• Маршрут
  • Станция

Поезд 093Н Омск - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 093Н Омск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 20:35 и через 1 д 0 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 093Н делает остановки на станциях Ишим(23:08), Ялуторовск(02:20), Юность-комсомольская(09:29), Пыть-Ях(14:37), Мегион(19:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Голышманово(продолжительность поездки 3 ч 47 м), Омск - Абаевский(9 ч 26 м), Омск - Куть-ях(16 ч 52 м), Омск - Мегион(23 ч 24 м), Голышманово - Нижневартовск(20 ч 35 м), Абаевский - Нижневартовск(14 ч 58 м), Куть-ях - Нижневартовск(7 ч 31 м), Мегион - Нижневартовск(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
20:35
2 Любинская
21:14
2 м
21:16
39 м
3 Называевская
22:13
2 м
22:15
1 ч 38 м
4 Маслянская
22:22
2 м
22:24
1 ч 47 м
5 Ишим
23:08
12 м
23:20
2 ч 33 м
6 Голышманово
00:22
3 м
00:25
3 ч 47 м
7 Омутинская
00:59
2 м
01:01
4 ч 24 м
8 Заводоуковская
01:56
3 м
01:59
5 ч 21 м
9 Ялуторовск
02:20
3 м
02:23
5 ч 45 м
10 Тюмень(станция)
03:26
48 м
04:14
6 ч 51 м
11 Абаевский
06:01
1 м
06:02
9 ч 26 м
12 Тобольск
08:00
5 м
08:05
11 ч 25 м
13 Юность-комсомольская
09:29
2 м
09:31
12 ч 54 м
14 Демьянка
10:46
16 м
11:02
14 ч 11 м
15 Салым
12:42
2 м
12:44
16 ч 7 м
16 Куть-ях
13:27
2 м
13:29
16 ч 52 м
17 Пыть-Ях
14:37
5 м
14:42
18 ч 2 м
18 Сургут
15:52
44 м
16:36
19 ч 17 м
19 Ульт Ягун
17:44
5 м
17:49
21 ч 9 м
20 Лангепасовский
18:59
10 м
19:09
22 ч 24 м
21 Мегион
19:59
16 м
20:15
23 ч 24 м
22 Нижневартовск 1
21:00
1 д 25 м
Уточняйте расписание поезда 093Н Омск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31