• Маршрут
  • Станция

Поезд 145Н Омск - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 145Н Омск Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 22:35 и через 0 д 17 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 16:09. Следуя по маршруту поезд 145Н делает остановки на станциях Петропавловск(02:52), Кокшетау 1(06:47), Шортанды(10:53), Анар(13:42), Мырза(15:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Смирново(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Омск - Макинка(10 ч 30 м), Омск - Вишневка(14 ч 44 м), Омск - Мырза(16 ч 30 м), Смирново - Караганды(11 ч 44 м), Макинка - Караганды(7 ч 2 м), Вишневка - Караганды(2 ч 49 м), Мырза - Караганды(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
22:35
2 Москаленки
23:38
2 м
23:40
1 ч 3 м
3 Исилькуль
00:10
1 ч
01:10
1 ч 35 м
4 Булаево 1
01:50
2 м
01:52
3 ч 15 м
5 Петропавловск
02:52
45 м
03:37
4 ч 17 м
6 Смирново
04:22
3 м
04:25
5 ч 47 м
7 Киялы
04:59
2 м
05:01
6 ч 24 м
8 Тайнча
05:35
4 м
05:39
7 ч
9 Кокшетау 1
06:47
20 м
07:07
8 ч 12 м
10 Курорт-боровое
08:09
20 м
08:29
9 ч 34 м
11 Макинка
09:05
2 м
09:07
10 ч 30 м
12 Ак-Куль
10:12
10 м
10:22
11 ч 37 м
13 Шортанды
10:53
3 м
10:56
12 ч 18 м
14 Астана
11:51
29 м
12:20
13 ч 16 м
15 Бабатай
13:02
1 м
13:03
14 ч 27 м
16 Вишневка
13:19
1 м
13:20
14 ч 44 м
17 Анар
13:42
1 м
13:43
15 ч 7 м
18 Осакаровка
13:58
1 м
13:59
15 ч 23 м
19 Актасты
14:17
2 м
14:19
15 ч 42 м
20 Шокай
14:41
1 м
14:42
16 ч 6 м
21 Мырза
15:05
2 м
15:07
16 ч 30 м
22 Нура
15:17
2 м
15:19
16 ч 42 м
23 Караганды-Сорт
15:42
4 м
15:46
17 ч 7 м
24 Караганды-Пасс
16:09
17 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 145Н Омск - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28