график рейса

011У Омск - Челябинск

(график указан от начальной станции Омск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 011У Омск - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 011У Омск Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 15:15 и через 0 д 12 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 03:15. Следуя по маршруту поезд 011У делает остановки на станциях Петухово(20:47), Варгаши(22:44), Мишкино(00:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Макушино(продолжительность поездки 6 ч 15 м), Омск - Юргамыш(9 ч 14 м), Макушино - Челябинск(5 ч 43 м), Юргамыш - Челябинск(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011У, как проходящим.

Поезд 011У Омск - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Омск 15:15
2 Исилькуль 17:13 1 ч 18:13 1 ч 58 м
3 Петропавловск 19:54 40 м 20:34 4 ч 39 м
4 Петухово 20:47 5 м 20:52 5 ч 32 м
5 Макушино 21:30 2 м 21:32 6 ч 15 м
6 Лебяжья-Сибирская 22:07 2 м 22:09 6 ч 52 м
7 Варгаши 22:44 2 м 22:46 7 ч 29 м
8 Курган-Пасс. 23:22 17 м 23:39 8 ч 7 м
9 Юргамыш 00:29 2 м 00:31 9 ч 14 м
10 Мишкино 00:59 2 м 01:01 9 ч 44 м
11 Шумиха 01:37 2 м 01:39 10 ч 22 м
12 Челябинск 03:15 12 ч