• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 148Н Омск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 148Н Омск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 14:35 и через 0 д 8 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 23:02. Следуя по маршруту поезд 148Н делает остановки на станциях Чаны(18:18), Убинская(20:27), Обь(22:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Озеро-Карачинское(продолжительность поездки 3 ч 56 м), Омск - Чулымская(6 ч 49 м), Озеро-Карачинское - Новосибирск(4 ч 29 м), Чулымская - Новосибирск(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
14:35
2 Калачинская
15:32
2 м
15:34
57 м
3 Татарская
17:41
4 м
17:45
3 ч 6 м
4 Чаны
18:18
2 м
18:20
3 ч 43 м
5 Озеро-Карачинское
18:31
2 м
18:33
3 ч 56 м
6 Барабинск
19:28
4 м
19:32
4 ч 53 м
7 Убинская
20:27
2 м
20:29
5 ч 52 м
8 Каргат
20:54
2 м
20:56
6 ч 19 м
9 Чулымская
21:24
2 м
21:26
6 ч 49 м
10 Обь
22:35
2 м
22:37
8 ч
11 Новосибирск-Западный
22:47
2 м
22:49
8 ч 12 м
12 Новосибирск-Главный
23:02
8 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 148Н Омск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31