• Маршрут
  • Станция

Поезд 145Н Омск - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 145Н Омск Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 22:25 и через 0 д 18 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 16:31. Следуя по маршруту поезд 145Н делает остановки на станциях Петропавловск(02:52), Кокшетау 1(06:53), Шортанды(10:53), Осакаровка(14:05), Нура(15:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Смирново(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Омск - Макинка(10 ч 45 м), Омск - Анар(15 ч 24 м), Омск - Нура(17 ч 17 м), Смирново - Караганды(12 ч 4 м), Макинка - Караганды(7 ч 16 м), Анар - Караганды(2 ч 41 м), Нура - Караганды(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
22:25
2 Москаленки
23:38
2 м
23:40
1 ч 13 м
3 Исилькуль
00:10
1 ч
01:10
1 ч 45 м
4 Булаево 1
01:50
2 м
01:52
3 ч 25 м
5 Петропавловск
02:52
45 м
03:37
4 ч 27 м
6 Смирново
04:22
5 м
04:27
5 ч 57 м
7 Киялы
05:02
3 м
05:05
6 ч 37 м
8 Тайнча
05:39
5 м
05:44
7 ч 14 м
9 Кокшетау 1
06:53
24 м
07:17
8 ч 28 м
10 Курорт-боровое
08:18
20 м
08:38
9 ч 53 м
11 Макинка
09:10
5 м
09:15
10 ч 45 м
12 Ак-Куль
10:17
4 м
10:21
11 ч 52 м
13 Шортанды
10:53
3 м
10:56
12 ч 28 м
14 Астана
11:54
38 м
12:32
13 ч 29 м
15 Вишневка
13:26
1 м
13:27
15 ч 1 м
16 Анар
13:49
1 м
13:50
15 ч 24 м
17 Осакаровка
14:05
1 м
14:06
15 ч 40 м
18 Актасты
14:24
1 м
14:25
15 ч 59 м
19 Шокай
14:47
21 м
15:08
16 ч 22 м
20 Мырза
15:31
1 м
15:32
17 ч 6 м
21 Нура
15:42
1 м
15:43
17 ч 17 м
22 Караганды-Сорт
16:06
2 м
16:08
17 ч 41 м
23 Караганды-Пасс
16:31
18 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 145Н Омск - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30