график рейса

075Н Омск - Симферополь

(график указан от начальной станции Омск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 075Н Омск - Симферополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 075Н Омск Симферополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 14:40 и через 3 д 1 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 16:00. Следуя по маршруту поезд 075Н делает остановки на станциях Красноуфимск(07:38), Вятские Поляны(13:36), Красный Узел(00:44), Аркадак(10:17), Лиски(16:07), Тимашевская(05:13), Владиславовка(12:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Чернушка(продолжительность поездки 18 ч 59 м), Омск - Зеленый Дол(26 ч 1 м), Омск - Сердобск(40 ч 40 м), Омск - Таловая(47 ч 31 м), Омск - Тимашевская(62 ч 33 м), Омск - Джанкой(71 ч 24 м), Чернушка - Симферополь(54 ч 19 м), Зеленый Дол - Симферополь(47 ч 17 м), Сердобск - Симферополь(32 ч 38 м), Таловая - Симферополь(25 ч 47 м), Тимашевская - Симферополь(10 ч 30 м), Джанкой - Симферополь(1 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075Н, как проходящим.

Поезд 075Н Омск - Симферополь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Омск 14:40
2 Ишим 17:07 10 м 17:17 2 ч 27 м
3 Тюмень(станция) 21:23 22 м 21:45 6 ч 43 м
4 Екатеринбург-Пасс. 02:26 52 м 03:18 11 ч 46 м
5 Дружинино 04:56 30 м 05:26 14 ч 16 м
6 Красноуфимск 07:38 2 м 07:40 16 ч 58 м
7 Чернушка 09:39 2 м 09:41 18 ч 59 м
8 Янаул 10:43 2 м 10:45 20 ч 3 м
9 Сарапул 11:00 2 м 11:02 20 ч 20 м
10 Агрыз-1 11:00 15 м 11:15 20 ч 20 м
11 Вятские Поляны 13:36 2 м 13:38 22 ч 56 м
12 Восстание Пассажирская 15:50 9 м 15:59 1 д 1 ч 10 м
13 Зеленый Дол 16:41 2 м 16:43 1 д 2 ч 1 м
14 Канаш-1 18:18 53 м 19:11 1 д 3 ч 38 м
15 Алатырь 22:17 2 м 22:19 1 д 7 ч 37 м
16 Красный Узел 00:44 26 м 01:10 1 д 10 ч 4 м
17 Саранск-1 01:40 15 м 01:55 1 д 11 ч
18 Пенза 1 04:59 36 м 05:35 1 д 14 ч 19 м
19 Сердобск 07:20 2 м 07:22 1 д 16 ч 40 м
20 Ртищево 1 09:12 10 м 09:22 1 д 18 ч 32 м
21 Аркадак 10:17 2 м 10:19 1 д 19 ч 37 м
22 Балашов-Пасс. 11:12 23 м 11:35 1 д 20 ч 32 м
23 Поворино 12:15 15 м 12:30 1 д 21 ч 35 м
24 Новохоперск 13:15 2 м 13:17 1 д 22 ч 35 м
25 Таловая 14:11 2 м 14:13 1 д 23 ч 31 м
26 Лиски 16:07 15 м 16:22 2 д 1 ч 27 м
27 Россошь 17:58 34 м 18:32 2 д 3 ч 18 м
28 Кутейниково 20:09 2 м 20:11 2 д 5 ч 29 м
29 Шахтная 00:10 2 м 00:12 2 д 9 ч 30 м
30 Ростов-Главный 02:05 15 м 02:20 2 д 11 ч 25 м
31 Тимашевская 05:13 17 м 05:30 2 д 14 ч 33 м
32 Тамань 09:35 30 м 10:05 2 д 18 ч 55 м
33 Керчь-Южная Новый Парк 10:33 7 м 10:40 2 д 19 ч 53 м
34 Багерово 10:56 3 м 10:59 2 д 20 ч 16 м
35 Семь Колодезей 11:45 18 м 12:03 2 д 21 ч 5 м
36 Владиславовка 12:35 5 м 12:40 2 д 21 ч 55 м
37 Джанкой 14:04 31 м 14:35 2 д 23 ч 24 м
38 Симферополь-Пасс. 16:00 3 д 1 ч 20 м