график рейса

120В Орел - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Орел)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 120В Орел - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 120В Орел Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Орел в 15:15 и через 0 д 16 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 07:19. Следуя по маршруту поезд 120В делает остановки на станциях Тула-1-Курская(17:29), Лихославль(00:56), Бологое-Московское(02:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Орел - Москва(продолжительность поездки 5 ч 52 м), Орел - Вышний Волочек(10 ч 35 м), Москва - Санкт-Петербург(9 ч 58 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(5 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120В, как проходящим.

Поезд 120В Орел - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орел 15:15
2 Мценск 15:53 2 м 15:55 38 м
3 Ясная Поляна 17:13 2 м 17:15 1 ч 58 м
4 Тула-1-Курская 17:29 38 м 18:07 2 ч 14 м
5 Москва-Курская 21:07 14 м 21:21 5 ч 52 м
6 Тверь 00:28 1 м 00:29 9 ч 13 м
7 Лихославль 00:56 1 м 00:57 9 ч 41 м
8 Спирово 01:24 1 м 01:25 10 ч 9 м
9 Вышний Волочек 01:50 1 м 01:51 10 ч 35 м
10 Бологое-Московское 02:21 2 м 02:23 11 ч 6 м
11 Окуловка 03:06 2 м 03:08 11 ч 51 м
12 Санкт-Петербург-Ладожский 07:19 16 ч 4 м