график рейса

093Н Омск - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Омск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 093Н Омск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 093Н Омск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 20:30 и через 1 д 0 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 093Н делает остановки на станциях Ишим(23:06), Ялуторовск(02:16), Демьянка(10:39), Сургут(15:56), Нижневартовск 1(21:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Голышманово(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Омск - Тобольск(10 ч 58 м), Омск - Пыть-Ях(18 ч 5 м), Голышманово - Нижневартовск(20 ч 37 м), Тобольск - Нижневартовск(13 ч 17 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(6 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Н, как проходящим.

Поезд 093Н Омск - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Омск 20:30
2 Любинская 21:13 2 м 21:15 43 м
3 Называевская 22:14 2 м 22:16 1 ч 44 м
4 Маслянская 22:20 2 м 22:22 1 ч 50 м
5 Ишим 23:06 15 м 23:21 2 ч 36 м
6 Голышманово 00:20 3 м 00:23 3 ч 50 м
7 Омутинская 00:57 2 м 00:59 4 ч 27 м
8 Заводоуковская 01:52 3 м 01:55 5 ч 22 м
9 Ялуторовск 02:16 3 м 02:19 5 ч 46 м
10 Тюмень(станция) 03:20 33 м 03:53 6 ч 50 м
11 Тобольск 07:28 15 м 07:43 10 ч 58 м
12 Юность-комсомольская 09:13 2 м 09:15 12 ч 43 м
13 Демьянка 10:39 16 м 10:55 14 ч 9 м
14 Салым 12:37 2 м 12:39 16 ч 7 м
15 Куть-ях 13:25 2 м 13:27 16 ч 55 м
16 Пыть-Ях 14:35 5 м 14:40 18 ч 5 м
17 Сургут 15:56 40 м 16:36 19 ч 26 м
18 Ульт Ягун 17:48 5 м 17:53 21 ч 18 м
19 Лангепасовский 18:59 11 м 19:10 22 ч 29 м
20 Мегион 20:00 13 м 20:13 23 ч 30 м
21 Нижневартовск 1 21:00 1 д 30 м