• Маршрут
  • Станция

Поезд 093Н Омск - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 093Н Омск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 20:35 и через 1 д 0 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 093Н делает остановки на станциях Ишим(23:08), Ялуторовск(02:20), Демьянка(10:46), Сургут(15:54), Нижневартовск 1(21:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Голышманово(продолжительность поездки 3 ч 47 м), Омск - Тобольск(11 ч 25 м), Омск - Пыть-Ях(18 ч 2 м), Голышманово - Нижневартовск(20 ч 35 м), Тобольск - Нижневартовск(12 ч 55 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(6 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
20:35
2 Любинская
21:14
2 м
21:16
39 м
3 Называевская
22:13
2 м
22:15
1 ч 38 м
4 Маслянская
22:22
2 м
22:24
1 ч 47 м
5 Ишим
23:08
12 м
23:20
2 ч 33 м
6 Голышманово
00:22
3 м
00:25
3 ч 47 м
7 Омутинская
00:59
2 м
01:01
4 ч 24 м
8 Заводоуковская
01:56
3 м
01:59
5 ч 21 м
9 Ялуторовск
02:20
3 м
02:23
5 ч 45 м
10 Тюмень(станция)
03:26
48 м
04:14
6 ч 51 м
11 Тобольск
08:00
5 м
08:05
11 ч 25 м
12 Юность-комсомольская
09:29
2 м
09:31
12 ч 54 м
13 Демьянка
10:46
16 м
11:02
14 ч 11 м
14 Салым
12:41
2 м
12:43
16 ч 6 м
15 Куть-ях
13:26
2 м
13:28
16 ч 51 м
16 Пыть-Ях
14:37
5 м
14:42
18 ч 2 м
17 Сургут
15:54
40 м
16:34
19 ч 19 м
18 Ульт Ягун
17:44
5 м
17:49
21 ч 9 м
19 Лангепасовский
18:59
10 м
19:09
22 ч 24 м
20 Мегион
19:59
16 м
20:15
23 ч 24 м
21 Нижневартовск 1
21:00
1 д 25 м
Уточняйте расписание поезда 093Н Омск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31