• Маршрут
  • Станция

Поезд 248Н Омск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 248Н Омск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 15:00 и через 0 д 7 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 22:58. Следуя по маршруту поезд 248Н делает остановки на станциях Чаны(18:22), Убинская(20:24), Обь(22:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Озеро-Карачинское(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Омск - Чулымская(6 ч 22 м), Озеро-Карачинское - Новосибирск(4 ч 21 м), Чулымская - Новосибирск(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 248Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
15:00
2 Калачинская
15:53
2 м
15:55
53 м
3 Татарская
17:48
2 м
17:50
2 ч 48 м
4 Чаны
18:22
2 м
18:24
3 ч 22 м
5 Озеро-Карачинское
18:35
2 м
18:37
3 ч 35 м
6 Барабинск
19:30
2 м
19:32
4 ч 30 м
7 Убинская
20:24
2 м
20:26
5 ч 24 м
8 Каргат
20:52
2 м
20:54
5 ч 52 м
9 Чулымская
21:22
2 м
21:24
6 ч 22 м
10 Обь
22:31
2 м
22:33
7 ч 31 м
11 Новосибирск-Западный
22:43
2 м
22:45
7 ч 43 м
12 Новосибирск-Главный
22:58
7 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 248Н Омск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30