• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 093Н Омск - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 093Н Омск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 20:30 и через 1 д 0 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 093Н делает остановки на станциях Ишим(23:06), Ялуторовск(02:16), Демьянка(10:44), Сургут(15:56), Нижневартовск 1(21:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Голышманово(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Омск - Тобольск(10 ч 58 м), Омск - Пыть-Ях(18 ч 5 м), Голышманово - Нижневартовск(20 ч 37 м), Тобольск - Нижневартовск(13 ч 17 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(6 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
20:30
2 Любинская
21:13
2 м
21:15
43 м
3 Называевская
22:14
2 м
22:16
1 ч 44 м
4 Маслянская
22:20
2 м
22:22
1 ч 50 м
5 Ишим
23:06
15 м
23:21
2 ч 36 м
6 Голышманово
00:20
3 м
00:23
3 ч 50 м
7 Омутинская
00:57
2 м
00:59
4 ч 27 м
8 Заводоуковская
01:52
3 м
01:55
5 ч 22 м
9 Ялуторовск
02:16
3 м
02:19
5 ч 46 м
10 Тюмень(станция)
03:20
33 м
03:53
6 ч 50 м
11 Тобольск
07:28
15 м
07:43
10 ч 58 м
12 Юность-комсомольская
09:13
2 м
09:15
12 ч 43 м
13 Демьянка
10:44
16 м
11:00
14 ч 14 м
14 Салым
12:37
2 м
12:39
16 ч 7 м
15 Куть-ях
13:25
2 м
13:27
16 ч 55 м
16 Пыть-Ях
14:35
5 м
14:40
18 ч 5 м
17 Сургут
15:56
40 м
16:36
19 ч 26 м
18 Ульт Ягун
17:48
5 м
17:53
21 ч 18 м
19 Лангепасовский
18:59
11 м
19:10
22 ч 29 м
20 Мегион
20:00
13 м
20:13
23 ч 30 м
21 Нижневартовск 1
21:00
1 д 30 м
Уточняйте расписание поезда 093Н Омск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31