• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 264Щ Орел - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 264Щ Орел Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орел в 16:08 и через 0 д 16 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 08:35. Следуя по маршруту поезд 264Щ делает остановки на станциях Плавск(17:49), Тверь(01:26), Санкт-Петербург-Витебский(08:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орел - Тула(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Орел - Тосно(14 ч 20 м), Тула - Санкт-Петербург(13 ч 39 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 264Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орел
16:08
2 Мценск
16:50
2 м
16:52
42 м
3 Скуратово
17:25
2 м
17:27
1 ч 17 м
4 Плавск
17:49
2 м
17:51
1 ч 41 м
5 Тула-1-Курская
18:47
9 м
18:56
2 ч 39 м
6 Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
6 ч 24 м
7 Тверь
01:26
2 м
01:28
9 ч 18 м
8 Бологое-Московское
03:05
12 м
03:17
10 ч 57 м
9 Тосно
06:28
35 м
07:03
14 ч 20 м
10 Санкт-Петербург-Витебский
08:35
16 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 264Щ Орел - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31