• Маршрут
  • Станция

Поезд 088Н Омск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 088Н Омск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 21:59 и через 0 д 9 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 088Н делает остановки на станциях Татарская(00:59), Барабинск(02:46), Чулымская(05:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Чаны(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Омск - Каргат(6 ч 34 м), Чаны - Новосибирск(5 ч 23 м), Каргат - Новосибирск(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
21:59
2 Кормиловка
22:38
2 м
22:40
39 м
3 Калачинская
23:03
2 м
23:05
1 ч 4 м
4 Татарская
00:59
2 м
01:01
3 ч
5 Чаны
01:35
2 м
01:37
3 ч 36 м
6 Озеро-Карачинское
01:49
2 м
01:51
3 ч 50 м
7 Барабинск
02:46
23 м
03:09
4 ч 47 м
8 Убинская
04:04
2 м
04:06
6 ч 5 м
9 Каргат
04:33
2 м
04:35
6 ч 34 м
10 Чулымская
05:04
2 м
05:06
7 ч 5 м
11 Обь
06:35
2 м
06:37
8 ч 36 м
12 Новосибирск-Главный
07:00
9 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 088Н Омск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30