• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 093Н Омск - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 093Н Омск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 20:30 и через 1 д 0 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 093Н делает остановки на станциях Ишим(23:02), Ялуторовск(02:25), Абаевский(06:14), Салым(12:44), Силинский(16:51), Мегион(19:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Голышманово(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Омск - Тюмень(8 ч 10 м), Омск - Демьянка(14 ч 13 м), Омск - Силинский(20 ч 21 м), Голышманово - Нижневартовск(20 ч 37 м), Тюмень - Нижневартовск(16 ч 17 м), Демьянка - Нижневартовск(10 ч 1 м), Силинский - Нижневартовск(4 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
20:30
2 Любинская
21:12
2 м
21:14
42 м
3 Называевская
22:14
2 м
22:16
1 ч 44 м
4 Маслянская
22:18
2 м
22:20
1 ч 48 м
5 Ишим
23:02
15 м
23:17
2 ч 32 м
6 Голышманово
00:20
3 м
00:23
3 ч 50 м
7 Омутинская
01:01
2 м
01:03
4 ч 31 м
8 Заводоуковская
01:59
3 м
02:02
5 ч 29 м
9 Ялуторовск
02:25
3 м
02:28
5 ч 55 м
10 Тюмень(станция)
03:30
34 м
04:04
7 ч
11 Тюмень-Северная
04:40
3 м
04:43
8 ч 10 м
12 Картымская
05:34
8 м
05:42
9 ч 4 м
13 Абаевский
06:14
1 м
06:15
9 ч 44 м
14 Тобольск
07:58
5 м
08:03
11 ч 28 м
15 Юность-комсомольская
09:23
2 м
09:25
12 ч 53 м
16 Демьянка
10:43
16 м
10:59
14 ч 13 м
17 Салым
12:44
2 м
12:46
16 ч 14 м
18 Куть-ях
13:31
2 м
13:33
17 ч 1 м
19 Пыть-Ях
14:39
5 м
14:44
18 ч 9 м
20 Сургут
15:56
40 м
16:36
19 ч 26 м
21 Силинский
16:51
7 м
16:58
20 ч 21 м
22 Ульт Ягун
17:48
5 м
17:53
21 ч 18 м
23 Чумпас
18:30
2 м
18:32
22 ч
24 Лангепасовский
18:59
8 м
19:07
22 ч 29 м
25 Мегион
19:57
16 м
20:13
23 ч 27 м
26 Нижневартовск 1
21:00
1 д 30 м
Уточняйте расписание поезда 093Н Омск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31