Новосергиевская
14:03
2 м
14:05
1 ч 58 м
4 Сорочинская
14:48
2 м
14:50
2 ч 43 м
5 Тоцкая
15:15
2 м
15:17
3 ч 10 м
6 Бузулук
16:01
21 м
16:22
3 ч 56 м
7 Колтубанка
16:55
1 м
16:56
4 ч 50 м
8 Неприк
16:23
1 м
16:24
4 ч 18 м
9 Богатое
16:58
1 м
16:59
4 ч 53 м
10 Самара
18:27
46 м
19:13
6 ч 22 м
11 Звезда
20:00
15 м
20:15
7 ч 55 м
12 Сызрань 1
21:26
19 м
21:45
9 ч 21 м
13 Инза
00:17
2 м
00:19
12 ч 12 м
14 Рузаевка
00:52
20 м
01:12
12 ч 47 м
15 Торбеево
02:52
17 м
03:09
14 ч 47 м
16 Рязань 1
06:41
12 м
06:53
18 ч 36 м
17 Москва-Казанская
10:29
22 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 031У Оренбург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30