график рейса

137У Оренбург - Москва

(график указан от начальной станции Оренбург)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 137У Оренбург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 137У Оренбург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 11:25 и через 0 д 23 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 10:29. Следуя по маршруту поезд 137У делает остановки на станциях Тоцкая(14:31), Богатое(16:08), Обшаровка(20:21), Базарная(23:18), Рузаевка(00:50), Рязань 1(06:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Бузулук(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Оренбург - Чапаевск(7 ч 48 м), Оренбург - Барыш(11 ч 19 м), Оренбург - Рузаевка(13 ч 25 м), Бузулук - Москва(18 ч 49 м), Чапаевск - Москва(15 ч 14 м), Барыш - Москва(11 ч 42 м), Рузаевка - Москва(9 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137У, как проходящим.

Поезд 137У Оренбург - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оренбург 11:25
2 Переволоцкая 12:43 1 м 12:44 1 ч 18 м
3 Новосергиевская 13:18 2 м 13:20 1 ч 53 м
4 Сорочинская 14:04 2 м 14:06 2 ч 39 м
5 Тоцкая 14:31 2 м 14:33 3 ч 6 м
6 Бузулук 15:19 21 м 15:40 3 ч 54 м
7 Колтубанка 16:11 1 м 16:12 4 ч 46 м
8 Неприк 15:37 1 м 15:38 4 ч 12 м
9 Богатое 16:08 1 м 16:09 4 ч 43 м
10 Самара 17:42 56 м 18:38 6 ч 17 м
11 Чапаевск 19:13 2 м 19:15 7 ч 48 м
12 Безенчук 19:53 1 м 19:54 8 ч 28 м
13 Обшаровка 20:21 1 м 20:22 8 ч 56 м
14 Сызрань 1 20:54 3 м 20:57 9 ч 29 м
15 Кузоватово 22:06 1 м 22:07 10 ч 41 м
16 Барыш 22:44 3 м 22:47 11 ч 19 м
17 Базарная 23:18 18 м 23:36 11 ч 53 м
18 Инза 00:04 2 м 00:06 12 ч 39 м
19 Ночка 23:23 2 м 23:25 11 ч 58 м
20 Сура 23:46 2 м 23:48 12 ч 21 м
21 Рузаевка 00:50 33 м 01:23 13 ч 25 м
22 Кадошкино 02:02 1 м 02:03 14 ч 37 м
23 Ковылкино 02:36 2 м 02:38 15 ч 11 м
24 Торбеево 03:14 2 м 03:16 15 ч 49 м
25 Рязань 1 06:41 12 м 06:53 19 ч 16 м
26 Москва-Казанская 10:29 23 ч 4 м