график рейса

088Н Омск - Новосибирск

(график указан от начальной станции Омск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 088Н Омск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 088Н Омск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 21:45 и через 0 д 9 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 088Н делает остановки на станциях Татарская(00:50), Барабинск(02:41), Обь(06:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Чаны(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Омск - Каргат(6 ч 36 м), Чаны - Новосибирск(5 ч 32 м), Каргат - Новосибирск(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Н, как проходящим.

Поезд 088Н Омск - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Омск 21:45
2 Кормиловка 22:24 2 м 22:26 39 м
3 Калачинская 22:49 2 м 22:51 1 ч 4 м
4 Татарская 00:50 2 м 00:52 3 ч 5 м
5 Чаны 01:26 2 м 01:28 3 ч 41 м
6 Озеро-Карачинское 01:40 2 м 01:42 3 ч 55 м
7 Барабинск 02:41 12 м 02:53 4 ч 56 м
8 Убинская 03:51 2 м 03:53 6 ч 6 м
9 Каргат 04:21 2 м 04:23 6 ч 36 м
10 Обь 06:39 2 м 06:41 8 ч 54 м
11 Новосибирск-Главный 07:00 9 ч 15 м