• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 268М Орел - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 268М Орел Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орел в 16:49 и через 0 д 16 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 08:53. Следуя по маршруту поезд 268М делает остановки на станциях Плавск(18:26), Москва-Курская(22:32), Гряды(05:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орел - Щекино(продолжительность поездки 2 ч 12 м), Орел - Бологое(10 ч 16 м), Щекино - Санкт-Петербург(13 ч 50 м), Бологое - Санкт-Петербург(5 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 268М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орел
16:49
2 Мценск
17:30
2 м
17:32
41 м
3 Скуратово
18:04
2 м
18:06
1 ч 15 м
4 Плавск
18:26
2 м
18:28
1 ч 37 м
5 Щекино
19:01
2 м
19:03
2 ч 12 м
6 Тула-1-Курская
19:22
4 м
19:26
2 ч 33 м
7 Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
5 ч 43 м
8 Тверь
01:26
2 м
01:28
8 ч 37 м
9 Бологое-Московское
03:05
12 м
03:17
10 ч 16 м
10 Гряды
05:14
1 ч 10 м
06:24
12 ч 25 м
11 Санкт-Петербург-Московский
08:53
16 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 268М Орел - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30