• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 011У Омск - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 011У Омск Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Омск в 03:50 и через 0 д 11 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 15:29. Следуя по маршруту поезд 011У делает остановки на станциях Петропавловск(08:06), Петухово(09:21), Варгаши(11:14), Мишкино(13:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Омск - Мамлютка(продолжительность поездки 5 ч 38 м), Омск - Лебяжья-Сибирская(6 ч 50 м), Омск - Мишкино(9 ч 31 м), Мамлютка - Челябинск(5 ч 59 м), Лебяжья-Сибирская - Челябинск(4 ч 47 м), Мишкино - Челябинск(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Омск
03:50
2 Исилькуль
05:19
1 ч
06:19
1 ч 29 м
3 Булаево 1
07:01
2 м
07:03
3 ч 11 м
4 Петропавловск
08:06
40 м
08:46
4 ч 16 м
5 Мамлютка
09:28
2 м
09:30
5 ч 38 м
6 Горбуново
08:54
2 м
08:56
5 ч 4 м
7 Петухово
09:21
5 м
09:26
5 ч 31 м
8 Макушино
10:06
2 м
10:08
6 ч 16 м
9 Лебяжья-Сибирская
10:40
2 м
10:42
6 ч 50 м
10 Варгаши
11:14
2 м
11:16
7 ч 24 м
11 Курган-Пасс.
11:51
17 м
12:08
8 ч 1 м
12 Юргамыш
12:52
2 м
12:54
9 ч 2 м
13 Мишкино
13:21
2 м
13:23
9 ч 31 м
14 Шумиха
13:53
2 м
13:55
10 ч 3 м
15 Челябинск
15:29
11 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 011У Омск - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31