(график указан от начальной станции Омск)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 075Н Омск - Симферополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 075Н Омск Симферополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 14:40 и через 3 д 1 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 16:00. Следуя по маршруту поезд 075Н делает остановки на станциях Красноуфимск(07:38), Вятские Поляны(13:36), Красный Узел(00:44), Аркадак(10:17), Лиски(16:07), Тимашевская(05:13), Владиславовка(12:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Чернушка(продолжительность поездки 18 ч 59 м), Омск - Зеленый Дол(26 ч 1 м), Омск - Сердобск(40 ч 40 м), Омск - Таловая(47 ч 31 м), Омск - Тимашевская(62 ч 33 м), Омск - Джанкой(71 ч 24 м), Чернушка - Симферополь(54 ч 19 м), Зеленый Дол - Симферополь(47 ч 17 м), Сердобск - Симферополь(32 ч 38 м), Таловая - Симферополь(25 ч 47 м), Тимашевская - Симферополь(10 ч 30 м), Джанкой - Симферополь(1 ч 25 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075Н, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Омск | 14:40 | |||
2 | Ишим | 17:07 | 10 м | 17:17 | 2 ч 27 м |
3 | Тюмень(станция) | 21:12 | 26 м | 21:38 | 6 ч 32 м |
4 | Екатеринбург-Пасс. | 02:26 | 52 м | 03:18 | 11 ч 46 м |
5 | Дружинино | 04:56 | 30 м | 05:26 | 14 ч 16 м |
6 | Красноуфимск | 07:38 | 2 м | 07:40 | 16 ч 58 м |
7 | Чернушка | 09:39 | 2 м | 09:41 | 18 ч 59 м |
8 | Янаул | 10:43 | 2 м | 10:45 | 20 ч 3 м |
9 | Сарапул | 11:00 | 2 м | 11:02 | 20 ч 20 м |
10 | Агрыз-1 | 11:00 | 15 м | 11:15 | 20 ч 20 м |
11 | Вятские Поляны | 13:36 | 2 м | 13:38 | 22 ч 56 м |
12 | Восстание Пассажирская | 15:50 | 9 м | 15:59 | 1 д 1 ч 10 м |
13 | Зеленый Дол | 16:41 | 2 м | 16:43 | 1 д 2 ч 1 м |
14 | Канаш-1 | 18:18 | 53 м | 19:11 | 1 д 3 ч 38 м |
15 | Алатырь | 22:17 | 2 м | 22:19 | 1 д 7 ч 37 м |
16 | Красный Узел | 00:44 | 26 м | 01:10 | 1 д 10 ч 4 м |
17 | Саранск-1 | 01:40 | 15 м | 01:55 | 1 д 11 ч |
18 | Пенза 1 | 04:59 | 36 м | 05:35 | 1 д 14 ч 19 м |
19 | Сердобск | 07:20 | 2 м | 07:22 | 1 д 16 ч 40 м |
20 | Ртищево 1 | 09:12 | 10 м | 09:22 | 1 д 18 ч 32 м |
21 | Аркадак | 10:17 | 2 м | 10:19 | 1 д 19 ч 37 м |
22 | Балашов-Пасс. | 11:12 | 23 м | 11:35 | 1 д 20 ч 32 м |
23 | Поворино | 12:15 | 15 м | 12:30 | 1 д 21 ч 35 м |
24 | Новохоперск | 13:15 | 2 м | 13:17 | 1 д 22 ч 35 м |
25 | Таловая | 14:11 | 2 м | 14:13 | 1 д 23 ч 31 м |
26 | Лиски | 16:07 | 15 м | 16:22 | 2 д 1 ч 27 м |
27 | Россошь | 17:58 | 34 м | 18:32 | 2 д 3 ч 18 м |
28 | Кутейниково | 20:09 | 2 м | 20:11 | 2 д 5 ч 29 м |
29 | Шахтная | 00:10 | 2 м | 00:12 | 2 д 9 ч 30 м |
30 | Ростов-Главный | 02:05 | 15 м | 02:20 | 2 д 11 ч 25 м |
31 | Тимашевская | 05:13 | 17 м | 05:30 | 2 д 14 ч 33 м |
32 | Тамань | 09:35 | 30 м | 10:05 | 2 д 18 ч 55 м |
33 | Керчь-Южная Новый Парк | 10:33 | 7 м | 10:40 | 2 д 19 ч 53 м |
34 | Багерово | 10:56 | 3 м | 10:59 | 2 д 20 ч 16 м |
35 | Семь Колодезей | 11:45 | 18 м | 12:03 | 2 д 21 ч 5 м |
36 | Владиславовка | 12:35 | 5 м | 12:40 | 2 д 21 ч 55 м |
37 | Джанкой | 14:04 | 31 м | 14:35 | 2 д 23 ч 24 м |
38 | Симферополь-Пасс. | 16:00 | 3 д 1 ч 20 м |