• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 088Н Омск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 088Н Омск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 21:45 и через 0 д 9 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 088Н делает остановки на станциях Татарская(00:58), Барабинск(02:47), Обь(06:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Чаны(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Омск - Каргат(6 ч 46 м), Чаны - Новосибирск(5 ч 22 м), Каргат - Новосибирск(2 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
21:45
2 Кормиловка
22:21
2 м
22:23
36 м
3 Калачинская
22:49
2 м
22:51
1 ч 4 м
4 Татарская
00:58
2 м
01:00
3 ч 13 м
5 Чаны
01:36
2 м
01:38
3 ч 51 м
6 Озеро-Карачинское
01:50
2 м
01:52
4 ч 5 м
7 Барабинск
02:47
23 м
03:10
5 ч 2 м
8 Убинская
04:02
2 м
04:04
6 ч 17 м
9 Каргат
04:31
2 м
04:33
6 ч 46 м
10 Обь
06:37
2 м
06:39
8 ч 52 м
11 Новосибирск-Главный
07:00
9 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 088Н Омск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31