• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 185У Оренбург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 185У Оренбург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 22:00 и через 0 д 23 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 21:05. Следуя по маршруту поезд 185У делает остановки на станциях Сорочинская(00:55), Кинель(03:40), Чапаевск(05:53), Инза(10:14), Дивово(18:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Тоцкая(продолжительность поездки 3 ч 24 м), Оренбург - Новокуйбышевская(7 ч 31 м), Оренбург - Инза(12 ч 14 м), Тоцкая - Москва(19 ч 39 м), Новокуйбышевская - Москва(15 ч 32 м), Инза - Москва(10 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 185У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
22:00
2 Переволоцкая
23:29
1 м
23:30
1 ч 29 м
3 Новосергиевская
00:08
2 м
00:10
2 ч 8 м
4 Сорочинская
00:55
3 м
00:58
2 ч 55 м
5 Тоцкая
01:24
2 м
01:26
3 ч 24 м
6 Бузулук
02:14
21 м
02:35
4 ч 14 м
7 Кинель
03:40
2 м
03:42
5 ч 40 м
8 Самара
04:22
45 м
05:07
6 ч 22 м
9 Новокуйбышевская
05:31
2 м
05:33
7 ч 31 м
10 Чапаевск
05:53
2 м
05:55
7 ч 53 м
11 Звезда
06:06
15 м
06:21
8 ч 6 м
12 Сызрань 1
07:40
5 м
07:45
9 ч 40 м
13 Инза
10:14
2 м
10:16
12 ч 14 м
14 Рузаевка
10:48
15 м
11:03
12 ч 48 м
15 Рязань 1
17:16
12 м
17:28
19 ч 16 м
16 Дивово
18:10
30 м
18:40
20 ч 10 м
17 Москва-Казанская
21:05
23 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 185У Оренбург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31