график рейса

211Н Омск - Челябинск

(график указан от начальной станции Омск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 211Н Омск - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 211Н Омск Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 03:43 и через 0 д 12 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 16:10. Следуя по маршруту поезд 211Н делает остановки на станциях Петухово(09:37), Варгаши(11:34), Мишкино(13:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Макушино(продолжительность поездки 6 ч 37 м), Омск - Юргамыш(9 ч 38 м), Макушино - Челябинск(5 ч 48 м), Юргамыш - Челябинск(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 211Н, как проходящим.

Поезд 211Н Омск - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Омск 03:43
2 Исилькуль 05:20 50 м 06:10 1 ч 37 м
3 Петропавловск 08:12 1 ч 5 м 09:17 4 ч 29 м
4 Петухово 09:37 5 м 09:42 5 ч 54 м
5 Макушино 10:20 2 м 10:22 6 ч 37 м
6 Лебяжья-Сибирская 10:57 2 м 10:59 7 ч 14 м
7 Варгаши 11:34 2 м 11:36 7 ч 51 м
8 Курган-Пасс. 12:12 17 м 12:29 8 ч 29 м
9 Юргамыш 13:21 2 м 13:23 9 ч 38 м
10 Мишкино 13:51 3 м 13:54 10 ч 8 м
11 Шумиха 14:29 2 м 14:31 10 ч 46 м
12 Челябинск 16:10 12 ч 27 м