• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 145Н Омск - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 145Н Омск Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 22:35 и через 0 д 17 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 16:33. Следуя по маршруту поезд 145Н делает остановки на станциях Петропавловск(02:52), Кокшетау 1(06:47), Шортанды(10:53), Осакаровка(14:22), Нура(15:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Смирново(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Омск - Макинка(10 ч 30 м), Омск - Анар(15 ч 15 м), Омск - Нура(17 ч 4 м), Смирново - Караганды(12 ч 8 м), Макинка - Караганды(7 ч 26 м), Анар - Караганды(2 ч 26 м), Нура - Караганды(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
22:35
2 Москаленки
23:38
2 м
23:40
1 ч 3 м
3 Исилькуль
00:10
1 ч
01:10
1 ч 35 м
4 Булаево 1
01:50
2 м
01:52
3 ч 15 м
5 Петропавловск
02:52
45 м
03:37
4 ч 17 м
6 Смирново
04:22
3 м
04:25
5 ч 47 м
7 Киялы
04:59
2 м
05:01
6 ч 24 м
8 Тайнча
05:35
4 м
05:39
7 ч
9 Кокшетау 1
06:47
20 м
07:07
8 ч 12 м
10 Курорт-боровое
08:09
20 м
08:29
9 ч 34 м
11 Макинка
09:05
2 м
09:07
10 ч 30 м
12 Ак-Куль
10:12
10 м
10:22
11 ч 37 м
13 Шортанды
10:53
3 м
10:56
12 ч 18 м
14 Астана
11:51
35 м
12:26
13 ч 16 м
15 Вишневка
13:21
7 м
13:28
14 ч 46 м
16 Анар
13:50
17 м
14:07
15 ч 15 м
17 Осакаровка
14:22
1 м
14:23
15 ч 47 м
18 Актасты
14:41
1 м
14:42
16 ч 6 м
19 Шокай
15:04
1 м
15:05
16 ч 29 м
20 Мырза
15:28
1 м
15:29
16 ч 53 м
21 Нура
15:39
1 м
15:40
17 ч 4 м
22 Караганды-Сорт
16:03
7 м
16:10
17 ч 28 м
23 Караганды-Пасс
16:33
17 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 145Н Омск - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30