график рейса

109Н Омск - Рубцовск

(график указан от начальной станции Омск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109Н Омск - Рубцовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109Н Омск Рубцовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 16:55 и через 0 д 20 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 13:13. Следуя по маршруту поезд 109Н делает остановки на станциях Иртышское(19:20), Зубково(00:47), Панкрушиха(02:42), Ларичиха(05:39), Топчиха(09:38), Поспелиха(12:03), Рубцовск(13:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Валиханово(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Омск - Хабары(8 ч 55 м), Омск - Сузун(12 ч 1 м), Омск - Топчиха(16 ч 43 м), Омск - За Урожай(19 ч 22 м), Валиханово - Рубцовск(16 ч 35 м), Хабары - Рубцовск(11 ч 13 м), Сузун - Рубцовск(8 ч 12 м), Топчиха - Рубцовск(3 ч 30 м), За Урожай - Рубцовск(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Н, как проходящим.

Поезд 109Н Омск - Рубцовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Омск 16:55
2 Стрела 17:48 2 м 17:50 53 м
3 Жатва 18:15 2 м 18:17 1 ч 20 м
4 Любовка 18:41 2 м 18:43 1 ч 46 м
5 Иртышское 19:20 30 м 19:50 2 ч 25 м
6 Валиханово 20:36 2 м 20:38 3 ч 41 м
7 Мынкуль 21:16 2 м 21:18 4 ч 21 м
8 Карасук 1 23:25 45 м 00:10 6 ч 30 м
9 Зубково 00:47 2 м 00:49 7 ч 52 м
10 Краснозерское 01:17 10 м 01:27 8 ч 22 м
11 Хабары 01:50 10 м 02:00 8 ч 55 м
12 Урываево 02:14 5 м 02:19 9 ч 19 м
13 Панкрушиха 02:42 5 м 02:47 9 ч 47 м
14 Световская 03:08 2 м 03:10 10 ч 13 м
15 Камень-На-Оби 03:47 20 м 04:07 10 ч 52 м
16 Сузун 04:56 5 м 05:01 12 ч 1 м
17 Ларичиха 05:39 2 м 05:41 12 ч 44 м
18 Алтайская 06:46 8 м 06:54 13 ч 51 м
19 Барнаул 07:15 1 ч 08:15 14 ч 20 м
20 Калманка 08:59 5 м 09:04 16 ч 4 м
21 Топчиха 09:38 5 м 09:43 16 ч 43 м
22 Алейская 10:21 10 м 10:31 17 ч 26 м
23 Шипуново 11:10 20 м 11:30 18 ч 15 м
24 Хлопуново 11:50 1 м 11:51 18 ч 55 м
25 Поспелиха 12:03 5 м 12:08 19 ч 8 м
26 За Урожай 12:17 1 м 12:18 19 ч 22 м
27 Озимая 12:31 1 м 12:32 19 ч 36 м
28 Мамонтово 12:46 1 м 12:47 19 ч 51 м
29 Рубцовск 13:13 20 ч 18 м