• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 011У Омск - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 011У Омск Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 03:42 и через 0 д 11 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 15:38. Следуя по маршруту поезд 011У делает остановки на станциях Петропавловск(08:08), Петухово(09:16), Варгаши(11:12), Мишкино(13:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Мамлютка(продолжительность поездки 5 ч 43 м), Омск - Лебяжья-Сибирская(6 ч 52 м), Омск - Мишкино(9 ч 45 м), Мамлютка - Челябинск(6 ч 11 м), Лебяжья-Сибирская - Челябинск(5 ч 2 м), Мишкино - Челябинск(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
03:42
2 Исилькуль
05:23
1 ч
06:23
1 ч 41 м
3 Булаево 1
07:04
2 м
07:06
3 ч 22 м
4 Петропавловск
08:08
40 м
08:48
4 ч 26 м
5 Мамлютка
09:25
2 м
09:27
5 ч 43 м
6 Горбуново
08:51
2 м
08:53
5 ч 9 м
7 Петухово
09:16
5 м
09:21
5 ч 34 м
8 Макушино
09:58
2 м
10:00
6 ч 16 м
9 Лебяжья-Сибирская
10:34
2 м
10:36
6 ч 52 м
10 Варгаши
11:12
2 м
11:14
7 ч 30 м
11 Курган-Пасс.
11:50
17 м
12:07
8 ч 8 м
12 Юргамыш
12:55
2 м
12:57
9 ч 13 м
13 Мишкино
13:27
2 м
13:29
9 ч 45 м
14 Шумиха
14:02
2 м
14:04
10 ч 20 м
15 Челябинск
15:38
11 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 011У Омск - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30