график рейса

148Н Омск - Новосибирск

(график указан от начальной станции Омск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 148Н Омск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 148Н Омск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 14:34 и через 0 д 8 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 23:02. Следуя по маршруту поезд 148Н делает остановки на станциях Чаны(18:12), Убинская(20:27), Обь(22:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Озеро-Карачинское(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Омск - Чулымская(6 ч 50 м), Озеро-Карачинское - Новосибирск(4 ч 35 м), Чулымская - Новосибирск(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Н, как проходящим.

Поезд 148Н Омск - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Омск 14:34
2 Калачинская 15:31 2 м 15:33 57 м
3 Татарская 17:35 4 м 17:39 3 ч 1 м
4 Чаны 18:12 2 м 18:14 3 ч 38 м
5 Озеро-Карачинское 18:25 2 м 18:27 3 ч 51 м
6 Барабинск 19:22 4 м 19:26 4 ч 48 м
7 Убинская 20:27 2 м 20:29 5 ч 53 м
8 Каргат 20:54 2 м 20:56 6 ч 20 м
9 Чулымская 21:24 2 м 21:26 6 ч 50 м
10 Обь 22:35 2 м 22:37 8 ч 1 м
11 Новосибирск-Западный 22:47 2 м 22:49 8 ч 13 м
12 Новосибирск-Главный 23:02 8 ч 28 м