• Маршрут
  • Станция

Поезд 031У Оренбург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 031У Оренбург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 11:48 и через 0 д 22 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 10:29. Следуя по маршруту поезд 031У делает остановки на станциях Сорочинская(14:34), Колтубанка(16:43), Самара(18:18), Инза(00:18), Рязань 1(06:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Тоцкая(продолжительность поездки 3 ч 14 м), Оренбург - Богатое(4 ч 58 м), Оренбург - Инза(12 ч 30 м), Тоцкая - Москва(19 ч 25 м), Богатое - Москва(17 ч 42 м), Инза - Москва(10 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
11:48
2 Переволоцкая
13:11
1 м
13:12
1 ч 23 м
3 Новосергиевская
13:47
2 м
13:49
1 ч 59 м
4 Сорочинская
14:34
2 м
14:36
2 ч 46 м
5 Тоцкая
15:02
2 м
15:04
3 ч 14 м
6 Бузулук
15:49
21 м
16:10
4 ч 1 м
7 Колтубанка
16:43
1 м
16:44
4 ч 55 м
8 Неприк
16:10
1 м
16:11
4 ч 22 м
9 Богатое
16:46
1 м
16:47
4 ч 58 м
10 Самара
18:18
50 м
19:08
6 ч 30 м
11 Звезда
19:54
15 м
20:09
8 ч 6 м
12 Сызрань 1
21:19
22 м
21:41
9 ч 31 м
13 Инза
00:18
2 м
00:20
12 ч 30 м
14 Рузаевка
00:51
20 м
01:11
13 ч 3 м
15 Торбеево
02:54
16 м
03:10
15 ч 6 м
16 Рязань 1
06:41
12 м
06:53
18 ч 53 м
17 Москва-Казанская
10:29
22 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 031У Оренбург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31