• Маршрут
  • Станция

Поезд 088Н Омск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 088Н Омск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 21:50 и через 0 д 9 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 088Н делает остановки на станциях Татарская(00:53), Барабинск(02:41), Чулымская(05:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Чаны(продолжительность поездки 3 ч 40 м), Омск - Каргат(6 ч 38 м), Чаны - Новосибирск(5 ч 28 м), Каргат - Новосибирск(2 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
21:50
2 Кормиловка
22:30
2 м
22:32
40 м
3 Калачинская
22:57
2 м
22:59
1 ч 7 м
4 Татарская
00:53
2 м
00:55
3 ч 3 м
5 Чаны
01:30
2 м
01:32
3 ч 40 м
6 Озеро-Карачинское
01:44
2 м
01:46
3 ч 54 м
7 Барабинск
02:41
23 м
03:04
4 ч 51 м
8 Убинская
03:59
2 м
04:01
6 ч 9 м
9 Каргат
04:28
2 м
04:30
6 ч 38 м
10 Чулымская
05:04
2 м
05:06
7 ч 14 м
11 Обь
06:35
2 м
06:37
8 ч 45 м
12 Новосибирск-Главный
07:00
9 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 088Н Омск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31