• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 122У Оренбург - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 122У Оренбург Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 17:05 и через 0 д 20 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 13:52. Следуя по маршруту поезд 122У делает остановки на станциях Кувандык(20:03), Орск(22:59), Айдырля(01:55), Карталы 1(04:07), Еманжелинск(07:29), Екатеринбург-Пасс.(13:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Медногорск(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Оренбург - Теренсай(8 ч 2 м), Оренбург - Гогино(10 ч 24 м), Оренбург - Еманжелинск(14 ч 24 м), Медногорск - Екатеринбург(17 ч 8 м), Теренсай - Екатеринбург(12 ч 44 м), Гогино - Екатеринбург(10 ч 22 м), Еманжелинск - Екатеринбург(6 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 122У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
17:05
2 Сакмарская
17:38
1 м
17:39
33 м
3 Чебеньки
18:02
1 м
18:03
57 м
4 Саракташ
18:44
4 м
18:48
1 ч 39 м
5 Кувандык
20:03
6 м
20:09
2 ч 58 м
6 Медногорск
20:41
3 м
20:44
3 ч 36 м
7 Новотроицк
22:06
4 м
22:10
5 ч 1 м
8 Никель
22:42
4 м
22:46
5 ч 37 м
9 Орск
22:59
54 м
23:53
5 ч 54 м
10 Новоорск
00:28
2 м
00:30
7 ч 23 м
11 Теренсай
01:07
1 м
01:08
8 ч 2 м
12 Шильда
01:34
3 м
01:37
8 ч 29 м
13 Айдырля
01:55
3 м
01:58
8 ч 50 м
14 Байтук
02:16
1 м
02:17
9 ч 11 м
15 Бреды
02:53
5 м
02:58
9 ч 48 м
16 Гогино
03:29
1 м
03:30
10 ч 24 м
17 Карталы 1
04:07
30 м
04:37
11 ч 2 м
18 Тамерлан
05:18
2 м
05:20
12 ч 13 м
19 Троицк
06:26
3 м
06:29
13 ч 21 м
20 Нижнеувельская
06:57
2 м
06:59
13 ч 52 м
21 Еманжелинск
07:29
1 м
07:30
14 ч 24 м
22 Челябинск
08:17
1 ч 1 м
09:18
15 ч 12 м
23 Муслюмово
10:22
1 м
10:23
17 ч 17 м
24 Каменск-Уральский
12:16
3 м
12:19
19 ч 11 м
25 Екатеринбург-Пасс.
13:52
20 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 122У Оренбург - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31