• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109Н Омск - Рубцовск, расписание

О расписании:

Поезд 109Н Омск Рубцовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 16:55 и через 0 д 20 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 13:13. Следуя по маршруту поезд 109Н делает остановки на станциях Иртышское(19:20), Зубково(00:47), Панкрушиха(02:42), Ларичиха(05:39), Топчиха(09:38), Поспелиха(12:03), Рубцовск(13:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Валиханово(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Омск - Хабары(8 ч 55 м), Омск - Сузун(12 ч 1 м), Омск - Топчиха(16 ч 43 м), Омск - За Урожай(19 ч 22 м), Валиханово - Рубцовск(16 ч 35 м), Хабары - Рубцовск(11 ч 13 м), Сузун - Рубцовск(8 ч 12 м), Топчиха - Рубцовск(3 ч 30 м), За Урожай - Рубцовск(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
16:55
2 Стрела
17:48
2 м
17:50
53 м
3 Жатва
18:15
2 м
18:17
1 ч 20 м
4 Любовка
18:41
2 м
18:43
1 ч 46 м
5 Иртышское
19:20
30 м
19:50
2 ч 25 м
6 Валиханово
20:36
2 м
20:38
3 ч 41 м
7 Мынкуль
21:16
2 м
21:18
4 ч 21 м
8 Карасук 1
23:25
45 м
00:10
6 ч 30 м
9 Зубково
00:47
2 м
00:49
7 ч 52 м
10 Краснозерское
01:17
10 м
01:27
8 ч 22 м
11 Хабары
01:50
10 м
02:00
8 ч 55 м
12 Урываево
02:14
5 м
02:19
9 ч 19 м
13 Панкрушиха
02:42
5 м
02:47
9 ч 47 м
14 Световская
03:08
2 м
03:10
10 ч 13 м
15 Камень-На-Оби
03:47
20 м
04:07
10 ч 52 м
16 Сузун
04:56
5 м
05:01
12 ч 1 м
17 Ларичиха
05:39
2 м
05:41
12 ч 44 м
18 Алтайская
06:46
8 м
06:54
13 ч 51 м
19 Барнаул
07:15
1 ч
08:15
14 ч 20 м
20 Калманка
08:59
5 м
09:04
16 ч 4 м
21 Топчиха
09:38
5 м
09:43
16 ч 43 м
22 Алейская
10:21
10 м
10:31
17 ч 26 м
23 Шипуново
11:10
20 м
11:30
18 ч 15 м
24 Хлопуново
11:50
1 м
11:51
18 ч 55 м
25 Поспелиха
12:03
5 м
12:08
19 ч 8 м
26 За Урожай
12:17
1 м
12:18
19 ч 22 м
27 Озимая
12:31
1 м
12:32
19 ч 36 м
28 Мамонтово
12:46
1 м
12:47
19 ч 51 м
29 Рубцовск
13:13
20 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 109Н Омск - Рубцовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31