• Маршрут
  • Станция

Поезд 122У Оренбург - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 122У Оренбург Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 17:05 и через 0 д 20 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 13:55. Следуя по маршруту поезд 122У делает остановки на станциях Кувандык(20:00), Орск(22:54), Айдырля(01:48), Карталы 1(04:03), Еманжелинск(07:29), Екатеринбург-Пасс.(13:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Медногорск(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Оренбург - Теренсай(7 ч 54 м), Оренбург - Гогино(10 ч 17 м), Оренбург - Еманжелинск(14 ч 24 м), Медногорск - Екатеринбург(17 ч 15 м), Теренсай - Екатеринбург(12 ч 55 м), Гогино - Екатеринбург(10 ч 32 м), Еманжелинск - Екатеринбург(6 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 122У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
17:05
2 Сакмарская
17:38
1 м
17:39
33 м
3 Чебеньки
18:01
1 м
18:02
56 м
4 Саракташ
18:43
3 м
18:46
1 ч 38 м
5 Кувандык
20:00
5 м
20:05
2 ч 55 м
6 Медногорск
20:37
3 м
20:40
3 ч 32 м
7 Новотроицк
22:02
5 м
22:07
4 ч 57 м
8 Никель
22:37
4 м
22:41
5 ч 32 м
9 Орск
22:54
54 м
23:48
5 ч 49 м
10 Новоорск
00:22
2 м
00:24
7 ч 17 м
11 Теренсай
00:59
1 м
01:00
7 ч 54 м
12 Шильда
01:27
3 м
01:30
8 ч 22 м
13 Айдырля
01:48
3 м
01:51
8 ч 43 м
14 Байтук
02:09
1 м
02:10
9 ч 4 м
15 Бреды
02:46
5 м
02:51
9 ч 41 м
16 Гогино
03:22
1 м
03:23
10 ч 17 м
17 Карталы 1
04:03
30 м
04:33
10 ч 58 м
18 Тамерлан
05:14
2 м
05:16
12 ч 9 м
19 Троицк
06:23
3 м
06:26
13 ч 18 м
20 Нижнеувельская
06:56
2 м
06:58
13 ч 51 м
21 Еманжелинск
07:29
1 м
07:30
14 ч 24 м
22 Челябинск
08:20
1 ч 1 м
09:21
15 ч 15 м
23 Муслюмово
10:23
1 м
10:24
17 ч 18 м
24 Каменск-Уральский
12:17
2 м
12:19
19 ч 12 м
25 Екатеринбург-Пасс.
13:55
20 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 122У Оренбург - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30