• Маршрут
  • Станция

Поезд 145Н Омск - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 145Н Омск Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 22:25 и через 0 д 17 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 16:14. Следуя по маршруту поезд 145Н делает остановки на станциях Петропавловск(02:52), Кокшетау 1(06:53), Шортанды(10:54), Осакаровка(14:08), Нура(15:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Смирново(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Омск - Макинка(10 ч 45 м), Омск - Анар(15 ч 27 м), Омск - Нура(17 ч 0 м), Смирново - Караганды(11 ч 47 м), Макинка - Караганды(6 ч 59 м), Анар - Караганды(2 ч 21 м), Нура - Караганды(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
22:25
2 Москаленки
23:38
2 м
23:40
1 ч 13 м
3 Исилькуль
00:10
1 ч
01:10
1 ч 45 м
4 Булаево 1
01:50
2 м
01:52
3 ч 25 м
5 Петропавловск
02:52
45 м
03:37
4 ч 27 м
6 Смирново
04:22
5 м
04:27
5 ч 57 м
7 Киялы
05:02
3 м
05:05
6 ч 37 м
8 Тайнча
05:39
5 м
05:44
7 ч 14 м
9 Кокшетау 1
06:53
24 м
07:17
8 ч 28 м
10 Курорт-боровое
08:18
20 м
08:38
9 ч 53 м
11 Макинка
09:10
5 м
09:15
10 ч 45 м
12 Ак-Куль
10:16
6 м
10:22
11 ч 51 м
13 Шортанды
10:54
10 м
11:04
12 ч 29 м
14 Астана
12:03
32 м
12:35
13 ч 38 м
15 Вишневка
13:29
1 м
13:30
15 ч 4 м
16 Анар
13:52
1 м
13:53
15 ч 27 м
17 Осакаровка
14:08
1 м
14:09
15 ч 43 м
18 Актасты
14:27
1 м
14:28
16 ч 2 м
19 Шокай
14:50
1 м
14:51
16 ч 25 м
20 Мырза
15:14
1 м
15:15
16 ч 49 м
21 Нура
15:25
1 м
15:26
17 ч
22 Караганды-Сорт
15:49
2 м
15:51
17 ч 24 м
23 Караганды-Пасс
16:14
17 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 145Н Омск - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30