• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 137У Оренбург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 137У Оренбург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 11:20 и через 0 д 23 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 10:29. Следуя по маршруту поезд 137У делает остановки на станциях Тоцкая(14:32), Богатое(16:10), Безенчук(19:48), Базарная(23:17), Воеводское(00:30), Зубова Поляна(03:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Бузулук(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Оренбург - Чапаевск(7 ч 52 м), Оренбург - Барыш(11 ч 27 м), Оренбург - Воеводское(13 ч 10 м), Оренбург - Рязань(19 ч 21 м), Бузулук - Москва(18 ч 49 м), Чапаевск - Москва(15 ч 15 м), Барыш - Москва(11 ч 41 м), Воеводское - Москва(9 ч 58 м), Рязань - Москва(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
11:20
2 Переволоцкая
12:43
1 м
12:44
1 ч 23 м
3 Новосергиевская
13:20
2 м
13:22
2 ч
4 Сорочинская
14:05
2 м
14:07
2 ч 45 м
5 Тоцкая
14:32
2 м
14:34
3 ч 12 м
6 Бузулук
15:19
21 м
15:40
3 ч 59 м
7 Колтубанка
16:09
1 м
16:10
4 ч 49 м
8 Неприк
15:36
1 м
15:37
4 ч 16 м
9 Богатое
16:10
1 м
16:11
4 ч 50 м
10 Самара
17:40
58 м
18:38
6 ч 20 м
11 Чапаевск
19:12
2 м
19:14
7 ч 52 м
12 Звезда
19:21
15 м
19:36
8 ч 1 м
13 Безенчук
19:48
2 м
19:50
8 ч 28 м
14 Сызрань 1
20:52
3 м
20:55
9 ч 32 м
15 Кузоватово
22:10
1 м
22:11
10 ч 50 м
16 Барыш
22:47
1 м
22:48
11 ч 27 м
17 Базарная
23:17
16 м
23:33
11 ч 57 м
18 Инза
00:02
2 м
00:04
12 ч 42 м
19 Ночка
23:21
2 м
23:23
12 ч 1 м
20 Сура
23:45
14 м
23:59
12 ч 25 м
21 Воеводское
00:30
1 м
00:31
13 ч 10 м
22 Рузаевка
01:03
20 м
01:23
13 ч 43 м
23 Кадошкино
02:00
2 м
02:02
14 ч 40 м
24 Ковылкино
02:32
2 м
02:34
15 ч 12 м
25 Зубова Поляна
03:29
1 м
03:30
16 ч 9 м
26 Рязань 1
06:41
12 м
06:53
19 ч 21 м
27 Москва-Казанская
10:29
23 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 137У Оренбург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28