• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 166М Орел - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 166М Орел Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орел в 23:30 и через 0 д 16 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 15:40. Следуя по маршруту поезд 166М делает остановки на станциях Столбовая(04:10), Бологое-Московское(10:50), Санкт-Петербург-Московский(15:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орел - Москва(продолжительность поездки 6 ч 8 м), Орел - Саблино(15 ч 10 м), Москва - Санкт-Петербург(9 ч 32 м), Саблино - Санкт-Петербург(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 166М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орел
23:30
2 Скуратово
01:00
16 м
01:16
1 ч 30 м
3 Тула-1-Курская
02:20
5 м
02:25
2 ч 50 м
4 Столбовая
04:10
14 м
04:24
4 ч 40 м
5 Москва-Курская
05:38
30 м
06:08
6 ч 8 м
6 Подсолнечная
07:10
39 м
07:49
7 ч 40 м
7 Бологое-Московское
10:50
12 м
11:02
11 ч 20 м
8 Березайка
11:20
31 м
11:51
11 ч 50 м
9 Саблино
14:40
14 м
14:54
15 ч 10 м
10 Санкт-Петербург-Московский
15:40
16 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 166М Орел - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30