• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 158Ч Орел - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 158Ч Орел Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орел в 12:57 и через 0 д 17 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 06:28. Следуя по маршруту поезд 158Ч делает остановки на станциях Плавск(14:37), Москва-Курская(18:33), Тверь(21:48), Тосно(03:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орел - Щекино(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Орел - Поварово(7 ч 23 м), Орел - Тосно(14 ч 18 м), Щекино - Санкт-Петербург(15 ч 14 м), Поварово - Санкт-Петербург(9 ч 53 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 158Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орел
12:57
2 Мценск
13:36
2 м
13:38
39 м
3 Скуратово
14:14
2 м
14:16
1 ч 17 м
4 Плавск
14:37
2 м
14:39
1 ч 40 м
5 Щекино
15:12
2 м
15:14
2 ч 15 м
6 Тула-1-Курская
15:38
4 м
15:42
2 ч 41 м
7 Москва-Курская
18:33
26 м
18:59
5 ч 36 м
8 Крюково
19:38
26 м
20:04
6 ч 41 м
9 Поварово 1
20:20
15 м
20:35
7 ч 23 м
10 Тверь
21:48
2 м
21:50
8 ч 51 м
11 Вышний Волочек
23:19
2 м
23:21
10 ч 22 м
12 Бологое-Московское
23:51
31 м
00:22
10 ч 54 м
13 Тосно
03:15
1 ч 35 м
04:50
14 ч 18 м
14 Санкт-Петербург-Витебский
06:28
17 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 158Ч Орел - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31