• Маршрут
  • Станция

Поезд 088Н Омск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 088Н Омск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 21:45 и через 0 д 9 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 088Н делает остановки на станциях Татарская(00:50), Барабинск(02:45), Обь(06:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Чаны(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Омск - Каргат(6 ч 45 м), Чаны - Новосибирск(5 ч 32 м), Каргат - Новосибирск(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
21:45
2 Кормиловка
22:21
2 м
22:23
36 м
3 Калачинская
22:49
2 м
22:51
1 ч 4 м
4 Татарская
00:50
2 м
00:52
3 ч 5 м
5 Чаны
01:26
2 м
01:28
3 ч 41 м
6 Озеро-Карачинское
01:41
2 м
01:43
3 ч 56 м
7 Барабинск
02:45
23 м
03:08
5 ч
8 Убинская
04:01
2 м
04:03
6 ч 16 м
9 Каргат
04:30
2 м
04:32
6 ч 45 м
10 Обь
06:37
2 м
06:39
8 ч 52 м
11 Новосибирск-Главный
07:00
9 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 088Н Омск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28