• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031Е Оренбург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 031Е Оренбург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 09:55 и через 0 д 20 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 06:22. Следуя по маршруту поезд 031Е делает остановки на станциях Сорочинская(12:35), Неприк(13:54), Звезда(17:47), Рузаевка(22:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Тоцкая(продолжительность поездки 3 ч 7 м), Оренбург - Самара(5 ч 59 м), Оренбург - Рузаевка(12 ч 5 м), Тоцкая - Москва(17 ч 18 м), Самара - Москва(13 ч 27 м), Рузаевка - Москва(8 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
09:55
2 Переволоцкая
11:16
1 м
11:17
1 ч 21 м
3 Новосергиевская
11:52
2 м
11:54
1 ч 57 м
4 Сорочинская
12:35
2 м
12:37
2 ч 40 м
5 Тоцкая
13:02
2 м
13:04
3 ч 7 м
6 Бузулук
13:46
21 м
14:07
3 ч 51 м
7 Неприк
13:54
1 м
13:55
3 ч 59 м
8 Богатое
14:26
1 м
14:27
4 ч 31 м
9 Самара
15:54
1 ч 1 м
16:55
5 ч 59 м
10 Звезда
17:47
10 м
17:57
7 ч 52 м
11 Сызрань 1
19:15
3 м
19:18
9 ч 20 м
12 Инза
21:32
2 м
21:34
11 ч 37 м
13 Рузаевка
22:00
15 м
22:15
12 ч 5 м
14 Рязань 1
02:51
12 м
03:03
16 ч 56 м
15 Москва-Казанская
06:22
20 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 031Е Оренбург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31