• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 145Н Омск - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 145Н Омск Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 22:45 и через 0 д 18 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 17:05. Следуя по маршруту поезд 145Н делает остановки на станциях Петропавловск(03:40), Кокшетау 1(07:25), Шортанды(11:33), Осакаровка(14:51), Нура(16:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Смирново(продолжительность поездки 6 ч 21 м), Омск - Макинка(11 ч 7 м), Омск - Анар(15 ч 46 м), Омск - Нура(17 ч 27 м), Смирново - Караганды(11 ч 56 м), Макинка - Караганды(7 ч 10 м), Анар - Караганды(2 ч 29 м), Нура - Караганды(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
22:45
2 Москаленки
23:50
15 м
00:05
1 ч 5 м
3 Исилькуль
00:35
1 ч
01:35
1 ч 50 м
4 Булаево 1
02:15
25 м
02:40
3 ч 30 м
5 Петропавловск
03:40
41 м
04:21
4 ч 55 м
6 Смирново
05:06
3 м
05:09
6 ч 21 м
7 Киялы
05:40
3 м
05:43
6 ч 55 м
8 Тайнча
06:14
3 м
06:17
7 ч 29 м
9 Кокшетау 1
07:25
25 м
07:50
8 ч 40 м
10 Курорт-боровое
08:52
23 м
09:15
10 ч 7 м
11 Макинка
09:52
3 м
09:55
11 ч 7 м
12 Ак-Куль
10:59
3 м
11:02
12 ч 14 м
13 Шортанды
11:33
3 м
11:36
12 ч 48 м
14 Астана
12:31
37 м
13:08
13 ч 46 м
15 Вишневка
14:06
3 м
14:09
15 ч 21 м
16 Анар
14:31
5 м
14:36
15 ч 46 м
17 Осакаровка
14:51
2 м
14:53
16 ч 6 м
18 Актасты
15:11
2 м
15:13
16 ч 26 м
19 Шокай
15:35
2 м
15:37
16 ч 50 м
20 Мырза
16:00
2 м
16:02
17 ч 15 м
21 Нура
16:12
3 м
16:15
17 ч 27 м
22 Караганды-Сорт
16:39
3 м
16:42
17 ч 54 м
23 Караганды-Пасс
17:05
18 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 145Н Омск - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31