• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 148Н Омск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 148Н Омск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 14:50 и через 0 д 8 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 23:08. Следуя по маршруту поезд 148Н делает остановки на станциях Чаны(18:28), Убинская(20:32), Обь(22:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Озеро-Карачинское(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Омск - Чулымская(6 ч 41 м), Озеро-Карачинское - Новосибирск(4 ч 25 м), Чулымская - Новосибирск(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
14:50
2 Калачинская
15:50
2 м
15:52
1 ч
3 Татарская
17:53
2 м
17:55
3 ч 3 м
4 Чаны
18:28
2 м
18:30
3 ч 38 м
5 Озеро-Карачинское
18:41
2 м
18:43
3 ч 51 м
6 Барабинск
19:40
2 м
19:42
4 ч 50 м
7 Убинская
20:32
2 м
20:34
5 ч 42 м
8 Каргат
20:59
2 м
21:01
6 ч 9 м
9 Чулымская
21:31
2 м
21:33
6 ч 41 м
10 Обь
22:42
2 м
22:44
7 ч 52 м
11 Новосибирск-Западный
22:54
2 м
22:56
8 ч 4 м
12 Новосибирск-Главный
23:08
8 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 148Н Омск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31