график рейса

008Н Омск - Владивосток

(график указан от начальной станции Омск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 008Н Омск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 008Н Омск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 12:40 и через 5 д 2 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 15:28. Следуя по маршруту поезд 008Н делает остановки на станциях Юрга 1(02:13), Канск-Енисейский(17:01), Усолье-Сибирское(06:46), Бада(22:07), Чернышевск-Забайкальский(12:37), Шимановская(10:26), Известковая(21:07), Сибирцево(12:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Яшкино(продолжительность поездки 14 ч 11 м), Омск - Ингашская(29 ч 39 м), Омск - Иркутск(43 ч 37 м), Омск - Могзон(60 ч 49 м), Омск - Амазар(79 ч 58 м), Омск - Екатеринославка(98 ч 9 м), Омск - Ружино(116 ч 21 м), Яшкино - Владивосток(108 ч 35 м), Ингашская - Владивосток(93 ч 8 м), Иркутск - Владивосток(78 ч 28 м), Могзон - Владивосток(61 ч 57 м), Амазар - Владивосток(42 ч 32 м), Екатеринославка - Владивосток(24 ч 38 м), Ружино - Владивосток(6 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008Н, как проходящим.

Поезд 008Н Омск - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Омск 12:40
2 Калачинская 13:53 2 м 13:55 1 ч 13 м
3 Татарская 15:56 2 м 15:58 3 ч 16 м
4 Чаны 16:39 2 м 16:41 3 ч 59 м
5 Озеро-Карачинское 16:53 5 м 16:58 4 ч 13 м
6 Барабинск 18:03 43 м 18:46 5 ч 23 м
7 Убинская 19:55 2 м 19:57 7 ч 15 м
8 Каргат 20:27 2 м 20:29 7 ч 47 м
9 Чулымская 21:08 2 м 21:10 8 ч 28 м
10 Обь 22:44 2 м 22:46 10 ч 4 м
11 Новосибирск-Главный 23:09 1 ч 4 м 00:13 10 ч 29 м
12 Юрга 1 02:13 2 м 02:15 13 ч 33 м
13 Яшкино 02:51 2 м 02:53 14 ч 11 м
14 Тайга-1 03:18 51 м 04:09 14 ч 38 м
15 Анжерская 04:38 18 м 04:56 15 ч 58 м
16 Яя 05:21 5 м 05:26 16 ч 41 м
17 Мариинск 06:36 34 м 07:10 17 ч 56 м
18 Тяжин 07:57 1 м 07:58 19 ч 17 м
19 Боготол 08:55 1 м 08:56 20 ч 15 м
20 Ачинск 1 09:53 2 м 09:55 21 ч 13 м
21 Красноярск-Пасс 12:45 35 м 13:20 1 д 5 м
22 Заозерная 15:53 1 м 15:54 1 д 3 ч 13 м
23 Канск-Енисейский 17:01 2 м 17:03 1 д 4 ч 21 м
24 Иланская 17:34 17 м 17:51 1 д 4 ч 54 м
25 Ингашская 18:19 1 м 18:20 1 д 5 ч 39 м
26 Решоты 19:00 1 м 19:01 1 д 6 ч 20 м
27 Тайшет 21:00 21 м 21:21 1 д 8 ч 20 м
28 Нижнеудинск 23:55 13 м 00:08 1 д 11 ч 15 м
29 Тулун 01:45 2 м 01:47 1 д 13 ч 5 м
30 Куйтун 02:53 2 м 02:55 1 д 14 ч 13 м
31 Зима 03:46 22 м 04:08 1 д 15 ч 6 м
32 Залари 04:59 2 м 05:01 1 д 16 ч 19 м
33 Черемхово 05:55 2 м 05:57 1 д 17 ч 15 м
34 Усолье-Сибирское 06:46 2 м 06:48 1 д 18 ч 6 м
