• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 274Н Орел - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 274Н Орел Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орел в 14:10 и через 0 д 14 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 05:01. Следуя по маршруту поезд 274Н делает остановки на станциях Плавск(15:55), Ясногорск(18:00), Бологое-Московское(01:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орел - Щекино(продолжительность поездки 2 ч 22 м), Орел - Тверь(9 ч 36 м), Щекино - Санкт-Петербург(12 ч 27 м), Тверь - Санкт-Петербург(5 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 274Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орел
14:10
2 Мценск
14:55
2 м
14:57
45 м
3 Скуратово
15:31
2 м
15:33
1 ч 21 м
4 Плавск
15:55
2 м
15:57
1 ч 45 м
5 Щекино
16:32
2 м
16:34
2 ч 22 м
6 Тула-1-Курская
16:58
25 м
17:23
2 ч 48 м
7 Ясногорск
18:00
16 м
18:16
3 ч 50 м
8 Москва-Курская
20:44
36 м
21:20
6 ч 34 м
9 Тверь
23:46
2 м
23:48
9 ч 36 м
10 Бологое-Московское
01:24
18 м
01:42
11 ч 14 м
11 Окуловка
02:30
1 м
02:31
12 ч 20 м
12 Санкт-Петербург-Московский
05:01
14 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 274Н Орел - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31