• Маршрут
  • Станция

Поезд 109Н Омск - Рубцовск, расписание

О расписании:

Поезд 109Н Омск Рубцовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 16:38 и через 0 д 20 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 13:13. Следуя по маршруту поезд 109Н делает остановки на станциях Иртышское(18:54), Зубково(00:18), Панкрушиха(02:42), Ларичиха(05:37), Топчиха(09:39), Поспелиха(12:02), Рубцовск(13:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Валиханово(продолжительность поездки 3 ч 29 м), Омск - Хабары(8 ч 52 м), Омск - Сузун(12 ч 17 м), Омск - Топчиха(17 ч 1 м), Омск - За Урожай(19 ч 37 м), Валиханово - Рубцовск(17 ч 4 м), Хабары - Рубцовск(11 ч 25 м), Сузун - Рубцовск(8 ч 13 м), Топчиха - Рубцовск(3 ч 29 м), За Урожай - Рубцовск(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
16:38
2 Стрела
17:30
2 м
17:32
52 м
3 Жатва
17:56
2 м
17:58
1 ч 18 м
4 Любовка
18:21
2 м
18:23
1 ч 43 м
5 Иртышское
18:54
30 м
19:24
2 ч 16 м
6 Валиханово
20:07
2 м
20:09
3 ч 29 м
7 Мынкуль
20:47
2 м
20:49
4 ч 9 м
8 Карасук 1
22:53
45 м
23:38
6 ч 15 м
9 Зубково
00:18
10 м
00:28
7 ч 40 м
10 Краснозерское
00:58
7 м
01:05
8 ч 20 м
11 Хабары
01:30
18 м
01:48
8 ч 52 м
12 Урываево
02:04
15 м
02:19
9 ч 26 м
13 Панкрушиха
02:42
5 м
02:47
10 ч 4 м
14 Световская
03:07
2 м
03:09
10 ч 29 м
15 Камень-На-Оби
03:46
20 м
04:06
11 ч 8 м
16 Сузун
04:55
5 м
05:00
12 ч 17 м
17 Ларичиха
05:37
2 м
05:39
12 ч 59 м
18 Алтайская
06:47
8 м
06:55
14 ч 9 м
19 Барнаул
07:16
1 ч
08:16
14 ч 38 м
20 Калманка
09:00
5 м
09:05
16 ч 22 м
21 Топчиха
09:39
5 м
09:44
17 ч 1 м
22 Алейская
10:22
10 м
10:32
17 ч 44 м
23 Шипуново
11:11
18 м
11:29
18 ч 33 м
24 Хлопуново
11:50
1 м
11:51
19 ч 12 м
25 Поспелиха
12:02
5 м
12:07
19 ч 24 м
26 За Урожай
12:15
1 м
12:16
19 ч 37 м
27 Озимая
12:30
2 м
12:32
19 ч 52 м
28 Мамонтово
12:46
1 м
12:47
20 ч 8 м
29 Рубцовск
13:13
20 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 109Н Омск - Рубцовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31