график рейса

137У Оренбург - Москва

(график указан от начальной станции Оренбург)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 137У Оренбург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 137У Оренбург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 11:25 и через 0 д 23 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 10:29. Следуя по маршруту поезд 137У делает остановки на станциях Тоцкая(14:31), Богатое(16:09), Обшаровка(20:21), Базарная(23:16), Рузаевка(00:49), Рязань 1(06:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Бузулук(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Оренбург - Чапаевск(7 ч 48 м), Оренбург - Барыш(11 ч 16 м), Оренбург - Рузаевка(13 ч 24 м), Бузулук - Москва(18 ч 49 м), Чапаевск - Москва(15 ч 14 м), Барыш - Москва(11 ч 45 м), Рузаевка - Москва(9 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137У, как проходящим.

Поезд 137У Оренбург - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оренбург 11:25
2 Переволоцкая 12:43 1 м 12:44 1 ч 18 м
3 Новосергиевская 13:18 2 м 13:20 1 ч 53 м
4 Сорочинская 14:02 2 м 14:04 2 ч 37 м
5 Тоцкая 14:31 2 м 14:33 3 ч 6 м
6 Бузулук 15:19 21 м 15:40 3 ч 54 м
7 Колтубанка 16:09 1 м 16:10 4 ч 44 м
8 Неприк 15:37 1 м 15:38 4 ч 12 м
9 Богатое 16:09 1 м 16:10 4 ч 44 м
10 Самара 17:42 56 м 18:38 6 ч 17 м
11 Чапаевск 19:13 2 м 19:15 7 ч 48 м
12 Безенчук 19:53 1 м 19:54 8 ч 28 м
13 Обшаровка 20:21 1 м 20:22 8 ч 56 м
14 Сызрань 1 20:55 3 м 20:58 9 ч 30 м
15 Кузоватово 22:04 1 м 22:05 10 ч 39 м
16 Барыш 22:41 3 м 22:44 11 ч 16 м
17 Базарная 23:16 20 м 23:36 11 ч 51 м
18 Инза 00:04 2 м 00:06 12 ч 39 м
19 Ночка 23:23 2 м 23:25 11 ч 58 м
20 Сура 23:46 2 м 23:48 12 ч 21 м
21 Рузаевка 00:49 33 м 01:22 13 ч 24 м
22 Кадошкино 01:57 1 м 01:58 14 ч 32 м
23 Ковылкино 02:32 2 м 02:34 15 ч 7 м
24 Торбеево 03:11 2 м 03:13 15 ч 46 м
25 Рязань 1 06:41 12 м 06:53 19 ч 16 м
26 Москва-Казанская 10:29 23 ч 4 м