35 Ангарск 07:14 3 м 07:17 1 д 18 ч 34 м
36 Иркутск-Сортировочный 07:58 2 м 08:00 1 д 19 ч 18 м
37 Иркутск-Пасс. 08:17 43 м 09:00 1 д 19 ч 37 м
38 Слюдянка-1 11:26 2 м 11:28 1 д 22 ч 46 м
39 Байкальск(станция) 12:11 2 м 12:13 1 д 23 ч 31 м
40 Мысовая 13:59 2 м 14:01 2 д 1 ч 19 м
41 Улан-Удэ Пасс. 16:20 25 м 16:45 2 д 3 ч 40 м
42 Заудинский 16:59 1 м 17:00 2 д 4 ч 19 м
43 Новоильинский 18:27 1 м 18:28 2 д 5 ч 47 м
44 Петровский Завод 20:23 2 м 20:25 2 д 7 ч 43 м
45 Бада 22:07 2 м 22:09 2 д 9 ч 27 м
46 Хилок 23:07 21 м 23:28 2 д 10 ч 27 м
47 Хушенга 00:07 2 м 00:09 2 д 11 ч 27 м
48 Харагун 00:30 2 м 00:32 2 д 11 ч 50 м
49 Могзон 01:29 2 м 01:31 2 д 12 ч 49 м
50 Чита 2 04:23 36 м 04:59 2 д 15 ч 43 м
51 Карымская 07:06 18 м 07:24 2 д 18 ч 26 м
52 Солнцевая 09:21 2 м 09:23 2 д 20 ч 41 м
53 Шилка-Пасс. 10:03 2 м 10:05 2 д 21 ч 23 м
54 Приисковая 10:50 2 м 10:52 2 д 22 ч 10 м
55 Куэнга 11:30 2 м 11:32 2 д 22 ч 50 м
56 Чернышевск-Забайкальский 12:37 30 м 13:07 2 д 23 ч 57 м
57 Жирекен 14:04 2 м 14:06 3 д 1 ч 24 м
58 Зилово 14:42 2 м 14:44 3 д 2 ч 2 м
59 Ксеньевская 16:55 2 м 16:57 3 д 4 ч 15 м
60 Могоча 18:50 15 м 19:05 3 д 6 ч 10 м
61 Амазар 20:38 18 м 20:56 3 д 7 ч 58 м
62 Ерофей Павлович 22:49 21 м 23:10 3 д 10 ч 9 м
63 Уруша 00:56 2 м 00:58 3 д 12 ч 16 м
64 Сковородино 02:42 43 м 03:25 3 д 14 ч 2 м
65 Магдагачи 06:46 15 м 07:01 3 д 18 ч 6 м
66 Тыгда 08:06 3 м 08:09 3 д 19 ч 26 м
67 Шимановская 10:26 2 м 10:28 3 д 21 ч 46 м
68 Ледяная 11:04 2 м 11:06 3 д 22 ч 24 м
69 Свободный 11:41 5 м 11:46 3 д 23 ч 1 м
70 Серышево 12:21 2 м 12:23 3 д 23 ч 41 м
71 Белогорск 12:45 49 м 13:34 4 д 5 м
72 Поздеевка 14:23 1 м 14:24 4 д 1 ч 43 м
73 Екатеринославка 14:49 1 м 14:50 4 д 2 ч 9 м
74 Завитая 15:28 2 м 15:30 4 д 2 ч 48 м
75 Бурея 16:06 2 м 16:08 4 д 3 ч 26 м
76 Архара 16:53 2 м 16:55 4 д 4 ч 13 м
77 Облучье 20:04 15 м 20:19 4 д 7 ч 24 м
78 Известковая 21:07 1 м 21:08 4 д 8 ч 27 м
79 Биробиджан 1 22:57 7 м 23:04 4 д 10 ч 17 м
80 Хабаровск 1 01:26 40 м 02:06 4 д 12 ч 46 м
81 Вяземская 04:22 15 м 04:37 4 д 15 ч 42 м
82 Бикин 06:14 2 м 06:16 4 д 17 ч 34 м
83 Лучегорск 07:01 1 м 07:02 4 д 18 ч 21 м
84 Дальнереченск 1 08:04 2 м 08:06 4 д 19 ч 24 м
85 Ружино 09:01 15 м 09:16 4 д 20 ч 21 м
86 Шмаковка 09:59 1 м 10:00 4 д 21 ч 19 м
87 Спасск-Дальний 11:01 2 м 11:03 4 д 22 ч 21 м
88 Мучная 11:40 1 м 11:41 4 д 23 ч
89 Сибирцево 12:01 2 м 12:03 4 д 23 ч 21 м
90 Озерная Падь 12:38 1 м 12:39 4 д 23 ч 58 м
91 Уссурийск 13:18 15 м 13:33 5 д 38 м
92 Угольная 14:50 2 м 14:52 5 д 2 ч 10 м
93 Владивосток 15:28 5 д 2 ч 48 м