• Маршрут
  • Станция

Поезд 109Н Омск - Рубцовск, расписание

О расписании:

Поезд 109Н Омск Рубцовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 16:55 и через 0 д 20 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 13:12. Следуя по маршруту поезд 109Н делает остановки на станциях Иртышское(19:15), Зубково(00:37), Панкрушиха(02:44), Ларичиха(05:39), Топчиха(09:38), Поспелиха(12:01), Рубцовск(13:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Валиханово(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Омск - Хабары(8 ч 48 м), Омск - Сузун(12 ч 2 м), Омск - Топчиха(16 ч 43 м), Омск - За Урожай(19 ч 20 м), Валиханово - Рубцовск(16 ч 42 м), Хабары - Рубцовск(11 ч 19 м), Сузун - Рубцовск(8 ч 10 м), Топчиха - Рубцовск(3 ч 29 м), За Урожай - Рубцовск(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
16:55
2 Стрела
17:48
2 м
17:50
53 м
3 Жатва
18:15
2 м
18:17
1 ч 20 м
4 Любовка
18:40
2 м
18:42
1 ч 45 м
5 Иртышское
19:15
30 м
19:45
2 ч 20 м
6 Валиханово
20:28
2 м
20:30
3 ч 33 м
7 Мынкуль
21:08
2 м
21:10
4 ч 13 м
8 Карасук 1
23:15
45 м
00:00
6 ч 20 м
9 Зубково
00:37
5 м
00:42
7 ч 42 м
10 Краснозерское
01:10
10 м
01:20
8 ч 15 м
11 Хабары
01:43
10 м
01:53
8 ч 48 м
12 Урываево
02:07
15 м
02:22
9 ч 12 м
13 Панкрушиха
02:44
5 м
02:49
9 ч 49 м
14 Световская
03:09
2 м
03:11
10 ч 14 м
15 Камень-На-Оби
03:48
20 м
04:08
10 ч 53 м
16 Сузун
04:57
5 м
05:02
12 ч 2 м
17 Ларичиха
05:39
2 м
05:41
12 ч 44 м
18 Алтайская
06:46
8 м
06:54
13 ч 51 м
19 Барнаул
07:15
1 ч
08:15
14 ч 20 м
20 Калманка
08:59
5 м
09:04
16 ч 4 м
21 Топчиха
09:38
5 м
09:43
16 ч 43 м
22 Алейская
10:21
10 м
10:31
17 ч 26 м
23 Шипуново
11:10
18 м
11:28
18 ч 15 м
24 Хлопуново
11:48
1 м
11:49
18 ч 53 м
25 Поспелиха
12:01
5 м
12:06
19 ч 6 м
26 За Урожай
12:15
1 м
12:16
19 ч 20 м
27 Озимая
12:29
2 м
12:31
19 ч 34 м
28 Мамонтово
12:45
1 м
12:46
19 ч 50 м
29 Рубцовск
13:12
20 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 109Н Омск - Рубцовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28