• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 093Н Омск - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 093Н Омск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 20:30 и через 1 д 0 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 093Н делает остановки на станциях Ишим(23:02), Ялуторовск(02:25), Юность-комсомольская(09:23), Пыть-Ях(14:39), Чумпас(18:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Голышманово(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Омск - Абаевский(9 ч 27 м), Омск - Куть-ях(17 ч 1 м), Омск - Чумпас(22 ч 0 м), Голышманово - Нижневартовск(20 ч 37 м), Абаевский - Нижневартовск(15 ч 2 м), Куть-ях - Нижневартовск(7 ч 27 м), Чумпас - Нижневартовск(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
20:30
2 Любинская
21:12
2 м
21:14
42 м
3 Называевская
22:14
2 м
22:16
1 ч 44 м
4 Маслянская
22:18
2 м
22:20
1 ч 48 м
5 Ишим
23:02
15 м
23:17
2 ч 32 м
6 Голышманово
00:20
3 м
00:23
3 ч 50 м
7 Омутинская
01:01
2 м
01:03
4 ч 31 м
8 Заводоуковская
01:59
3 м
02:02
5 ч 29 м
9 Ялуторовск
02:25
3 м
02:28
5 ч 55 м
10 Тюмень(станция)
03:30
34 м
04:04
7 ч
11 Абаевский
05:57
1 м
05:58
9 ч 27 м
12 Тобольск
07:55
5 м
08:00
11 ч 25 м
13 Юность-комсомольская
09:23
2 м
09:25
12 ч 53 м
14 Демьянка
10:43
16 м
10:59
14 ч 13 м
15 Салым
12:44
2 м
12:46
16 ч 14 м
16 Куть-ях
13:31
2 м
13:33
17 ч 1 м
17 Пыть-Ях
14:39
5 м
14:44
18 ч 9 м
18 Сургут
15:56
40 м
16:36
19 ч 26 м
19 Силинский
16:51
7 м
16:58
20 ч 21 м
20 Ульт Ягун
17:48
5 м
17:53
21 ч 18 м
21 Чумпас
18:30
2 м
18:32
22 ч
22 Лангепасовский
18:59
8 м
19:07
22 ч 29 м
23 Мегион
19:57
16 м
20:13
23 ч 27 м
24 Нижневартовск 1
21:00
1 д 30 м
Уточняйте расписание поезда 093Н Омск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28