• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 185У Оренбург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 185У Оренбург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 03:15 и через 1 д 0 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 04:00. Следуя по маршруту поезд 185У делает остановки на станциях Сорочинская(06:07), Кинель(08:51), Чапаевск(11:04), Рузаевка(17:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Тоцкая(продолжительность поездки 3 ч 20 м), Оренбург - Новокуйбышевская(7 ч 26 м), Оренбург - Рузаевка(14 ч 20 м), Тоцкая - Москва(21 ч 23 м), Новокуйбышевская - Москва(17 ч 17 м), Рузаевка - Москва(10 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 185У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
03:15
2 Переволоцкая
04:42
1 м
04:43
1 ч 27 м
3 Новосергиевская
05:21
2 м
05:23
2 ч 6 м
4 Сорочинская
06:07
3 м
06:10
2 ч 52 м
5 Тоцкая
06:35
2 м
06:37
3 ч 20 м
6 Бузулук
07:24
21 м
07:45
4 ч 9 м
7 Кинель
08:51
2 м
08:53
5 ч 36 м
8 Самара
09:35
40 м
10:15
6 ч 20 м
9 Новокуйбышевская
10:41
2 м
10:43
7 ч 26 м
10 Чапаевск
11:04
2 м
11:06
7 ч 49 м
11 Звезда
11:16
15 м
11:31
8 ч 1 м
12 Инза
16:31
5 м
16:36
13 ч 16 м
13 Рузаевка
17:35
15 м
17:50
14 ч 20 м
14 Рязань 1
00:18
12 м
00:30
21 ч 3 м
15 Москва-Казанская
04:00
1 д 45 м
Уточняйте расписание поезда 185У Оренбург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31