• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 151Н Омск - Саранск, расписание

О расписании:

Поезд 151Н Омск Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 18:13 и через 1 д 14 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 151Н делает остановки на станциях Екатеринбург-Пасс.(08:35), Янаул(17:03), Канаш-1(01:05), Красный Узел(07:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Дружинино(продолжительность поездки 17 ч 28 м), Омск - Казань(27 ч 39 м), Омск - Красный Узел(36 ч 57 м), Дружинино - Саранск(20 ч 19 м), Казань - Саранск(9 ч 44 м), Красный Узел - Саранск(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 151Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
18:13
2 Тюмень(станция)
00:20
2 ч 12 м
02:32
6 ч 7 м
3 Исток
07:43
30 м
08:13
13 ч 30 м
4 Екатеринбург-Пасс.
08:35
1 ч 45 м
10:20
14 ч 22 м
5 Дружинино
11:41
30 м
12:11
17 ч 28 м
6 Красноуфимск
14:11
2 м
14:13
19 ч 58 м
7 Янаул
17:03
2 м
17:05
22 ч 50 м
8 Агрыз-1
17:18
15 м
17:33
23 ч 5 м
9 Восстание Пассажирская
21:52
54 м
22:46
1 д 3 ч 39 м
10 Канаш-1
01:05
35 м
01:40
1 д 6 ч 52 м
11 Нуя
05:36
9 м
05:45
1 д 11 ч 23 м
12 Рейтарский
06:22
25 м
06:47
1 д 12 ч 9 м
13 Красный Узел
07:10
42 м
07:52
1 д 12 ч 57 м
14 Саранск-1
08:30
1 д 14 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 151Н Омск - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30