график рейса

145Н Омск - Караганды

(график указан от начальной станции Омск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 145Н Омск - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 145Н Омск Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 22:45 и через 0 д 19 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 17:54. Следуя по маршруту поезд 145Н делает остановки на станциях Петропавловск(03:40), Кокшетау 1(07:25), Шортанды(12:30), Осакаровка(15:46), Нура(17:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Смирново(продолжительность поездки 6 ч 21 м), Омск - Макинка(11 ч 7 м), Омск - Анар(16 ч 45 м), Омск - Нура(18 ч 18 м), Смирново - Караганды(12 ч 45 м), Макинка - Караганды(7 ч 59 м), Анар - Караганды(2 ч 23 м), Нура - Караганды(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145Н, как проходящим.

Поезд 145Н Омск - Караганды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Омск 22:45
2 Москаленки 23:50 15 м 00:05 1 ч 5 м
3 Исилькуль 00:35 1 ч 01:35 1 ч 50 м
4 Булаево 1 02:15 25 м 02:40 3 ч 30 м
5 Петропавловск 03:40 41 м 04:21 4 ч 55 м
6 Смирново 05:06 3 м 05:09 6 ч 21 м
7 Киялы 05:40 3 м 05:43 6 ч 55 м
8 Тайнча 06:14 3 м 06:17 7 ч 29 м
9 Кокшетау 1 07:25 25 м 07:50 8 ч 40 м
10 Курорт-боровое 08:52 23 м 09:15 10 ч 7 м
11 Макинка 09:52 3 м 09:55 11 ч 7 м
12 Ак-Куль 11:57 2 м 11:59 13 ч 12 м
13 Шортанды 12:30 2 м 12:32 13 ч 45 м
14 Астана 13:27 38 м 14:05 14 ч 42 м
15 Вишневка 15:07 1 м 15:08 16 ч 22 м
16 Анар 15:30 1 м 15:31 16 ч 45 м
17 Осакаровка 15:46 1 м 15:47 17 ч 1 м
18 Актасты 16:05 1 м 16:06 17 ч 20 м
19 Шокай 16:28 1 м 16:29 17 ч 43 м
20 Мырза 16:52 1 м 16:53 18 ч 7 м
21 Нура 17:03 1 м 17:04 18 ч 18 м
22 Караганды-Сорт 17:28 3 м 17:31 18 ч 43 м
23 Караганды-Пасс 17:54 19 ч 9 м