график рейса

137У Оренбург - Москва

(график указан от начальной станции Оренбург)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 137У Оренбург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 137У Оренбург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 11:20 и через 0 д 23 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 10:29. Следуя по маршруту поезд 137У делает остановки на станциях Тоцкая(14:32), Богатое(16:10), Обшаровка(20:15), Базарная(23:17), Рузаевка(01:03), Рязань 1(06:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Бузулук(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Оренбург - Чапаевск(7 ч 52 м), Оренбург - Барыш(11 ч 27 м), Оренбург - Рузаевка(13 ч 43 м), Бузулук - Москва(18 ч 49 м), Чапаевск - Москва(15 ч 15 м), Барыш - Москва(11 ч 41 м), Рузаевка - Москва(9 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137У, как проходящим.

Поезд 137У Оренбург - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оренбург 11:20
2 Переволоцкая 12:43 1 м 12:44 1 ч 23 м
3 Новосергиевская 13:20 2 м 13:22 2 ч
4 Сорочинская 14:05 2 м 14:07 2 ч 45 м
5 Тоцкая 14:32 2 м 14:34 3 ч 12 м
6 Бузулук 15:19 21 м 15:40 3 ч 59 м
7 Колтубанка 16:09 1 м 16:10 4 ч 49 м
8 Неприк 15:36 1 м 15:37 4 ч 16 м
9 Богатое 16:10 1 м 16:11 4 ч 50 м
10 Самара 17:40 58 м 18:38 6 ч 20 м
11 Чапаевск 19:12 2 м 19:14 7 ч 52 м
12 Безенчук 19:48 2 м 19:50 8 ч 28 м
13 Обшаровка 20:15 2 м 20:17 8 ч 55 м
14 Сызрань 1 20:52 3 м 20:55 9 ч 32 м
15 Кузоватово 22:10 1 м 22:11 10 ч 50 м
16 Барыш 22:47 1 м 22:48 11 ч 27 м
17 Базарная 23:17 16 м 23:33 11 ч 57 м
18 Инза 00:02 2 м 00:04 12 ч 42 м
19 Ночка 23:21 2 м 23:23 12 ч 1 м
20 Воеводское 00:30 1 м 00:31 13 ч 10 м
21 Рузаевка 01:03 20 м 01:23 13 ч 43 м
22 Кадошкино 02:00 2 м 02:02 14 ч 40 м
23 Ковылкино 02:32 2 м 02:34 15 ч 12 м
24 Зубова Поляна 03:29 1 м 03:30 16 ч 9 м
25 Рязань 1 06:41 12 м 06:53 19 ч 21 м
26 Москва-Казанская 10:29 23 ч 9 м